-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 4211
Комментариев: 33350
Написано: 76958


Милые ПЧелки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
не буду передавать эту ссылку...пусть дохнет моя любовь!!! =((
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Я_так_одинока,скорее всего ты приняла за любовь простую влюбленность,а настоящая любовь у тебя еще впереди,и когда она придет ТВОЯ ЛЮБОВЬ,ты сразу усышишь ее шаги сердцем.
 (328x328, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Морская_фея, я знаю, что это влюблённость...но мне от этого не легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Я_так_одинока,знаешь милая моя девочка сколько раз за жизнь приходит это чувство .чувство влюбленности,это любовь одна,а влюбленность это многократно,и у тебя просто не хватит здоровья ,если каждый раз будешь так переживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Морская_фея, ну и пусть не хватает здоровья!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Я_так_одинока,вижу что тебе не хочется общаться я просто замолкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Морская_фея, блин...у меня почему то такое ощущение, что я тя обидела!...Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Я_так_одинока,милая моя девочка ты ошиблась,меня обидеть невозможно или почти невозможно,мне показалось,что ты не хочешь думать о смысле моих слов тебя забивает обида,поэтому.что бы тебя не трамвировать больше я решила отойти и дать тебе возможность подумать обо все спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Морская_фея, когда я общаюсь - мне становится легче...вот только почему то я не так общаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Значит я не смогла на сегодня стать тем собеседником,который тебе нужен в данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Можно сделаю комплимент?
Диз супер! О Новом годе напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Я_так_одинока,если честно,то я сама не налюбусь,жду очень новый год))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Морская_фея, Новый год - мой самый-самый любимый праздник!!!
Я наверно в декабре только диз сменю на новогодний!
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Я_так_одинока,конечно смени и будет настроение лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_так_одинока   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Морская_фея, жду декобря...а до него ещё дожить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
i4ka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Морская_фея,
приятно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку