Если бы не было горя, ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Театралка
ЭЭЭххх....правда!!!))
Исходное сообщение obsessiongirl
ДА!!! Ведь все познается в сравнении))
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))
ага, что б не сравнивать. горя нам нинадо=))
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
ДА!!! Ведь все познается в сравнении))
ну да=)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))
ага, что б не сравнивать. горя нам нинадо=))
НЕт не надо)))
Исходное сообщение obsessiongirl
я философ уееееее
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
Красиво сказано)) Поддерживаю)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
я фЫлосоФ а ты...
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
ты так затмишь минЭ
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
я фЫлосоФ а ты...
стажор
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
ты так затмишь минЭ
а то
Исходное сообщение NEye
это точно=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |