-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 4211
Комментариев: 33350
Написано: 76958


Вопросик к вам мои милые ПЧелочки))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-K-I-R-A-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:32 (ссылка)
вот такая)не суди строго
 (500x375, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Спасибо, ты первая показала, как я выгляжу, очень душевненько))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-K-I-R-A-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:39 (ссылка)
Морская_фея, гг))прото я тя представляю такой мягкой и пуффыстой и оч добой и милой))
Ответить С цитатой В цитатник
Джеспилит   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Морская_фея,)))Не удивительно правда)
 (500x375, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zikusja   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:59 (ссылка)
)))
5198591_i102338906_86133 (358x276, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Печкин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
)))
 (370x480, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНКА_И_САНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
труженница
 (204x250, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаг_за_шагом   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ну наверное с тобой у меня ассоциируется несколько картинок..
Красавица
1194037742_668014_gva_10914big (150x150, 10Kb)

Принцесса
1194037830_5334396_2 (150x150, 8Kb)

Солнечная

 (100x100, 9Kb)

Нежная


 (130x130, 29Kb)

Очень милая


 (500x375, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angei665   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
я думаю,воть так..
 (500x335, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Champink1   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Мне кажется...
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТИНА-КОМАНДАКИ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ой,феечка ты такая хорошая даже не знаю какую картинку подобрать в моем компе,ща подберу.
 (599x435, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Не суди строго)
13262 (425x499, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
И вот ;)
 (460x457, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Когда захожу к тебе всегда поднимается настроение ;) Ты позитивная и очень милая)
13533453_18164 (274x415, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Добрая и пушистая кошечка, которая любит своих ПЧелочек))
 (340x314, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
и как кошечка, которая любит Новый год!!!
 (464x550, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СмекалинкА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
с чем-то милым...добрым..и поднимающим настроение!
34392 (400x400, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Nosingtwilight, согласна, море это моя стихия))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Zikusja, спасибо, очень прекрасная картинка, бальзам на мое сердце))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Blaize_Zabini-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Вот эта, наверно)
 (120x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Почтальон_Печкин, спасибо дорогой, какая я красивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
АЛЕНКА_И_САНЬКА, спасибо)), наверно готовить спешу)), как точно вы подметили мои Солнышки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Шаг_за_шагом, спасибо, картинки обалденно красивые, а аниме я очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ангел66, спасибо, очень на меня похожа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Champink1, я очень люблю заек, у меня дома зайка живет, так, я в восторге))))
 (480x640, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ТИНА-КОМАНДАКИ, деловая я какая)))), писала комменты и решила отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Kis-Yana78, спасибо, мишка прелесть, мне в детстве мама подарила такого же так я долго с ним спала)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Kis-Yana78, спасибо)))мне очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiten_Ket   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
...=)
 (488x600, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Kis-Yana78, спасибо, я обожаю праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку