Я_так_одинока,скорее всего ты приняла за любовь простую влюбленность,а настоящая любовь у тебя еще впереди,и когда она придет ТВОЯ ЛЮБОВЬ,ты сразу усышишь ее шаги сердцем.
Я_так_одинока,знаешь милая моя девочка сколько раз за жизнь приходит это чувство .чувство влюбленности,это любовь одна,а влюбленность это многократно,и у тебя просто не хватит здоровья ,если каждый раз будешь так переживать.
Я_так_одинока,милая моя девочка ты ошиблась,меня обидеть невозможно или почти невозможно,мне показалось,что ты не хочешь думать о смысле моих слов тебя забивает обида,поэтому.что бы тебя не трамвировать больше я решила отойти и дать тебе возможность подумать обо все спокойно.