* нУ КАК ТАК МОЖНО?* такая пусичка=) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение аня_ХАИ
холосый какой!!
тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение evg12_04_88
Меня беСит то, что зачем брать, а потом так жЭстоко выбрасывать!!! Уроды!! неужели нельзя куда нить отнести, в приют какойнить, лучше, бля, на холод и плевать чё с ним будет.
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ:Исходное сообщение аня_ХАИ
холосый какой!!
тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!
ага, мы его всем двором кормим, вроде вот забать должны, в семью=)
Исходное сообщение аня_ХАИ
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ:Исходное сообщение аня_ХАИ
холосый какой!!
тем кто выкидывает руки поотрывать надо!!!
ага, мы его всем двором кормим, вроде вот забать должны, в семью=)
классно умнички!
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Lazareva_Elena
КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЫКИНУЛА ЛАПОЧКУ????????
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
А) зайка такой) клясс))))) Милафечка))) люблю тя! чмооок)))))
Исходное сообщение NEye
блин люди сволочи кто его выкинул(((
Исходное сообщение Гукасик
ой,такая лапа)))
Исходное сообщение obsessiongirl
блин, как выкинули вот суки...
Исходное сообщение obsessiongirl
Зай может себе возьмешь?
Исходное сообщение obsessiongirl
блин жаль(( такая лапа
Исходное сообщение evg12_04_88
Ловлю на слове)
LI 7.05.22
Исходное сообщение SWEET_GlaM_BABY
да блин не люди а звери...такой милый телепуз...лапа...взяла б его к себе...но увы...:(
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
возьми себе!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |