-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егорка_Богданов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4918


Прощайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Smile_9106   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:13 (ссылка)
Ну, может хватит всех нас пугать своим уходом!??? Я уверенна, никуда ты от нас не денешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Прощайте... Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:27 (ссылка)
Молодец.
Что там у тебя не получаеццо?
Какой еще почтовый клиент?
Установи себе The Bat и я тебе дальше скажу, чо делать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люксоль   обратиться по имени Re: Прощайте... Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
Жаль, что не настроил.

Ждём-с. А ты кодга свою поэму допишешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarlingLenka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
вот когда я увидела заголовок, то уже хотела ругаца! это называеца просто шантаж!!!!! не сметь уходить!!!=) давай выкладывай песню, заценим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Будем ждать твой хит :) А что с клиентом не получилось...а может еще не все потеряно??
Ответить С цитатой В цитатник
dreamond   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:36 (ссылка)
сейчас я скажу свое веское ФИ! Егорка харэ качать маятник!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Smile_9106   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 02:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
так я не понял. ты сматываешься с лиру или нет!?
Ответить С цитатой В цитатник
Syrveys_Galore   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
мне бы хотелось это увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
И хде же песенка....
Овации в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
fulmine_a_terreno   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Буду ждать с нетерпением, что ты сотворил!хоть и редко я пишу в тавём дневнике, но читаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
щас заколебет и брошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Не знаю, когда вдоховение придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
вот когда я увидела заголовок, то уже хотела ругаца! это называеца просто шантаж!!!!! не сметь уходить!!!=) давай выкладывай песню, заценим=)


Хаха классно да я подколол. щас будет песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; Прощайте... Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо: так я не понял. ты сматываешься с лиру или нет!?

Нет, я просто всех попугал, а ты уже и хочешь, чтобы я смотался?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Syrveys_Galore, Все уже выложил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку