| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
glooten19:Егорка_Богданов, интернетом, беседами с тобой и, в основном, сном (как это ни ужасно)) Хочу выспаться за все прошлые 8 бешеных месяцев и перед 10-ю такими же!)
))) я бы тоже был не против выспаться, а то каждую ночь в 3 ложусь а в 9 встаю
Best_Boy: А почему идут все нафиг?? Мне тоже его книги нравяться! В них действительно есть смысл...LI 7.05.22
просто многие лукича не уважают. вот я их сразу на фиг и посылаю)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |