| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Syrveys_Galore: дааа бедненький весь в делах
Исходное сообщение Naomi-88: Не ругайся!:) Бедняга,ну ничего,где наша не пропадала! Как говорится,в гробу отоспимся!)))
Исходное сообщение Егорка_Богданов
Исходное сообщение Naomi-88: Не ругайся!:) Бедняга,ну ничего,где наша не пропадала! Как говорится,в гробу отоспимся!)))
Я еще пока в гроб не собираюсь. Я еще хочу пожить, с девушками поцеловаться
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |