-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naduha_1989   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Прикольно... а где вы играете?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Намальна всё с ботаникой. Я через нее каждый день езжу))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
__nastena__   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Бильярд эт круто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:36 (ссылка)
naduha_1989, мы в "Play off" ходим.Это в Гуру))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:37 (ссылка)
inter31, я када ехала сказали что движение перекрыто от цирка,чето там по фрунзе и трамвай едет на жби
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Л_ё_л_я, гуру??? хм... не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:15 (ссылка)
Л_ё_л_я, ну трамваи там уже неделю не ходят (во всяком случае на них у меня ниразу уезжать не поучалось) А весь остальной транспорт ездит атличнаа)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
naduha_1989, это напротив центрального стадиона..недавно открылся
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
inter31, у мя денег не было больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
слушайте, народ!откуда у вас стока симп???я тож так хачууу....
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Л_ё_л_я
naduha_1989, это напротив центрального стадиона..недавно открылся

Классно... Надо будет посмотреть...
А там типа развлекательный центр боулинг-бильярд?
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Л_ё_л_я
слушайте, народ!откуда у вас стока симп???я тож так хачууу....

Все приходит со временем))) У меня много он-лайн друзей... И симпы от них...
Но если хочешь, можно просто зайти в сообщества, посвященные обмену симпатиями и написать пост...
Будет много-много симп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
naduha_1989, там на самом деле центр танцевального искусства, но помимо этого центра там просто арендуют и игровые автоматы и бильярд
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Л_ё_л_я, а... прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
naduha_1989, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку