| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Санчо_Пансо: аллергия что ли??
после прочтения Парфюмера я стал немного по-другому относиться к запахам. ага, тоже понял, что есть и что-то тонкое. но никогда так и не различал тонкие ароматы. в моей группе две особы могут определить, чем ты с утра надушился. вот они разбираются. в дорогом парфюме. ))LI 7.05.22 beta
наверное аллергия, у меня бывало раньше, но вот уже года 3 не знал, что это такое
ты так говоришь "особы", как "особи".
Две человеческие особи женского пола с гиперчувствительным обонянием)))
99_Maddison_avenue_NY: пост покорил меня!
"а потное тело девушки, вопреки обыденному мнению, совсем не вызывает влечения."
а что мужчины обычно любят вспотевших?
спасибо)
пот содержит феромоны) вот и вся любовь
glooten19:Егорка_Богданов, так нужно такую девушку выбирать, которая так не надушится!! ты же и до свидания, наверное, будешь чувствовать ее аромат?)..
нет ну мало она захочет на свидание чем-нибудь особенным, по-дороже подушиться))
Исходное сообщение 99_Maddison_avenue_NY: пост покорил меня!
"а потное тело девушки, вопреки обыденному мнению, совсем не вызывает влечения."
а что мужчины обычно любят вспотевших?
Исходное сообщение Егорка_Богданов:наверное аллергия, у меня бывало раньше, но вот уже года 3 не знал, что это такое
ты так говоришь "особы", как "особи".
Две человеческие особи женского пола с гиперчувствительным обонянием)))
TLС v.0.7.31c
glooten19:Егорка_Богданов, нет, у девушки ароматы похожи - это же ее образ!) ее вкус)
не буду спорить
Исходное сообщение Егорка_Богданов: Санчо_Пансо, барышня звучит мягко, а особа с ехидной
TLС v.0.7.31c

Исходное сообщение Егорка_Богданов: Санчо_Пансо, я стану юристом и спорить со мной будет бесполезно
TLС v.0.7.31c
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |