| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение NEye
о была я в Геленжике там чоень классно))молодца что съездила отдануть)
Исходное сообщение Театралка
Ах вот каак ты загуляла)))Молодчинка)))Отдохнула))Я тоже очень-очень скучала)))Люблю))
Исходное сообщение POmPYsIK
Да В ГЕЛЕНЖИКЕ СУперррр....
Исходное сообщение NEye
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, заежали.пезд в новороссийске останавливается)
Исходное сообщение Театралка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Хи-хи))И правильно сделала,что согласилась поехать))
Исходное сообщение -Marina_Us5-
прикона!!!
Исходное сообщение obsessiongirl
ЗАГУЛЯЛА...ладно прощаю)))))ггг
Исходное сообщение obsessiongirl
самое главное что ты хорошо отдохнула))))Умница)))
Исходное сообщение obsessiongirl
а там тоже море было?
Исходное сообщение obsessiongirl
до вечерка))цем
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
Я тож так просто взять и съездить в Геленджик!Почему я там не живу рядом????
Исходное сообщение obsessiongirl
их..скучаю..
Исходное сообщение obsessiongirl
ггг, я ждуууууууууу
Исходное сообщение obsessiongirl
котя еду к тебе жди на границе
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
ЗАГУЛЯЛА...ладно прощаю)))))ггг
уиии!!!!!!
а сама то, вчера де была)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
а там тоже море было?
конечно, наше же, черное=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |