-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


*?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
мне нра твой дизик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
мне нра твой дизик!!!!!

пасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
В любовь верю)))))верю и все...
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
с первого взгляда точно..у меня так было
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
любить это прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.

пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
с первого взгляда точно..у меня так было

ну,эт супееррр=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...

уже зняешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.

пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!

я тя тожееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.

пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!

я тя тожееееееееееее

цем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...

уже зняешь=)))[/QUOTE]
уже да, довольная
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно

главный амуррр страны=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.

пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!

я тя тожееееееееееее

цем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
ЧМАК
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...

уже зняешь=)))[/QUOTE]
уже да, довольная[/QUOTE]
гггг=)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно

главный амуррр страны=))))))))[/QUOTE]
ТОЧНЯК
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно

главный амуррр страны=))))))))[/QUOTE]
ТОЧНЯК[/QUOTE]

и куду ж это мы стрелы пускаем?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Эхх..как сказать!!)))Любовь-любовь!!!Сначала всё же симпатия к человеку,а потом когда начинаешь общаться,тогда и начинаем понимать любовь это или нет!!))хии)))вот у меня точно любовь к тебе,как только увидела твой днев!!))Дяяя,диз классный)))Супер-супер))Цём))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Эхх..как сказать!!)))Любовь-любовь!!!Сначала всё же симпатия к человеку,а потом когда начинаешь общаться,тогда и начинаем понимать любовь это или нет!!))хии)))вот у меня точно любовь к тебе,как только увидела твой днев!!))Дяяя,диз классный)))Супер-супер))Цём))

я тоже так думаю=)))
ну у нас люБОФФФ с первого взглада точно!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))) и на всю жизнь !!!!!!!!!!!!! лаф ю оч оч оч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно

главный амуррр страны=))))))))[/QUOTE]
ТОЧНЯК[/QUOTE]

и куду ж это мы стрелы пускаем?=))[/QUOTE]
в ЖОПУ практика показала
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...

уже зняешь=)))[/QUOTE]
уже да, довольная[/QUOTE]
гггг=)[/QUOTE]
гг слон))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...

ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))

да точно

главный амуррр страны=))))))))[/QUOTE]
ТОЧНЯК[/QUOTE]

и куду ж это мы стрелы пускаем?=))[/QUOTE]
в ЖОПУ практика показала[/QUOTE]
фу, девушка, что за выражения???
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..

просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)

как? что:? а я не знаю...

уже зняешь=)))[/QUOTE]
уже да, довольная[/QUOTE]
гггг=)[/QUOTE]
гг слон))[/QUOTE]

хто, я? пачу=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Любовь-любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JTK   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
можно конечно.очень часто такое бывает..верь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку