-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Читающая_на_ветру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 324
Комментариев: 1924
Написано: 4795


пища для размышлений...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: пища для размышлений... Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:29 (ссылка)
На мой взгляд любовь в жизни (настоящая) один, ну максимум два раза - а всё остальное в той, или иной мере фиктивно.
То есть мы преследуем различные цели, пусть и в глубине подсознания("А чё я хуже других - у меня парня нет?" или "Так хочется тепла - хоть чьего-нибудь" - и бац(!) влюбляешься..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_singular_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Дгаладхи однако близок к истине .

Любовь , вера .. это все-таки довольно высокие понятия . я уже говорил , от чего нужно отличать любовь . веру тоже надо отличать . от доверия например .

фиктивно влюбится это как брак по расчету .
едят холодным . с кровью .
Ответить С цитатой В цитатник
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Ответ в Читающая_на_ветру; пища для размышлений... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 06:24 (ссылка)
)))
1) Я Джаладхи
2) И тогда уж близКА! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Читающая_на_ветру   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
а если эта фиктивность просто - чтобы забыть?
настоящее чувство, чтобы заглушить его?
Ответить С цитатой В цитатник
brown_paper_bag   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
ужастно это. трепиш нервы и себе и ему
Ответить С цитатой В цитатник
Читающая_на_ветру   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Solitary-Angel, ему... ОН не хочет. вернее, хочет, но не может быть со мной. там много тараканов и лучше не пытаться с ними разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Se_N_M_P_O_I   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Тараканы сами разбегутся, коли будет надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Se_N_M_P_O_I, вот вот
Читающая_на_ветру, значит так хочет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку