Очень захотелось прокомментировать твой днев))) Надеюсь, не помешала))) Поздравляю с таким знаменательным событием!))) Кстати, в предыдущем посту я те вопросики задала))) Надеюсь на ответы)))
Piratka_Roxy,искренне рада тебе,очень хочется услышать коммент о дневнике,как можно правдивее.Спасибо за поздравление,на вопросы я ответила.Попросилась к тебе в пч.