-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


де была)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timetosayfarewell   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
о была я в Геленжике там чоень классно))молодца что съездила отдануть)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ах вот каак ты загуляла)))Молодчинка)))Отдохнула))Я тоже очень-очень скучала)))Люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
о была я в Геленжике там чоень классно))молодца что съездила отдануть)

да ты что=) круто, а в Новороссийск не заежали?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
Ах вот каак ты загуляла)))Молодчинка)))Отдохнула))Я тоже очень-очень скучала)))Люблю))

ага, НУ ВИДИШЬ, НЕ по моей инециативе=) ги=) лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
POmPYsIK   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Да В ГЕЛЕНЖИКЕ СУперррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, заежали.пезд в новороссийске останавливается)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение POmPYsIK
Да В ГЕЛЕНЖИКЕ СУперррр....

=) угу)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, заежали.пезд в новороссийске останавливается)

а=) тока так=) Жаль тогда знакомы не были=)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Хи-хи))И правильно сделала,что согласилась поехать))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Хи-хи))И правильно сделала,что согласилась поехать))

=) я тож так думаю, не пожалела сама=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina_Us5-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
прикона!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение -Marina_Us5-
прикона!!!

=)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
ЗАГУЛЯЛА...ладно прощаю)))))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
самое главное что ты хорошо отдохнула))))Умница)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
а там тоже море было?
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:12 (ссылка)
до вечерка))цем
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Я тож так просто взять и съездить в Геленджик!Почему я там не живу рядом????
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
их..скучаю..
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
ггг, я ждуууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
котя еду к тебе жди на границе
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ЗАГУЛЯЛА...ладно прощаю)))))ггг

уиии!!!!!!
а сама то, вчера де была)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
самое главное что ты хорошо отдохнула))))Умница)))

ага, ещё хатю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
а там тоже море было?

конечно, наше же, черное=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
до вечерка))цем

не=) я ужо тут=) ги=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
Я тож так просто взять и съездить в Геленджик!Почему я там не живу рядом????

приежай отдыхать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
их..скучаю..

ниняня, я тут=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ггг, я ждуууууууууу

=) и я, так кто к кому едит=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
котя еду к тебе жди на границе

а....э....так....
я ж уже на твоей стою)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
ЗАГУЛЯЛА...ладно прощаю)))))ггг

уиии!!!!!!
а сама то, вчера де была)

гуляла
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
а там тоже море было?

конечно, наше же, черное=)

куль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку