-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Alina-Без тебя не могу

Блииин,я тааак больше пить не буду!!!
Была тут днюха у сестры моей лучшей подруги.Все конечно намана прошло если не считать того,что под конец мы все в троем блевали...блин,мне до сих пор не оч хорошо...Если бы еще не было бы Его,я б до вечера не дожила бы наверно...
Я кстати поняла,чтоя без Него не могу...Он вот меня проводит,разойдемся и я чувствую,что пусто как-то стало...блин...может если Он это поймет,то может чего-нить получится у нас...ех...

Симпа

Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:17 + в цитатник
О,у мя на одну симпу больше!!!и кто бы енто ее мне выразил???)))

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:51 + в цитатник
Блин,не знаю че с Ним делать...Он мне дико нравится и я ему тоже-это он мне сам сказал.Но девушку он заводить не хочет.На мой вопрос почему,он ответил,что не знает...и че терь делать???Ну не буду же я за ним бегать!!!А ведь Он мне ооочень нравится!Блин....ХЕЛП!!!

Опросик)))

Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:09 + в цитатник
Настроение сейчас - намана

=)))

 (425x425, 79Kb)

Жуть...

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Блин,у меня черная полоса.Причем жирная такая,черная,как уголь...
Меня же тут на дом. арест посадили.ну ключи отобрали...телефон.Первый раз,когда я к друзьям сбежала-взяла ключи у дом-работницы.Все было без палева.Второй раз,ключи надыбать не удалось-дом-работницы дома не было,а моя подруга согласилась посидеть у меня.В итоге мама узнала,что я сбежала.Она мне звонит,когда я домой пришла и говорит:"Я тебя седня изуродую нафиг.чтобы не врала больше!"...у меня истерика.Я просто знаю,что мама может поднять на меня руку.В общем я давай искать ключи,может где-то лежат запасные,ниче не нашла.Потом смотрю из окна-стоит наша машина во дворе!Ну просто у нас никогда в жизни во дворе не стоял такой же серебряный мерс как у нас!Я подумала,что папа приехал.Да и время-то было как раз то,когда папик с работы возвращается...ну я и выбежала.Двери прикрыла.Прибежала к друзьям.Чего,говорю,делать.Они говорят,иди домой.Там все равно твои родители.Они ниче не сделают.А я-то знаю,что сделают.В общем,решила ехать к бабушке.Приехала.Звонит мама,говорит,что милицию вызвала и все такое,а я типа тут.Потом говорит,что у нас пол квартиры вынесли...Процессор от компа и все золото...Свое я еще ладно спасла.Одела,когда убегала...сказала еще,что папа приехал только в 6 часов...Блин,до сих пор не могу понять как такое произошло...
Сейчас вот у бабушки живу.Мама ваще сказала не возвращаться.А папа сначала тоже ругался.а щас нормально...звонит.И друзья все меня поддерживают.седня даже пришли к бабушке,знакомиться.Вытащили меня на улицу.А то я тут так дико ревела-думала,что теперь с таким лицом нигде нельзя будет появиться...
Но все же надеюсь,что все будет хорошо...

Чудес не бывает…или…

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник
 (300x386, 57Kb)
Чудес не бывает!
Чудес не бывает1Я уже давно поняла это.Конечно,легче смотреть на мир сквозь розовые очки,но зато потом так тяжело вернуться в реальность.Я раньше верила в чудеса.Всегда.Но потом мне просто надоело терпеть боль и обиду,когда что-либо не сбывалось,иллюзии и мечты рушились…Было дико страшно и больно снимать эти розовые очки!Все-таки я реалист теперь.так проще жить.Воспринимаешь жизнь такой,какая она есть,а не надеешься постоянно на что-то.Ведь когда это «что-то» не сбывается,то становится очень больно и обидно.

Чудесная встреча.
С таким настроением я летела в Египет отдыхать.Я настраивала себя,что если там будут какие-либо отношения,то не воспринимать их в серьез.Ведь это всего лишь курортный роман.Можно,конечно,продолжать переписываться,перезваниваться,но это все равно ничего не даст…По крайней мере,у меня всегда так было.
Ну вот мы и приземлились.Проверка билетов и паспортов прошла на удивление очень быстро.Я знала,что сейчас мы окажемся в лучшем отеле Дубая.Я ведь так долго мечтала об этой поездке!!Но то,что мы,наконец-таки, прилетели сюда не значит,что свершилось чудо.Просто папик заработал нужную сумму.
УРА!!!Я уже вижу море,солнце и пляж!!!
А-А-А!!!Такого роскошного номера я еще не видела!Но это не главное.Сейчас надо найти свой любимый купальник в дебрях своего чемодана и пойти на разведку к бассейну и на пляж.
Ой,девочки!Таааких серфенгистов я еще не видела.А какие спасатели!!!Мама Мия!Все таки нельзя так с нами,девушками!
Так,заряд положительной энергии я получила,теперь надо сконцентрироваться на своем загаре.
Хм…так быстро прошел день.Я не спала всю ночь.пока мы летели-не умею в самолете спать-и теперь уснула на пляже.Зато спина получилась очень даже ничего.Поджаристая такая.
Сходили на ужин.Рестораны тут тоже роскошные.Посмотрела animation show и пошла в Victoria pub.Так называется бар в нашем отеле,где по вечерам (точнее ночам) проходят дискотеки.Сначала не хотела идти.Одной-то скучно.Я еще не успела ни с кем познакомиться.
Нуу…ничего так.танцпол тока маленький.Так надо бы чего-нибудь заказать…
- Hi,make me “Sex on the beach”,please – попросила я очень симпатичного бармена.Странно,но он не похож на местного.И лет ему 18 на вид.Наверно из какой-нибудь Англии приехал подрабатывать.Хотя и на англичанина не похож…
- Please… - хм,как быстро…
- O,thanks! – ответила я.
Ммм…изумительно!!!
- It’s very tastily! – похвалила я его.
Он поблагодарил и сказал,что для такой красивой девушки можно делать только такие вкусные коктейли.Хи…так приятно!
Мы вдруг разговорились.Его звали Марк.Оказалось,что он из Самары.Только закончил школу и сдал все вступительные экзамены в УРГУ у нас в городе.Приехал сюда на лето зарабатывать.Только вот сегодня у него последний день.Завтра еще развлекается,а послезавтра рано утром уезжает.Хи,я вот тоже когда школу закончу в УРГУ пойду.На журналистику.
Мы разговаривали обо всем на свете.Он оказался таким интересным!Под конец он пригласил меня на танец.танцует он.кстати,очень даже неплохо.Потом его рабочий день закончился и он пригласил меня прогуляться с ним по пляжу.Эта прогулка была очень романтичной:лунная дорожка,звезды…Мы сразу нашли общий язык.Было такое ощущение,что я его знаю уже очень долго.
Когда он проводил меня до номера,мы долго не могли расстаться.Договорились встретиться завтра в 12 дня у пляжного бара.Хм…такой странный вечер и ночь.Было что-то сказочное в этой встрече…Хотя нет,чудес ведь не бывает.И в сказки я не верю.Просто судьба.Просто стечение обстоятельств.
Утро следующего дня прошло не очень удачно.Никак не могла дойти до какой-нибудь часть номера не споткнувшись и не ударившись обо все углы.Надо было меньше секса заказывать.Который на пляже.В смысле-коктейль.

Совсем не чудесное расставание.
Тааак…Дл пляжа доползла.Это уже хорошо.Fuck!Уже пол первого!Мы же договорились встретиться!Хотя девушкам можно опаздывать.Правда,на 5 минут…ну да ладно.
* * *
Боже,как я устала!Но все по порядку!Это был самый необычный день в моей жизни!Мы успели съездить в аквапарк,на дайвинг,прокатиться на парашюте и на скутере.Было очень весело.А на ночь мы уехали на дискотеку в город,в один из самых дорогих клубов дубая.Это было дико круто.Мы как раз попали на пенную дискотеку.А потом долго целовались под луной!!!Один фотограф даже умудрился нас сфотографировать.Фотка получилась очень красивая.Она у меня и щас стоит в рамке на столе….
Блин,так не хочу,чтобы он уезжал…А он все-таки уехал…Я даже провожать его пошла.И опять слезы,сопли…
Ну вот к чему эти слезы???Ведь это всего лишь очередной курортный роман!Давай,соберись!

Чудесное возвращение.
Собраться не получилось…До 12 дня я все еще рыдала.Но потом все же решила попробовать сконцентрироваться на своем загаре.Только встала с кровати,как в дверь постучали.В недоумении,кто бы это мог быть,я пошла открывать.Открыла дверь а там…а там ОН,Марк,с огромным букетом алых роз!!!Я решила,что теперь уже точно пора заканчивать с алкоголем.Но это был и правда он.Мой Марк!Оказывается он поменял билет.И уедет в один день со мной и не в Самару,а в Екатеринбург!!!Марк сказал,что любит меня.Доказал мне,что любовь с первого взгляда существует.А ведь любовь с первого взгляда-это чудо.А ведь чудес не бывает…или…

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
 (110x150, 3Kb)
ААААААААААААА!Он меня поцеловал!!!!!!!!!!!!Поравда он пьяный был...да и я тоже)))))).Но ОН САМ меня поцеловал!!!!Обычно мы в щечку целуемся на прщание,а тут Он сам меня притянул к себе и поцеловал прям по-взрослому!!!!!!!!!!!АААфигеть!!!Было прикольно!Он ваще прикольно целуется!!ех...Но Он это по пьяне сделал,наверняка...

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Pink Cadillac

Поздравляю!!! Автомобиль для вас-это средство самовыражения... Вам нужен розовый Кадиллак,как у самого Элвиса!!! С такой машиной вы можете не беспокоиться о недостатке внимания-вас будет невозможно не заметить... Вы можете выложить в дневник эту картинку:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Палево...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:53 + в цитатник
Меня запалили..Fuck!!Я короче седня гуляла с друзьями.даже познакомила двух из них с мамиком.Все короче круто было...ну выпили,да,чуток...Мамик звонит,говорит:"Приходи ко мне,домой вместе поедем".Я грю:"лана".прихожу к ней.Она мне говорит,от тебя спиртным пахнет.Я грю:"Неправда!!!" и че-то в этом роде.А она грит:"Я ведь чувствую!".
- Давай, - грит, - признавайся!Ладно бы сказала,что,да.попробовала..
- Нууу...попробовала..но это было первый и последний раз!-грю я.
- Я тааак и знала!не буду тя больше никуда пускать!!!то.чего я больше всего боялась,то и случилось!!!
- Дык я ж сказала,что больше не буду-мне не понравилось!
- Эти ребята все взрослые!!Они пьют и курят и ты туда же!!!
- Я не туда же!!Я не курю (это правда),и пить не пью (эт не правда),я попробовала и мне не понравилось!!!
Вот теперь не знаю,че делать...А ведь ей эти два пацана понравились...Но ведь это их жизнь,их здоровье!!!!Я вот не курю,т. к. знаю,что мне это не надо,а ведь могла бы,как грится за "компанию"...а пить...ну вот покажите мне хоть одного нормального человека,который в моем возрасте не пробовал и не пьет!!!
не знаю че терь делать...врать-надоело..втихоря гулять с ними-нафиг надо...ех...

Он

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:38 + в цитатник
 (285x400, 18Kb)
Чет,я уже не знаю продолжать мне охмурять Его или нет...Надо ли мне этого?..Да надо!...или нет...чет какие-то сомнения закрались...хм...надо бы хорошенько подумать на эту тему и с подружкой посоветоваться...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:18 + в цитатник
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!Я теперь совсем рыжая!!!С красноватым оттенком!!!Это меня мамик заставила покраситься.Ей видете ли не понравилось,как я осветлилась...
 (640x480, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:20 + в цитатник
Я вот тута в форуме запросик оставила.Я никак не могу найти песенку Slim Line & MC Вспышкин-эффект достигнут.Она мне оч нравится.ЛЮЮЮДИ!!!Помогите,плиз,ее найти!:scenic:

"Из миллиона предложенных мне миров я выбираю один-мир любви к ней..."

Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
 (276x346, 14Kb)
В колонках играет - Krec-Моно

Я бужу ее мягко,по-кошачьи.Она потягивается и растекается в улыбке.Для меня она-рысь,и поэтому я зову ее Рыська!
- Мр-р-р, - отвечает она и убегает под воду.Там вылизывает себя,и иногда слишком долго.После,с серьезным лицом,выбирает запах.сегодня он японский,немного дерзкий.Аромат-это дополнительная одежда,но еще более важная,чем основная.Он притягивает и возбуждает.Она знает об этом все.Если необходимо мужское внимание-она с легкостью получает его.Сейчас она играет со мной.Смотрит мне в глаза.
- Вш-ш... - и замирает,как кошка перед прыжком.Воинствующая осанка,хоп-и бросок.А дальше клубок из Рыси и меня.Я парализую ее движения,и вот она распята на полу.Я не позволю животной страсти выбраться наружу и в очередной раз прячусь за своими "добрыми глазками".А ее глаза сразу меняются.Они шкодливые и извиняющиеся.Именно за ними прячется очередной бросок.
А вот она выбилась из сил и уснула,здесь же,в зоне сражения-на полу.Ее губы мягкие и теплые.Они дико красивые.Идеальное сочетание.они дрогнули во сне.Наверное,говорит с кем-то.хоть бы со мной.
А сейчас она поет.Я обязательно должен находиться рядом.ведь именно сейчас она наиболее уязвима.Потому что душа открыта и сердце живое.Она смело делится самым откровенным-своим миром.тише,слышите,ангелы рядом...когда она поет,они всегда прилетают...Слышите?
А вот она ест конфеты.Они шоколадные и разные.Она пьет зеленый чай и смотрит в кружку,внимательно,как будто там все секреты.
Она умеет слушать,но больше любит говорить.Я тоже люблю больше говорить,но слушаю,и хоп-попался!Я пропустил последние события из рассказа и вовремя не ответил на вопрос.А я ведь на нее засмотрелся...И прослушал.Я наблюдал,как оня жестикулирует.Какие точные и уверенные движения она совершает...Она ест шоколад,и фольга лениво летит в открытое окно.Еле слышно играет итальянская музыка...
И хоп-я замечтался.И прослушал чертов рассказ про преподавательницу в школе...И не смог ответить на пятый вопрос подряд...и все такое...и слезы...и вердикт:
- Ты меня не слушал-значит,я тебе неинтересна,значит,ты меня не любишь!!!
А я ведь люблю.
А сейчас она читает то,что я ей написал и думает;"Ну кааазел!Опять врет!"
А я же не вру!Да?


Когда один мой друг прочитал эту историю,он сказал,что это точно кто-то написал для меня.))

Эпиграф

Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:05 + в цитатник
Я тут себе линейки в эпиграфе поставила,как вам?
Тока вот подскажите пожаласта!Как сделать туда картинку какую-нить???

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:49 + в цитатник
Прикольный день!Жаль тока.что погода подводит-оч холодно и дождь идет.Щас вот к папику ездила-работать!хоть скока-то на карманные расходы будет))
Кстати,выложила новые фотки к фотоальбом.Кому интересно-заходите,смотрите,оценивайте))
Пойду я свой новый Elle Girl читать))

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)
В колонках играет - Алекса,Тимати-Когда ты рядом
Настроение сейчас - КруУУУта!!!

Ну слушайте,все тааак круто!!!!!!!!:dance:
Седня гуляли с друзьями,ну выпили по FLASHу и пивка немного.Потом прихожу к мамику,чтобы она меня отвезла и короче она мне говорит,что от меня спиртным пахнет...я говорила,что неправда это,ничем от меня не пахнет.короче,слава богу,эту замяли)))))))))
Кстати вижу прогресс в охмурении :kiss3:!Кому интересно,покажу его фотку)))

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:45 + в цитатник
Кароче поговорила с бабушкой,на тему моих друзей,с которыми мама не разрешает общаться....Хотя она их даже не знает...И бабушка меня понимает,и мама моей подруги тож..одна моя мама со странностями...В общем,бабушка пообещала с ней поговорить на эту тему.Говорит-все образуется.И друзья поддерживают .
Что касается того парня,который мне уже дико нравиться...нуу...В общем,охмуряю канечна...и результат все равно вижу...но Он,как мне друг сказал,хочет чтобы вначале от девушки исходила инициатива...Для меня это не проблема,просто никак момент подходящий не могу найти...Блин,буду искать этот момент))седня привела в эту компанию свою лучшую подругу с ее сестрой (она у нее погостить приехала)...дык вот,им оч понравилось)а эта сестра ее,как только мы заговорили о Нем,сразу же сказала,что помне оч видно,что он мне нравится.Ну я этого и не скрываю Кароче,посмотрим.как будут развиваться события))Завтра вроде тож собираемся с друзьями,так что постараюсь найти этот самый подходящий момент)))
 (223x280, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:30 + в цитатник
Ой,кто-то мне симпу поставил))хи-хи....прикольна!)))

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:02 + в цитатник
 (407x610, 47Kb)
В колонках играет - Братья Гримм-Аэроплан
Настроение сейчас - Хнык-хнык

Почему седня такой плохой день,а???????Ну хуже не придумаешь...Родителя-тираны,блин...Туда-нельзя,сюда-нельзя...Эти-плохие,те-еще хуже....Хоть из дома уходи...Блин,я наверно так и буду с одной подругой всю жизньходить за ручку...Меня обычно так трудно до слез довести,а тут я уже два дня подряд реву ...Точно из дома уйду...а че?Идти есть куда,да и голодная не останусь...надо тока вещи собрать...


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь