дааааа,уход в армию это ваще ппц полный!!!!понимаю очень тебя........но скоро все наладится,вот увидишь.....все будет нормально)))))конечно,в этой ситуации не обойтись без слез,но все же пойми,что все пройдет....
ну уход в армию я комментировать не буду... Потому что ничего приятного не скажу. Пусть будет так, как будет. И не дай бог тебе знать, что говорят люди, ктоорые в этой армии побывали.
И вообще... давайте жить дружно. Вот надо тебе это... Посылать, орать чёт... оугаться. В любом же случае лучше не станет...