-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егорка_Богданов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4918


где бы бабок достать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wynri   обратиться по имени Re: где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
А сколько ты заплатил? я сегодня бегала доплачивала 20тыс530руб. А вобще платить нужно 22 тыс.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
угу... жаль.(
бум писать.
В колонках играет: Линда - Белое на белом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi-88   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
Жаль,очень жаль! :( Деньги - это вечная проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Smile_9106   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ну вооот... Пиши,када сможешь.
а у меня тоже есть велотренажер,только у сестры в комнате,но я на нём всё равно "катаюсь"
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: А сколько ты заплатил? я сегодня бегала доплачивала 20тыс530руб. А вобще платить нужно 22 тыс.

Это за инет или велотренажер?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Инет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо: знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

Зачем мне адсл если я через 9 месяцев отсюда дергаю?
А мне тренажер не нужен, я каждый день лучше чем на любом тренажере наматываю
а насчет сайтов ты прав ;)
Кому нужна религия по инету?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Naomi-88: Жаль,очень жаль! :( Деньги - это вечная проблема..

Какое решение предложишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Smile_9106: Ну вооот... Пиши,када сможешь.
а у меня тоже есть велотренажер,только у сестры в комнате,но я на нём всё равно "катаюсь"

Да в принципе, если правильно родаков уломать, каждый день писать буду, тока ночью — дешевле! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: Инет.

Это счета или подключение?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо: знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

Зачем мне адсл если я через 9 месяцев отсюда дергаю?
А мне тренажер не нужен, я каждый день лучше чем на любом тренажере наматываю
а насчет сайтов ты прав ;)
Кому нужна религия по инету?

кому-то да нужна...
мне вот тоже маман предлагала... моя оговорка была точно такая же как и у тебя, только срок в три раза короче.... а у тебя должен быть 12 месяцев... :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:10 (ссылка)
да счета..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо:
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо: знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

Зачем мне адсл если я через 9 месяцев отсюда дергаю?
А мне тренажер не нужен, я каждый день лучше чем на любом тренажере наматываю
а насчет сайтов ты прав ;)
Кому нужна религия по инету?

кому-то да нужна...
мне вот тоже маман предлагала... моя оговорка была точно такая же как и у тебя, только срок в три раза короче.... а у тебя должен быть 12 месяцев... :D

а ну да 12 месяцев
а я считаю, что все религиозные обряды имеют смсл тока при личном контакте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi-88   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов
Исходное сообщение Naomi-88: Жаль,очень жаль! :( Деньги - это вечная проблема..

Какое решение предложишь?

LI 5.09.15

Предлагаю продать кого-нибудь или сдать в аренду и получать проценты...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: да счета..


у меня тока 200 рублей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо:
Исходное сообщение Егорка_Богданов: [QUOTE]Исходное сообщение Санчо_Пансо: [B]знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

Зачем мне адсл если я через 9 месяцев отсюда дергаю?
А мне тренажер не нужен, я каждый день лучше чем на любом тренажере наматываю
а насчет сайтов ты прав ;)
Кому нужна религия по инету?

кому-то да нужна...
мне вот тоже маман предлагала... моя оговорка была точно такая же как и у тебя, только срок в три раза короче.... а у тебя должен быть 12 месяцев... :D

а ну да 12 месяцев
а я считаю, что все религиозные обряды имеют смсл тока при личном контакте
[/B][/QUOTE]
нуу... это обряды... а вот интернет - пространство информации..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Wynri: да счета..


у меня тока 200 рублей

миллионер! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Wynri: да счета..


у меня тока 200 рублей

во-во. я тоже охирела! прикинь.. у них средняя зарплата - 90 штук наших

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Понедельник, 14 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
Сказать вам суровую правду??? Вы платите за инет больше.. в два раза.!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
Бабло утекает как вода... это закон жизни?!Но мне кажется, что все-таки 15 минут здесь это мало, так что ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: Сказать вам суровую правду??? Вы платите за инет больше.. в два раза.!!

да ну????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:32 (ссылка)
Да, вы платите свыше 20 долярау, а я только в пределах 10.. но вы не подумайте что это маленькая сумма..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: Да, вы платите свыше 20 долярау, а я только в пределах 10.. но вы не подумайте что это маленькая сумма..

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вах... я плачу свыше 30 =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wynri   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:38 (ссылка)
Воть,воть...я чуть инфаркт не подхватила...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Wynri: Воть,воть...я чуть инфаркт не подхватила...

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Naomi-88:
Исходное сообщение Егорка_Богданов
[QUOTE]Исходное сообщение Naomi-88: Жаль,очень жаль! :( Деньги - это вечная проблема..

Какое решение предложишь?
Предлагаю продать кого-нибудь или сдать в аренду и получать проценты...:D

Можно зачать ребенка, а потом на стволовые клетки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо:
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Санчо_Пансо: [QUOTE]Исходное сообщение Егорка_Богданов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Санчо_Пансо: [B]знаем мы, по каким ты там сайтам лазил! явно не по религиозным! :D
ухты... у меня тоже такая железяка дома стоит.. точнее в комнате моей! ))))
думаю, тебе пора подумать о смене оператора...
интернет в кредит, да и вообще любой кредит - дорогое удовольствие! ))
рекомендую РОЛ!)) или адсл наконец. )

Зачем мне адсл если я через 9 месяцев отсюда дергаю?
А мне тренажер не нужен, я каждый день лучше чем на любом тренажере наматываю
а насчет сайтов ты прав ;)
Кому нужна религия по инету?

кому-то да нужна...
мне вот тоже маман предлагала... моя оговорка была точно такая же как и у тебя, только срок в три раза короче.... а у тебя должен быть 12 месяцев... :D

а ну да 12 месяцев
а я считаю, что все религиозные обряды имеют смсл тока при личном контакте
[/B][/QUOTE]
нуу... это обряды... а вот интернет - пространство информации..)
[/B][/QUOTE]
Но транслировать службу на большие плазменные экраны и в интернет это конечно перегиб

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Санчо_Пансо:
Исходное сообщение Егорка_Богданов:
Исходное сообщение Wynri: да счета..


у меня тока 200 рублей

миллионер! )))

ну не 20 же тысяч

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Re: Ответ в Егорка_Богданов; где бы бабок достать? Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Best_Boy: Бабло утекает как вода... это закон жизни?!Но мне кажется, что все-таки 15 минут здесь это мало, так что ждем!

нет 15 минут в месяц как раз достаточно, если прогой пользоваться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку