| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
мне нра твой дизик!!!!!
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
Исходное сообщение obsessiongirl
с первого взгляда точно..у меня так было
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
как? что:? а я не знаю...
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.
пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.
пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!
я тя тожееееееееееее
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
как? что:? а я не знаю...
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
да точно
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
да диз рульный))не за что пупс))мне не тяжело..для тебя хоть звезду с неба.
пасибки заинька!!!!!!!!!!!!!
обажжжаю!
я тя тожееееееееееее
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
как? что:? а я не знаю...
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
да точно
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
да точно
Исходное сообщение Театралка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Эхх..как сказать!!)))Любовь-любовь!!!Сначала всё же симпатия к человеку,а потом когда начинаешь общаться,тогда и начинаем понимать любовь это или нет!!))хии)))вот у меня точно любовь к тебе,как только увидела твой днев!!))Дяяя,диз классный)))Супер-супер))Цём))
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
да точно
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
как? что:? а я не знаю...
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
В любовь верю)))))верю и все...
ЫЫЫЫЫ=) ну это я знаю точно=)))
да точно
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение obsessiongirl
[QUOTE]Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
[QUOTE]Исходное сообщение Катёнка_чан_Кавайка
А на счёт любви...то я думаю с первого взгляда может быть..
просто вот я думаю, что это за чувство меня охватило=)
как? что:? а я не знаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |