-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егорка_Богданов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4918


АААААААААААААААААААААа у меня истерика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarlingLenka   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
забавн6о читать) кажеца у кого-то совсем настроения нет, он зачем же сразу завязывать с лиру???
Ответить С цитатой В цитатник
Люксоль   обратиться по имени Re: АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
После болезни всегда так.

А у меня вообще многие комменты старые не принимаются! Потому что их больше сотни и он принимает только новые!

ЗЫ: а почему такой вывод?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi-88   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:26 (ссылка)
Нет уж,с ли.ру завязывать не надо,куда ж мы без тебя? До 1 сентября все еще успеет пройти,так что красного носа не предвидится!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Ну что сказать, у меня тоже самое!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
Ооо, подхватил ты где-то вирус, однако!
Да ничё, до сентября-то пройдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Вот и я на помощь пришла:)))герпес твой пройдет или его по крайней мере будет мало заметно.я Levvina.Просто мне надоел мой старый днев и записи в нем и я решила новый завести:))заходи жду люблю чмакс:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
а что такое герпес!!?!
ии...
знаешь, сегодня с утра мне пришло 100 максимум... и всего 3 мне.. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarlingLenka   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
Санчо_Пансо, фига се! мне одной приходит по 200 штук??? и около 30 мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение DarlingLenka: Санчо_Пансо, фига се! мне одной приходит по 200 штук??? и около 30 мне???

нуу... ты же через почту пользуешься лиру... а мы через агента.. там больше 100 за раз не приходит... остальное теряется... поэтому я иногда не отвечаю на коммента в чужих дневниках.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
Ничо. Герпес не смертелен.
И ты ведь джентльмен, какие поцелуи?
Епте на, ни иди на первое сентября, в чем проблема?
Мне тоже мало пишут. Вот приехала с дачи, 70 записей. И чо мне надо их читать все? Я повешусь, нах.
В колонках играет: The Velvet Underground - What Goes On

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Знаешь, если ты оденешь, например, ядовито-розовые ботинки, то внимание общественности перейдет с твоего носа к ним. А галстук лучше одеть в зеленый горошек. Эх, какая я добрая, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Эниалия: Знаешь, если ты оденешь, например, ядовито-розовые ботинки, то внимание общественности перейдет с твоего носа к ним. А галстук лучше одеть в зеленый горошек. Эх, какая я добрая, однако.

жжошь, кисо =)
В колонках играет: The Velvet Underground - Venus In Furs

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо: а что такое герпес!!?!
ии...
знаешь, сегодня с утра мне пришло 100 максимум... и всего 3 мне.. )

Слушай, как ты еще в клубе элиты состоишь, когда ты нифига не интеллектуал. герпес это такая красная шняга на носу, чаще на губе, которая набухает, морщиться и начинает лопаться желтой слизью. короче ужас девушки-подростка. еще называют простудой, потому что от простуды вирус активируется, но на самом деле это заразное и неизлечимое.
прога беспонтовая, она тока 100 коментов принимает причем 100 с конца или с начала? Вот куда деваются коменты, они выходят за лимит. могли бы число коментов и в интежер поместить, 65535 коментов, а для компа ни какой разницы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение DarlingLenka: Санчо_Пансо, фига се! мне одной приходит по 200 штук??? и около 30 мне???

тебе на почту приходит, а мне в прогу, тут 100 максимум

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо:
Исходное сообщение DarlingLenka: Санчо_Пансо, фига се! мне одной приходит по 200 штук??? и около 30 мне???

нуу... ты же через почту пользуешься лиру... а мы через агента.. там больше 100 за раз не приходит... остальное теряется... поэтому я иногда не отвечаю на коммента в чужих дневниках.)

вово я тоже, так что не обижайтесь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Пенни_Экейд: Ничо. Герпес не смертелен.
И ты ведь джентльмен, какие поцелуи?
Епте на, ни иди на первое сентября, в чем проблема?
Мне тоже мало пишут. Вот приехала с дачи, 70 записей. И чо мне надо их читать все? Я повешусь, нах.
В колонках играет: The Velvet Underground - What Goes On

хоть я и джентельмен, я тоже целоваться хочу.
я знаю что герпес не смертелен, но как я понял я буду ведущим на концерте 1 сентября, а как я буду ведущим с красным носом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Эниалия: Знаешь, если ты оденешь, например, ядовито-розовые ботинки, то внимание общественности перейдет с твоего носа к ним. А галстук лучше одеть в зеленый горошек. Эх, какая я добрая, однако.

я одену ядовито-розовую рубашку и еще более ядовитый розовый галстук.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо: а что такое герпес!!?!
ии...
знаешь, сегодня с утра мне пришло 100 максимум... и всего 3 мне.. )

Как тебе мой новый стиль, Панса.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:21 (ссылка)
До первого сентября герпес заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Пенни_Экейд: До первого сентября герпес заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

надеюсь, что заживет, а если нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
DarlingLenka, Не я пока не буду завязывать, это я так, для красивости и чтобы вы все стали меня уговаривать, а сами на самом деле думали, чтоб ты поскорее стер свой проклятый днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Пенни_Экейд: До первого сентября герпес заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

надеюсь, что заживет, а если нет?

я тебе говорю, что заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
Люксоль, вот вот первые 6 коментов мне не пришли, если бы я не вышел на страницу, так вообще бы вам не ответил.
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Wynri, с носом или с прогой?
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; АААААААААААААААААААААа у меня истерика. Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Пенни_Экейд:
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Пенни_Экейд: До первого сентября герпес заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

надеюсь, что заживет, а если нет?

я тебе говорю, что заживет.
В колонках играет: The Velvet Underground - Sunday Morning

у меня бывает почти прошел и снова. по 3 недели мучаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
Naomi-88, У меня только 1300 место, вот без пансиного 13 будет скучно, а без моего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо: а что такое герпес!!?!
ии...
знаешь, сегодня с утра мне пришло 100 максимум... и всего 3 мне.. )

Слушай, как ты еще в клубе элиты состоишь, когда ты нифига не интеллектуал. герпес это такая красная шняга на носу, чаще на губе, которая набухает, морщиться и начинает лопаться желтой слизью. короче ужас девушки-подростка. еще называют простудой, потому что от простуды вирус активируется, но на самом деле это заразное и неизлечимое.
прога беспонтовая, она тока 100 коментов принимает причем 100 с конца или с начала? Вот куда деваются коменты, они выходят за лимит. могли бы число коментов и в интежер поместить, 65535 коментов, а для компа ни какой разницы.

а кто сказал, что я член клуба?!...
я же пуфик!
ии.. насчет этой сотни я тоже согласен...ненавижу, когда у меня комменты теряются... сегодня та же фигня была...
просто какая-то шмарливая бабенка решила поиграться с другой шмарливой... и они писали по 20-30 одинаковых комментов друг другу... дебилки!
извините за образность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Пенни_Экейд: Ничо. Герпес не смертелен.
И ты ведь джентльмен, какие поцелуи?
Епте на, ни иди на первое сентября, в чем проблема?
Мне тоже мало пишут. Вот приехала с дачи, 70 записей. И чо мне надо их читать все? Я повешусь, нах.
В колонках играет: The Velvet Underground - What Goes On

хоть я и джентельмен, я тоже целоваться хочу.
я знаю что герпес не смертелен, но как я понял я буду ведущим на концерте 1 сентября, а как я буду ведущим с красным носом.


cочувствую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Эниалия: Знаешь, если ты оденешь, например, ядовито-розовые ботинки, то внимание общественности перейдет с твоего носа к ним. А галстук лучше одеть в зеленый горошек. Эх, какая я добрая, однако.

я одену ядовито-розовую рубашку и еще более ядовитый розовый галстук.

глОмурный пАдонАк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо: а что такое герпес!!?!
ии...
знаешь, сегодня с утра мне пришло 100 максимум... и всего 3 мне.. )

Как тебе мой новый стиль, Панса.

не был в твоем дневнике...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку