Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Морская фея
Морская фея
Аватар Морская_фея
-
Музыка
Все (5)
Ott Lepland - Kuula (Eurovision 2012)
Слушали: 69
Комментарии: 2
Глызин - Поздний вечер в Соренто
Слушали: 2079
Комментарии: 4
Средневековая романтика
Слушали: 706
Комментарии: 5
Алла Пугачева - Этот мир придуман не нами
Слушали: 4823
Комментарии: 8
Ария
Слушали: 3228
Комментарии: 4
-
Рубрики
Для ПЧелочек
(1557)
Готовим вместе вкусненькое.
(435)
Советы
(213)
Тесты, анкеты
(211)
Это интересно
(176)
Картинки анимэ
(139)
Юмор
(123)
Моя жизнь
(113)
Ссылки
(73)
Открытки
(65)
Праздники
(38)
Рождество и Новый год
(32)
В помощь начинающим Лирушникам
(24)
Клипы и музыка
(3)
Мое творчество
(3)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (1309)
A_lexandra
Boltushonok
Dreams_Mist
Elena_55555
Ja_neodin
Kandra
Martina25
Merlin1703
N__Podarok
Sheree
StasonchikHa
SvetaSK
Universe
V-8-ivat
Valentina_1976
anelop11
fewral75
i-b_byslik
julija251
kroxi
lbfyf
leonarda478
mrs_Vanilla_Cream
rhododendron593
samolena
tellme
vole44ka
Бриз_Сергей
Газета_Реут
Геленка
Елена_Мар
ЕленаВалерьевна
Женский_Праздник
ЖительЛеса
Леля_Луцко
Любовь_Кочергина
Людмила_Юферова
МАРИИИНА
Нина_Любовцева_НИНА
Погода_в_Индии
Промоутерский
Пушистая_Кобра
Ржевский
Сахарина
Солнечная_фея_Ксюша
Туристка
Эдуард_Волков
надежда_есть_надежда
рыбка4
тимч
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 17)
-Die_Galerie-
Мир_мультяшек
Девичий_рай
С_любовью_от_КисАньки
ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ
Мировой_инет
Inspiring_Images
atelier_du_design
avatars_competitions
DiaryStyle
Dize_World
Salon_interior
novate
Photoshopinka
solnechnolunnaya
WiseAdvice
This_is_Erotic
-
Статистика
Создан: 30.06.2006
Записей: 4211
Комментариев: 33350
Написано: 76958
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Вопросик к вам мои милые ПЧелочки))))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
-K-I-R-A-
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:32 (
ссылка
)
вот такая)не суди строго
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:38 (
ссылка
)
Спасибо, ты первая показала, как я выгляжу, очень душевненько))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-K-I-R-A-
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:39 (
ссылка
)
Морская_фея
, гг))прото я тя представляю такой мягкой и пуффыстой и оч добой и милой))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Джеспилит
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:52 (
ссылка
)
Морская_фея
,)))Не удивительно правда)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zikusja
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:59 (
ссылка
)
)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Почтальон_Печкин
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:05 (
ссылка
)
)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
АЛЕНКА_И_САНЬКА
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:20 (
ссылка
)
труженница
Ответить
С цитатой
В цитатник
Шаг_за_шагом
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:53 (
ссылка
)
Ну наверное с тобой у меня ассоциируется несколько картинок..
Красавица
Принцесса
Солнечная
Нежная
Очень милая
Ответить
С цитатой
В цитатник
Angei665
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:23 (
ссылка
)
я думаю,воть так..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Champink1
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:56 (
ссылка
)
Мне кажется...
Ответить
С цитатой
В цитатник
ТИНА-КОМАНДАКИ
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:24 (
ссылка
)
Ой,феечка ты такая хорошая даже не знаю какую картинку подобрать в моем компе,ща подберу.
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArOfAm
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:31 (
ссылка
)
Не суди строго)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArOfAm
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:34 (
ссылка
)
И вот ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArOfAm
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:42 (
ссылка
)
Когда захожу к тебе всегда поднимается настроение ;) Ты позитивная и очень милая)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дамочка_Л
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:42 (
ссылка
)
Добрая и пушистая кошечка, которая любит своих ПЧелочек))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дамочка_Л
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:43 (
ссылка
)
и как кошечка, которая любит Новый год!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
СмекалинкА
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:52 (
ссылка
)
с чем-то милым...добрым..и поднимающим настроение!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:15 (
ссылка
)
Nosingtwilight
, согласна, море это моя стихия))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:16 (
ссылка
)
Zikusja
, спасибо, очень прекрасная картинка, бальзам на мое сердце))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Blaize_Zabini-
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:20 (
ссылка
)
Вот эта, наверно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:21 (
ссылка
)
Почтальон_Печкин
, спасибо дорогой, какая я красивая)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:22 (
ссылка
)
АЛЕНКА_И_САНЬКА
, спасибо)), наверно готовить спешу)), как точно вы подметили мои Солнышки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:26 (
ссылка
)
Шаг_за_шагом
, спасибо, картинки обалденно красивые, а аниме я очень люблю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:34 (
ссылка
)
Ангел66
, спасибо, очень на меня похожа)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
Champink1
, я очень люблю заек, у меня дома зайка живет, так, я в восторге))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:38 (
ссылка
)
ТИНА-КОМАНДАКИ
, деловая я какая)))), писала комменты и решила отдохнуть)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
Kis-Yana78
, спасибо, мишка прелесть, мне в детстве мама подарила такого же так я долго с ним спала)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:41 (
ссылка
)
Kis-Yana78
, спасибо)))мне очень приятно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kiten_Ket
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:41 (
ссылка
)
...=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Морская_фея
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:42 (
ссылка
)
Kis-Yana78
, спасибо, я обожаю праздник)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти