-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


Дневник ТОПАЧКА--КРИСТЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_sweet   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:01 (ссылка)
претик,тёска!заходи тож)
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени )) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
хорошо))) пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpsihoralove   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:09 (ссылка)

 

Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Кристины рулят))
Ответить С цитатой В цитатник
НИКА_1986_1986   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Привет! Добро пожаловать!
Заходи в гости, буду рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:19 (ссылка)
а то))))) (:
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
ХОРОШО)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
да мы такие, белые и пуФистые))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, ну эт снарУУжи....лан,не будем выдавать всех тайн)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
АГА))) эт наша тайна))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia-forever_strong   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
хы.уже друзьями обзавелась!шустрая!))
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
да))) и тя чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona_2006   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Приветик =)
с дневом тя =)
заходи как-нить ко мне
 (600x330, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
хорошо))) обязательно зайду как нить;)

надеюсь подружим)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie2006   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, Приветик. С дневом тебя!!! Меня тоже зовут Кристина.
 (410x130, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_sweet   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 01:32 (ссылка)
Barbie2006, ТОПАЧКА--КРИСТЯ, ну Кристинки,давайте зажигать!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Кристинки определённо в моде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
люблю я эту фотку..)) =) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Светлик
люблю я эту фотку..)) =) :)



мне тож нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Клясс!Мне оч нра!МОЛОДЧИНКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Клясс!Мне оч нра!МОЛОДЧИНКА!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:44 (ссылка)
мур насть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени =) Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
.
 (262x287, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:58 (ссылка)
рада тебя видеть.ОУ столько Владиков))))) мур
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
рада тебя видеть.ОУ столько Владиков))))) мур


я тя тож!!!!!!!! муррр мяу!!!!
чмак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:26 (ссылка)
мне у тебя так интерерчик нравится...........прелесть.цем)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
пасиб зай!!!!!! я уже скучаю, просто так получилось, не могу часто в нете быть!!! цалую крепко!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
ДА НЕ МОЖЕШЬ.ЖАЛЬ.ЦЕМ.А НУ БЕГОМ ЧТО-ТО ЕЩЕ В ДНЕВЕ ПИШИ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Может быть... эта история о вашем кумире.....

Эта книга основана на реальных событиях, произошедших в жизни одной девушки. Кто бы мог подумать, что всего лишь ИМЯ известного артиста принесёт с собой столько горя, радости, слёз, счастья, разочарований и любви... Эта история подтолкнула героиню к глобальным изменениям в её жизни. Милена доверилась, но была жестоко обманута. Развязка этой Love-story безумно неожиданна и невероятна! К чему приводит излишнее "обожествление" кумира и кто от этого страдает? Читайте.

Книга содержит около 40 стихов, написанных Сёстрами Dios.

За 2 дня продажи, книгу заказали :43 книги-через интернет,17-в печатном экземпляре.

Для заказа книги и информации о доставке заходите на сайт нашей фирмы: www.dunav.ru
 (227x341, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку