-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛОЛА_333

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 880


В Поддержку Фаллоимитаторов!

Среда, 21 Марта 2007 г. 01:27 + в цитатник
“+”


- Его не надо кормить
- Стирать Ему носки
- Ему не надо объяснять,что ободок унитаза поднимается и опускается
- Он не хнычет,что ТЫ «ничего не делаешь»
- Не валяется с газетой и бутылкой пива на диване
- Он не наест себе пузо
- У него нет многочисленных родственников
- Он не заведёт интрижек на стороне
- Его всегда можно включить и выключить
- Перед Ним не надо отчитываться за счета в салонах красоты
- Он не треплет ТЕБЕ нервы,а слёзы будут исключительно от радости
- Он не храпит
- С ним у ТЕБЯ не вырастут усы,от применения бесчисленных гормональных контрацептивов
- Он не будет склонять к групповым,оральным и прочим разновидностям секса,без твоего желания
- Он ВСЕГДА готов
- Если Он сломается,Ему можно заменить батарейки на новые. Или же просто выбросить,причём без объяснений и последствий
- С Ним, ТЕБЕ не надо проявлять чудеса театрального мастерства
И ГЛАВНОЕ:
- ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР ,ПОКА ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

"-"

- С Ним,ТЫ не сможешь ощутить душевного тепла..

Вывод один:Поддержим производство фаллоимитаторов,ведь они могут стать достойной заменой этих амёбных существ,простите,мужчин!
 (320x420, 23Kb)
 (373x480, 28Kb)

UltraViolet_555   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:08 (ссылка)
еще плюсы:
он не пукает
его можно подобрать нужного диаметра и длины
он не пренесет букет из вен.заболеваний
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Дьявола   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:18 (ссылка)
UltraViolet_555, Угу. Но и букет цветов не принесет тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
UltraViolet_555   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Девушка_Дьявола, да и фиг с цветами, зато фаллоимитатор доведет меня до оргазма, а не себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
soar_up   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
(голос из-за забора)
мда... его, как и резиновую женщину, не надо уговораваить, ему не надо слов любви :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОЛА_333   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
UltraViolet_555, Как я могла забыть про эти пункты...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОЛА_333   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Девушка_Дьявола, Ну,не знаю,насчёт цветов...Их приятно получать и от тех,с кем не вступаешь в интимные отношения!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОЛА_333   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
soar_up, Мда...все-таки:да здравствует ,РЕЗИНА!:)
Ответить С цитатой В цитатник
soar_up   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
вот только если китайцы то же так решат, быть дефециту резины ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОЛА_333   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
soar_up, :):)А главное:и резиновые Зины и фаллоимитаторы будут не самого лучшего качества.И снова банальность отношений между мужчиной и женщиной!
Ответить С цитатой В цитатник
soar_up   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
верно заметили - даже ЭТО станет китайской подделкой... или поделкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Дьявола   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
UltraViolet_555, Задумалась. мммммммм.. Действительно, ну их на фиХ, енти цветы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Дьявола   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
ЛОЛА_333, Да это вообще приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку