-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рогожин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 5
Комментариев: 21
Написано: 32


...жара мля.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla-la   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 04:18 (ссылка)
эстетически красиво..но мне по душе более стройные , стильные мальчики :Р
(щас меня побьют)
Ответить С цитатой В цитатник
Рогожин   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:49 (ссылка)
а чего побьют-то... я пока этого нашел поляндекса перерыл - чтобы жара и сухость была... а эстетических маловато. На слово "парень" - одни геи, прос слово "мальчик" я вообще молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-la   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 05:20 (ссылка)
:))))))) только за труды тебе пятерка, а вообще мне больше гугль нравится.

Пи-Си. Вот мужчинку нашла....вроде жарко ему..
 (600x601, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рогожин   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:35 (ссылка)
ну, не знаю...жарко-не жарко - только по-моему, у него и плечо, и еще что-то чешеться:):):):)вот он и почесывает слегонца!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-la   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:49 (ссылка)
:)))))))) взял и весь "аппетит" сбил. Терь я на него по другому смотреть не могу - толкьо как на "почесывающегося"!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-la   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
эхх...пропал пацан..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку