-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кукунька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:45 (ссылка)
Если щас он гуляет по девкам и так себя ведет, то подумай, что будет потом!!! со временем все только ухудшается!
проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 03:33 (ссылка)
Я тебя понимаю...у меня почти тоже самое...но я сама ему ещё звонила, а он..он посмеялся...но сам потом жалел..и знаешь он гордый я гордая...и между нами всё кончено, а мне так обидно когда я слышу о его девушках...и сердце плачет! Горькими слезами...может он тоже скучает..в чём я немного сомневаюсь, а тебе сочувствую! Влюблённость или даже любовь зачастую очень больная штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ledy_LoVe, рада,что мя понимают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку