-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Неизвестность_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) девочка_с_фотоаппаратом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


...

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:17 + в цитатник
Хочется спрятаться.
Уйти от всех.
Мы встретились опять с тобой.
Мы обратно вмести.
Я сожелею?Нет.
Но,мне пусто.
Нет настроения.
Какое то разочарование.
Я представлял себе этот мир другим.
А оказалось,как всегда наоборот.
Как жаль что я так легко не могу проникнуть в этот мир.
Я не могу.
Я не умею быть и жить в нём.
 (700x525, 100Kb)

the_vanity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:13 (ссылка)
Ты привыкнешь к нашему миру. Пусть, всё не всегда так, как хочется. Просто надо учиться грустить улыбаясь и принимать всё так, как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
_Неизвестность_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
the_vanity,Надеюсь что привыкну.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку