-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764


опять депресс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_La_Brune_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
дааааа,уход в армию это ваще ппц полный!!!!понимаю очень тебя........но скоро все наладится,вот увидишь.....все будет нормально)))))конечно,в этой ситуации не обойтись без слез,но все же пойми,что все пройдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
ну уход в армию я комментировать не буду... Потому что ничего приятного не скажу. Пусть будет так, как будет. И не дай бог тебе знать, что говорят люди, ктоорые в этой армии побывали.

И вообще... давайте жить дружно. Вот надо тебе это... Посылать, орать чёт... оугаться. В любом же случае лучше не станет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку