-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морская_фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 4211
Комментариев: 33350
Написано: 76958


Добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Usagi_Chiba-Tsukino   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
отчет пиши по первому тому
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Так-с ... мне чаёк с сахаром)))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Piratka_Roxy,покрепче?С лимончиком7
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Usagi_Chiba-Tsukino,Позже я сейчас немного посплю,можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Морская_фея, С конфеткой))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Piratka_Roxy,я тоже конфетки люблю,угощайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Морская_фея, Пасиб))) у тя какая любимая? у меня Коровка - обожаю с детсва)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Ponka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ох, как я скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
_АнНа_АсАкУрА_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:48 (ссылка)
я по тебе скучала
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Я тоже очень скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Piratka_Roxy,я тоже коровку обожаю и еще ириски и батончики
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ириска_по_имени_Ира,я всегда рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Sefer_Ra_Zi_eL   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Няяя..классно что ты тут..я тоже так жду выхожных))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Ledi-RasieL,жаль,что бывают они редко
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:31 (ссылка)
Все любят выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Элен_89,жалко,что бывают редко
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Морская_фея, С Добрым утом и с выходным =))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
кошачка-мяу,Спасибо,котенок
Ответить С цитатой В цитатник
Paradise_in_Hell   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Мило =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морская_фея   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку