-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаНтЕрА_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 3
Комментариев: 63
Написано: 86


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Xalio
www.lito.ee

Ответить С цитатой В цитатник
Raft   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я




ПРивет сегодня на меня что-то нашло,и я решила написать это !
Когда ты по-настоящему чувствуешь к кому-то привязанность, в этот момент ты хорошо понимаешь, какая это загадочная, вневременная связь, и ты чувствуешь себя так, будто ты знала его всегда... Как будто все, что было прежде, вело к этой встрече... Как будто ты из прошлого оказалась в своем будущем... Будто твое будущее сейчас прямо перед тобой... Когда ты чувствуешь это... в тебе словно что-то физически переключается... Словно что-то в тебе встает на правильное место.
Кстати а вот мой стих как вам ? Это для подругти !

«ЛЮБОВЬ МАРО»
КАК ВСЁ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ
ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ,УЛЫБАЛАСЬ,
И ПО НОЧАМ ОНА БОЛТАЛА
И ВСЕ СЕКРЕТЫ ДОВЕРЯЛА!
ДРУГИХ ОНА НЕ ЗАМЕЧАЛА
И ВСЮ ЛЮБОВЬ СВОЮ ДАВАЛА
ХОТЯ В ОБМЕН, НЕ ПОЛУЧАЛА
НАСТАЛ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА ИСЧЕЗ ОН
ИСЧЕЗ БЕССЛЕДНО, НЕ СКАЗАВ ЕЙ
И ВДРУГ, ДУША ЕЁ ПРОНЗИЛАСЬ
ЕЙ СТАЛО БОЛЬНО ! КАК КОГДА-ТО,
ОНА НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
ИСКАТЬ ЕГО? НЕТ БОЛЬШЕ СМЫСЛА!
ОН ДАЛЕКО И, ОН СВОБОДЕН!
А Я ОДНА! И, ЛИШЬ С ЛЮБОВЬЮ!
КОТОРУЮ ВВЕДУ С СОБОЮ !
ПРОХОДЯТ ДНИ,ПРОХОДЯТ НОЧИ,
А ОТ НЕГО НЕТ ДАЖЕ СТРОЧКИ,
Я ВСПОМИНАЮ ЕГО ОЧИ…….
ЕГО УЛЫБКУ, КРАСОТУ…….
И ОТКРЫВАЮ СНОВА ФОТО,
СМОТРЮ НА ОБРАЗ, И МОЛЧУ.
И ВНОВЬ СЛЕЗА ПРОШЛА ПО ЩЕКАМ
И ПАДАЕТ КО МНЕ В ЛАДОНЬ!
Я ЗНАЮ, ТОЧНО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ!
И Я ОПЯТЬ ТЕБЯ ПРОЩУ!
А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ?!
ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
 (322x387, 22Kb)


Все круто но голубые буквы на голубом фоне это как - то :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Raft
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я




ПРивет сегодня на меня что-то нашло,и я решила написать это !
Когда ты по-настоящему чувствуешь к кому-то привязанность, в этот момент ты хорошо понимаешь, какая это загадочная, вневременная связь, и ты чувствуешь себя так, будто ты знала его всегда... Как будто все, что было прежде, вело к этой встрече... Как будто ты из прошлого оказалась в своем будущем... Будто твое будущее сейчас прямо перед тобой... Когда ты чувствуешь это... в тебе словно что-то физически переключается... Словно что-то в тебе встает на правильное место.
Кстати а вот мой стих как вам ? Это для подругти !

«ЛЮБОВЬ МАРО»
КАК ВСЁ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ
ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ,УЛЫБАЛАСЬ,
И ПО НОЧАМ ОНА БОЛТАЛА
И ВСЕ СЕКРЕТЫ ДОВЕРЯЛА!
ДРУГИХ ОНА НЕ ЗАМЕЧАЛА
И ВСЮ ЛЮБОВЬ СВОЮ ДАВАЛА
ХОТЯ В ОБМЕН, НЕ ПОЛУЧАЛА
НАСТАЛ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА ИСЧЕЗ ОН
ИСЧЕЗ БЕССЛЕДНО, НЕ СКАЗАВ ЕЙ
И ВДРУГ, ДУША ЕЁ ПРОНЗИЛАСЬ
ЕЙ СТАЛО БОЛЬНО ! КАК КОГДА-ТО,
ОНА НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
ИСКАТЬ ЕГО? НЕТ БОЛЬШЕ СМЫСЛА!
ОН ДАЛЕКО И, ОН СВОБОДЕН!
А Я ОДНА! И, ЛИШЬ С ЛЮБОВЬЮ!
КОТОРУЮ ВВЕДУ С СОБОЮ !
ПРОХОДЯТ ДНИ,ПРОХОДЯТ НОЧИ,
А ОТ НЕГО НЕТ ДАЖЕ СТРОЧКИ,
Я ВСПОМИНАЮ ЕГО ОЧИ…….
ЕГО УЛЫБКУ, КРАСОТУ…….
И ОТКРЫВАЮ СНОВА ФОТО,
СМОТРЮ НА ОБРАЗ, И МОЛЧУ.
И ВНОВЬ СЛЕЗА ПРОШЛА ПО ЩЕКАМ
И ПАДАЕТ КО МНЕ В ЛАДОНЬ!
Я ЗНАЮ, ТОЧНО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ!
И Я ОПЯТЬ ТЕБЯ ПРОЩУ!
А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ?!
ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
 (322x387, 22Kb)


Все круто но голубые буквы на голубом фоне это как - то :-)

Думаешь стоит по ярче?
Ответить С цитатой В цитатник
Raft   обратиться по имени Re: Ответ в ПаНтЕрА_Я; Без заголовка Вторник, 04 Июля 2006 г. 02:23 (ссылка)
думаю надо контрастней

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Raft
думаю надо контрастней

LI 5.09.15

надо подумать о цвете
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Дневничок хорошенький, но надо поменять цвет букв..
 (136x161, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
Дневничок хорошенький, но надо поменять цвет букв..
 (136x161, 6Kb)

Блин,я не умею помогите
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
ОК! Зайди в настройки дневника
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ОК! Зайди в настройки дневника

Зай может я тебе дам пороль а ты зайдёшь и сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Ну давай! Я помагу! Только ты скажи как
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
ну поменять как...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ну поменять как...

Ну как думаешь какой цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
надо чтобы несливалось с фоном! ты мнне на puma94@list.ru napishi svoj parol esli xocesh ti mne napishi kak xocesh stob tam bilo :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
надо чтобы несливалось с фоном! ты мнне на puma94@list.ru napishi svoj parol esli xocesh ti mne napishi kak xocesh stob tam bilo :)

Сейчас напишу зай,а ты зайди и попробуй цвет
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
ok!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ok!

отправила я,проверь почту
Ответить С цитатой В цитатник
_FavoRiTka_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:23 (ссылка)
ага получила :) Сейчас попробую! ты кстате сейчас выйди с дневника :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ага получила :) Сейчас попробую! ты кстате сейчас выйди с дневника :)

ок щя выду,может красным
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ага получила :) Сейчас попробую! ты кстате сейчас выйди с дневника :)

Зай мне так не нравится ,я хочу свой голубой:(
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Oj sorry togda! vstav siuda etot fon goluboj :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я
Oj sorry togda! vstav siuda etot fon goluboj :)

у меня его нет,моя подруга делала,а её нет:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я
Исходное сообщение _FavoRiTka_
ага получила :) Сейчас попробую! ты кстате сейчас выйди с дневника :)

Зай мне так не нравится ,я хочу свой голубой:(

Блин что делать:((((
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Черт!!! Блин я наверна тебе всё испортила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я
Черт!!! Блин я наверна тебе всё испортила!!!

ДА
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
как искупить свою вину даже низнаю!!! Извиняюсь...
 (128x128, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я
как искупить свою вину даже низнаю!!! Извиняюсь...
 (128x128, 27Kb)

и что еперь делать блин,был прикольный а теперь фуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ты зай попробуй сама сделать в настройках..там лехко! Фоновая картинка там написано ты можешб сделать и исправить...потом там в самом конце ты увидишь настройки всякие...просто нажимаешь и делаешь что тебе нравится...а потом как всё сделаешь выйди вообще с днева и войди заново и у тебя все внесутся изменения... Зай нерастраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение ПаНтЕрА_Я
Ты зай попробуй сама сделать в настройках..там лехко! Фоновая картинка там написано ты можешб сделать и исправить...потом там в самом конце ты увидишь настройки всякие...просто нажимаешь и делаешь что тебе нравится...а потом как всё сделаешь выйди вообще с днева и войди заново и у тебя все внесутся изменения... Зай нерастраивайся...

То что там Всё дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
ПаНтЕрА_Я   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
зайди сейчас под своим дневником,и напиши мне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку