-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизёночек

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 129
Комментариев: 474
Написано: 1002


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
пиздато!это не больно не фига,а даже приятно,мне нра!я сама се прокалываю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 03:53 (ссылка)
О-о-о... Могу поддержать это и правда очень прикольно ( немного больно, хотя пекло начинается когда начинает опухать и заживать губа, главное правильно подобрать серьгу и уход, тогда все будет путем) Себе прокалывала на День Студента, в центре города. Ощущения супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизёночек   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
А что лучше для начала вставить... кольцо или штангу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Лучше лабрэт(штанга в губу) с шариком(только не шипик или еще что-то) Чем длинее тем лучше, только палку не перегибай (губа сильно опухает, особенно если прокол очень близко к самой губе) :)-удачи! (а кто прокалывать будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизёночек   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
smile_Of_Sphynx, пасибки... а прокалывать пойду в салон....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку