Я тебя понимаю...у меня почти тоже самое...но я сама ему ещё звонила, а он..он посмеялся...но сам потом жалел..и знаешь он гордый я гордая...и между нами всё кончено, а мне так обидно когда я слышу о его девушках...и сердце плачет! Горькими слезами...может он тоже скучает..в чём я немного сомневаюсь, а тебе сочувствую! Влюблённость или даже любовь зачастую очень больная штука!