-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирис-Кис-Кис_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абиссинские кошки; красивые фотки львов; азиатские большие попугаи кино театр(мюзиклы); психология; собаки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 44
Комментариев: 233
Написано: 166


Эх, скукота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


test_journal   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
:)) Буддизм - это хорошо. Я рада;) А "Омммм" - это мантра кришнаитов. А именно "Ом мани падме хум". Не путай=)
К первой истине я почти пришла, но никак не могу с ней смириться. А второе... не могу пока. Человек без желаний (соответственно, без страданий)? "Что воля... что неволя... всё равно...", как говорится в одной сказке. Это робот какой-то. Хотя заманчиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис-Кис-Кис_2006   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Между прочим, Тётушка-Непогодушка была моим любимым героем этой сказки(Марья-исскусница)- ржачная тётка!!! А эти слова говорит именно она!
Ответить С цитатой В цитатник
test_journal   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
какой у тебя, вкус, однако) Пэрсик!=)
Ответить С цитатой В цитатник
test_journal   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
http://www.pelikh.ru/photo/albums/20060819openair/index.html
Опэнэйр. До того, как чей-то аккумулятор сдох.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис-Кис-Кис_2006   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
И ничего не персик! Просто мне её причёска нравится!!! Три хвостика - это так возбуждает....ММММ!
Ответить С цитатой В цитатник
test_journal   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Отвечу на смс здесь *денег на счету мало*: :))) Вот и представь, как я на их фоне со своими 164 см. смотрюсь;) Зато мне удалось их расшевелить в 2 часа ночи, во что сама бы не поверила, учитывая их состояние. А на меня один случайно упал днём до этого! Прямо в грязь свалилась=/ вот он, экстрём)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисаАнька   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
а мальчик в шляпе очень даже ничего(опен эйр)
Ответить С цитатой В цитатник
test_journal   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
с гитарой?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисаАнька   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
А ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ???????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисаАнька   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
нет...вроде просто фото,он в темной майке кажись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку