-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рогожин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 5
Комментариев: 21
Написано: 32


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla-la   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Пиво это наверное хорошо :) Ты на поезд то не опоздал? Не уходи - мне с тобой не страшно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рогожин   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Vanilla-la, не страшно? Это почему? А тебе что, страшно? Ты чего-то, кого-то боишься? И по чему со мной не страшно? Одни загадки да и только:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-la   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Много чего боюсь:
-боюсь чего-то не успеть в жизни
-боюсь потери близких
-боюсь высоты
-боюсь сглазливых людей (они же "завистливые")
-боюсь пропустить "любимого" человека (если он будет)
-боюсь лезвий
....и все, пожалуй
а вот почему именно с тобой и именно не страшно - это жутко интимный вопрос:))) Просто спокойно с тобой...и уютно ;)

Кстати...люблю смотреть "фильмы-катастрофы" когда из зала выходишь под впечатлением - жизнь кажется значительно легче и лучше, не замечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Рогожин   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Vanilla-la, очень все это странно! Вернее не все, конечно! То, что человек чего-то боится - это нормально, что ты боишься лезвий и всего остального(что пострашнее железок будет) - это тоже в рамках! Но почему со мной спокойно-то? Мы с тобой общаемся в общей сложности часа два и то сквозь мониторы и расстояния... вот именно потому для меня странно это.
По поводу кастостроф...да фиг его знает - я вообще мало фильмов смотрю - времени нет. Я больше музыку слушаю....живую.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-la   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 04:13 (ссылка)
да ладно...не бери в голову....уж меньше всего я хочу делать значимость из чего бы то ни было, тем более такой ерунды. ...просто...с тобой общаться просто..возможно.

В живую? А сам играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рогожин   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:47 (ссылка)
И сам играю..но это не для публики пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку