:)) Буддизм - это хорошо. Я рада;) А "Омммм" - это мантра кришнаитов. А именно "Ом мани падме хум". Не путай=)
К первой истине я почти пришла, но никак не могу с ней смириться. А второе... не могу пока. Человек без желаний (соответственно, без страданий)? "Что воля... что неволя... всё равно...", как говорится в одной сказке. Это робот какой-то. Хотя заманчиво...
Отвечу на смс здесь *денег на счету мало*: :))) Вот и представь, как я на их фоне со своими 164 см. смотрюсь;) Зато мне удалось их расшевелить в 2 часа ночи, во что сама бы не поверила, учитывая их состояние. А на меня один случайно упал днём до этого! Прямо в грязь свалилась=/ вот он, экстрём)