за стих спасибо)только вот за твой пазитиф я волнуюсь...зая, не расстраивайся, помиритесь вы обязательно! дай ему понять какую прелесть он теряет и сам прибежит...никуда он от нас не денется!
kirpichik,Надеюсь поможет... Хотя чужой разум дл нас темный лес и, что он там думает на счет меня остаеться только загадкой... Мож это он меня проверяет... Хотя наврятли...Ну и как стих?