-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


Если бы не было горя, ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Театралка   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
ЭЭЭххх....правда!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
ДА!!! Ведь все познается в сравнении))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
ЭЭЭххх....правда!!!))

эта фраза-единственное, что я сегодня услышала из объяснения нам училки по литре. мне оч понра=)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ДА!!! Ведь все познается в сравнении))

ну да=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))

ага, что б не сравнивать. горя нам нинадо=))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))

ага, что б не сравнивать. горя нам нинадо=))

НЕт не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
ДА!!! Ведь все познается в сравнении))

ну да=)

договорились.
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
я философ уееееее
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Уж лучше пусть горя не будет))как по мне)))

ага, что б не сравнивать. горя нам нинадо=))

НЕт не надо)))

(;
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
я философ уееееее

только сказать хотела=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
ты так затмишь минЭ
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
я фЫлосоФ а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
проктикант!!!!!!!!!!!!!!!!! КА =))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
Красиво сказано)) Поддерживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
Красиво сказано)) Поддерживаю)

пасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Смэшинка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, удачи!!=)

Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
я фЫлосоФ а ты...

стажор
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
ты так затмишь минЭ

а то
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
я фЫлосоФ а ты...

стажор

Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
ты так затмишь минЭ

а то

и что я потом делать буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
это точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
это точно=)

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку