-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


* нУ КАК ТАК МОЖНО?* такая пусичка=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnutaBusik   обратиться по имени Re: * нУ КАК ТАК МОЖНО?* такая пусичка=) Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
холосый какой!!
тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Меня беСит то, что зачем брать, а потом так жЭстоко выбрасывать!!! Уроды!! неужели нельзя куда нить отнести, в приют какойнить, лучше, бля, на холод и плевать чё с ним будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
холосый какой!!
тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!

LI 7.05.22 beta

ага, мы его всем двором кормим, вроде вот забать должны, в семью=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение evg12_04_88
Меня беСит то, что зачем брать, а потом так жЭстоко выбрасывать!!! Уроды!! неужели нельзя куда нить отнести, в приют какойнить, лучше, бля, на холод и плевать чё с ним будет.

ага, люди блин , сами как звери постумают... но я обешаю, с этим карапузиком все будет оКи=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Ответ в ТОПАЧКА--КРИСТЯ; * нУ КАК ТАК МОЖНО?* такая пусичка=) Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ:
Исходное сообщение аня_ХАИ

холосый какой!!

тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!



ага, мы его всем двором кормим, вроде вот забать должны, в семью=)

классно умнички!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Кагомэ-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЫКИНУЛА ЛАПОЧКУ????????
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
А) зайка такой) клясс))))) Милафечка))) люблю тя! чмооок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
блин люди сволочи кто его выкинул(((
Ответить С цитатой В цитатник
Гукасик   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
ой,такая лапа)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
блин, как выкинули вот суки...
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Зай может себе возьмешь?
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
блин жаль(( такая лапа
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: Ответ в ТОПАЧКА--КРИСТЯ; * нУ КАК ТАК МОЖНО?* такая пусичка=) Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ловлю на слове)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ:
Исходное сообщение аня_ХАИ

холосый какой!!

тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!



ага, мы его всем двором кормим, вроде вот забать должны, в семью=)

классно умнички!

LI 7.05.22 beta

=) цема!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lazareva_Elena
КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЫКИНУЛА ЛАПОЧКУ????????

ага, скотины какие-то!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
А) зайка такой) клясс))))) Милафечка))) люблю тя! чмооок)))))

=) ага, такой каряпуузззИИИк=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
блин люди сволочи кто его выкинул(((

ага, придурки блин.............
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Гукасик
ой,такая лапа)))

))
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET_GlaM_BABY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
да блин не люди а звери...такой милый телепуз...лапа...взяла б его к себе...но увы...:(
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
ррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
блин, как выкинули вот суки...

уроды мляяя
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Зай может себе возьмешь?

уже преручили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
возьми себе!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
блин жаль(( такая лапа

я тебе по почте перешлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение evg12_04_88
Ловлю на слове)

LI 7.05.22

Ги=) обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение SWEET_GlaM_BABY
да блин не люди а звери...такой милый телепуз...лапа...взяла б его к себе...но увы...:(

зайкин, уже не переживай, мамина знакомая забрала себе его)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
возьми себе!

не, дома собака это будет дурдом, у меня ведь кот ещё=) А щенка уже пристроили)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку