-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егорка_Богданов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4918


Парфюм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санчо_Пансо   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
аллергия что ли??
после прочтения Парфюмера я стал немного по-другому относиться к запахам. ага, тоже понял, что есть и что-то тонкое. но никогда так и не различал тонкие ароматы. в моей группе две особы могут определить, чем ты с утра надушился. вот они разбираются. в дорогом парфюме. ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
glooten   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
Мда, девушка, прямо-таки, тебя "убила". Бывают очень резкие ароматы. Зато, бывают и очень приятные!))..
Ответить С цитатой В цитатник
99_Maddison_avenue_NY   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
пост покорил меня!
"а потное тело девушки, вопреки обыденному мнению, совсем не вызывает влечения."
а что мужчины обычно любят вспотевших?
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)

Санчо_Пансо: аллергия что ли??

после прочтения Парфюмера я стал немного по-другому относиться к запахам. ага, тоже понял, что есть и что-то тонкое. но никогда так и не различал тонкие ароматы. в моей группе две особы могут определить, чем ты с утра надушился. вот они разбираются. в дорогом парфюме. ))



LI 7.05.22 beta

наверное аллергия, у меня бывало раньше, но вот уже года 3 не знал, что это такое


ты так говоришь "особы", как "особи".


Две человеческие особи женского пола с гиперчувствительным обонянием)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
glooten19, я верю, но представляешь, я приглашу девушку на свидание и буду по-дурацки чихать весь вечер?!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)

99_Maddison_avenue_NY: пост покорил меня!

"а потное тело девушки, вопреки обыденному мнению, совсем не вызывает влечения."

а что мужчины обычно любят вспотевших?

спасибо)


пот содержит феромоны) вот и вся любовь


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
glooten   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Егорка_Богданов, так нужно такую девушку выбирать, которая так не надушится!! ты же и до свидания, наверное, будешь чувствовать ее аромат?)..
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)

glooten19: Егорка_Богданов, так нужно такую девушку выбирать, которая так не надушится!! ты же и до свидания, наверное, будешь чувствовать ее аромат?)..

нет ну мало она захочет на свидание чем-нибудь особенным, по-дороже подушиться))



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
glooten   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Егорка_Богданов, нет, у девушки ароматы похожи - это же ее образ!) ее вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение 99_Maddison_avenue_NY: пост покорил меня!

"а потное тело девушки, вопреки обыденному мнению, совсем не вызывает влечения."

а что мужчины обычно любят вспотевших?

скорее натуральность

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:

наверное аллергия, у меня бывало раньше, но вот уже года 3 не знал, что это такое



ты так говоришь "особы", как "особи".



Две человеческие особи женского пола с гиперчувствительным обонянием)))


TLС v.0.7.31c

скорее особы как барышни.. )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)

glooten19: Егорка_Богданов, нет, у девушки ароматы похожи - это же ее образ!) ее вкус)

не буду спорить


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Санчо_Пансо, барышня звучит мягко, а особа с ехидной
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов: Санчо_Пансо, барышня звучит мягко, а особа с ехидной
TLС v.0.7.31c

станешь филологом - поговорим

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
какую тут тему раздули :))))) прям аш мне весело так стало.Я дак вообще с рождения нюхачка :))) всё на свете чувствую.даж смешно иногда становится.у меня мам аталогом с духами и ещё другими духами торгует как бы.и я уже столько духов перенюхала.Что вот идешь по улице.Ага вот она надушилась духами за штуку аква кристал.вечернеми то в 10 утра! блин,она офигела мои любимые духи :)))) и вот так всегда :))))) но вот я все таки предпочитаю свежесть после ванны.с утра едешь куда нибудь а весь автобус как парфюмерный салон аж противно становится.нет бы тонкий запах порошка стирального или мыла...ещё бы у людей аллергия не развивалась.У меня есть подруга,которая такими едреными духами душытся!!!!Это нечто!!!!!сладкими сладким!!!!даже голова от них начинает болеть. И что же это тогда получается,Духи с феромонами это пот?
22844661_9103971 (86x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Санчо_Пансо, я стану юристом и спорить со мной будет бесполезно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов: Санчо_Пансо, я стану юристом и спорить со мной будет бесполезно
TLС v.0.7.31c

ага.. и небесплатно ;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)

Санчо_Пансо, я не вор, хуже я юрист! конец цитаты



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi-88   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
Натуральный запах девушки (не обязательно пота,просто запах тела) будет пробуждать желание только в том случае,если вы действительно совместимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:18 (ссылка)
Naomi-88, этому тебя в медицинском научили?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
glooten   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Naomi-88, кстати, я на эту тему оч интересную передачу смотрела! реально, запах говорит о генетической совместимости)
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi-88   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:10 (ссылка)
Егорка_Богданов, я уже и сама не помню,откуда это знаю))
glooten19, да,я слышала,что такая передача была,но сама, к сожалению, не смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку