Слезьте с моей шеи, ублюдки, она и так разваливается! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Егорка_Богданов: Вот так всегда: сначала растратим здоровье, а потом выписываем всякие ЗОЖи...
ага, верно, у меня уже и печень умерла, не от пьяни конечно, просто у обоих родоков печень больная, и у меня к 14 годам сдохла!
Исходное сообщение Егорка_Богданов: бу... не надо... такие весчи говорить
Почему?
Исходное сообщение Егорка_Богданов: ну.... не знаю....... блин.... накаркаешь
На тебя или на себя?
Исходное сообщение Егорка_Богданов: на тебя... ну то есть сам на себя
поздно пить боржому когда почки отказали
Исходное сообщение Санчо_Пансо: так вот что такое остеохондроз! )))
просветил....
не стоило идти на такие жертвы ради моего просвещения... ))))
Исходное сообщение Тигра_2006: Но это же лечится?Крепись,казак,батькой будешь!
Исходное сообщение Тигра_2006: Но это же лечится?Крепись,казак,батькой будешь!
Исходное сообщение Тигра_2006: Но это же лечится?Крепись,казак,батькой будешь!
Исходное сообщение Тигра_2006: Но это же лечится?Крепись,казак,батькой будешь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |