-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - DJ Бойко-Глубоко
Настроение сейчас - все крута!

Наконец-то я дома!!!Мы тут с родителями уезжали на все выходные(!) на дачу...Единственные две радости от этой поездки-красивый загар и шашлыки))
И еще одна офигительная новость-меня мамик хочет отправить с бабушкой на неделю на дачу,а чтобы было не скучно предлагает взять с собой подругу.У нас там есть обалденное озеро,где мы планируем проводить весь день, и я собираюсь пригласить туда друзей!Кароче,если все получится,то будет просто СУУУУПЕР!!!:clapping:

 (597x443, 37Kb)

Он 2

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:47 + в цитатник
Я тута надавно писала про парня,который мне сильно понравился...Дак вот,я Ему нравлюсь тоже,но Он не хочет сейчас заводить себе девушку,вроде как ответственность не хочет на себя возлагать...Я ет все узнала из конфиденциальных источников,так что все правда.Хм...будем переубеждать и охмурять дальше))
 (300x423, 18Kb)

Шекспир

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Обожаю Шекспира!!!!!!!!!!
 (398x457, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:47 + в цитатник
Мне вот интересна...
 (382x413, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:46 + в цитатник
Я поняла,почему у меня настроение седня хорошее,а вчера было дико плохое!Потому что после плохого всегда приходит хорошее)))Вот!))
 (415x612, 114Kb)

КРУУУУТА!!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - Серега-Дискомалярия
Настроение сейчас - все кульно!!

Чет все таааак прикольна!Че вдруг??Хз..Седня,кстати с родителями на дачу едем с ночевой..не хачууу!!!Тама скучнааа!!!нету ваще никого,с кем мона познакомиться...(((

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Krec-Здесь волны...
Настроение сейчас - хуже некуда

Fuck!Сука!!!Гребаный день!Бл...ин!!!!!!!!!Ну за что мне все это,а???Ну зачем было ехать на эту дачу к Коту??????????Нет,съездили,канечна.хорошо...даже отлично!Просто теперь стока проблем,блин.Родители наехали на меня из-за того,что уехала непонятно куда и непонятно с кем.В принципе правильно,что наехали,но вот бить-то меня за что???Блин...надо срочно знакомить родителей со своей компанией,а то если не убьют в скором времени,то все каникулы дома сидеть буду точно,а меня такая перспектива не радует...

 (494x271, 24Kb)

Результат теста "Какя вы куколка(для девчонок конечно)"

Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какя вы куколка(для девчонок конечно)"

ты не куколка-ты самый настоящий плюшевый медвеженок!ты доброжелательна,всегда готова помочь и согреть своим теплом

иногда тебе следует быть по-жестче с людьми,иначе ты ничего не добьешься от них))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Он

Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Алекса,Тимати-Когда ты рядом
Настроение сейчас - сааавсем грустнооо!

чет,совсем-совсем грустно мне...блин,мне дико нравится один парень!В принципе,никогда не было с этим проблем...а тут че-то непонятно...нравлюсь я ему или нет...а он таакой прикольный...Охмуряю вроде,а чет никак...fuck!

 (264x321, 61Kb)

Грусть

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:50 + в цитатник
 (437x687, 34Kb)
В колонках играет - Krec-Моно
Настроение сейчас - грустное

Чет грустно мне как-то...чет ваще не могу,блин!Вот не люблю я такое состояние!Когда ничего не хочется.Когда хочется только одного-видеть и чувствовать одного,единственного любимого человека...а его нет.То есть вообще нет такого человека.Ну где же ты???

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:44 + в цитатник
 (391x195, 38Kb)
В колонках играет - Баста-Ты та

=)))

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:38 + в цитатник
хм...надо бы так же сфотаться
 (521x431, 49Kb)

посвящается Двум Ветрам

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:34 + в цитатник
 (320x266, 9Kb)
Я ушла. Хлопнула дверью и ушла.. от бесполезных и ничего не значащих слов, от глупых и нелепых обвинений, наконец, ото лжи… Я должна быть сильнее и выше этого. Я должна перебороть себя и выдержать этот удар… я шла по улице, залитой светом, и напевала какую-то странную песенку, пришедшую в голову пару минут назад:
Не плачь, только не плачь
Прогулка по парку
На морозе замерзнут слезы
Не плачь, только не плачь,
А тем более, если поздно
Не плачь, я прошу, не плачь,
Ты сильная, это правда
Не плачь, я прошу, не плачь,
Скоро наступит завтра…
Да уж… главное не расплакаться…. Я шла по направлению к лесу.. мне просто необходимо было побыть одной. Навстречу мне на тропинку выбежала пушистая смешная белка… она села и вопросительно посмотрела на меня..
- На, угощайся! – я протянула ей орешки, так кстати оказавшиеся у меня в кармане.
Она подбежала и своими маленькими лапками быстро-быстро очистила орешек и начала его грызть…я высыпала остальные и пошла дальше, вглубь…
- Эй, подожди! – я услышала чей-то голос и обернулась. – Подожди.. ко мне подошел парень, непонятно откуда появившийся в этом лесу.
- Почему она тебя не испугалась? Я много раз пытался кормить белок, но они даже не подходят. – он с удивлением посмотрел на меня.
- Просто они очень хорошо меня знают… я часто кормлю их.
- Здорово. А почему ты одна? Можно составить тебе компанию?

Я хотела уже ответить, что я ушла, чтоб побыть в одиночестве, но передумала и согласилась. И дальше мы шли уже вдвоем. Он представился. Его звали Вадим. Я тоже представилась. А осень уже ворвалась в мир и заняла власть над природой. Под ногами был ворох опавших листьев, которые мы поднимали ногами. Он практически ничего не говорил. Лишь иногда комментировал сорвавшийся листик или пробежавшего от дерева к дереву зверька.
- А ты часто так уходишь и бродишь в одиночестве? – спросил Вадим.
- Да. Когда мне нужно подумать и принять важное решение…
- А сейчас, ты тоже принимаешь решение?
- Нет, я его давно приняла, а теперь пытаюсь это осознать.
Он снова замолчал. Время от времени он оглядывался на меня и, иногда, улыбался... его глаза светились.. или просто мне тогда так казалось…
- Ты любишь мечтать? – вдруг спросил Вадим
- Да, но потом сложно принимать реальность…
- А ты мечтай о реальности! – он сказал эту фразу и вдруг рассказал мне свои мысли. – Я мечтаю быть ветром, чтобы быть свободным, гладить верхушки деревьев, поднимать волны на море, приносить прохладу в жаркие дни… - он немного затих, но продолжил – чтобы гладить твои волосы, прикасаться к твоим губам.
- Но зачем … – я пыталась возразить – ты же знаешь меня всего несколько минут?
- А мне кажется, что целую вечность… – Он остановился.
- Не стоит – я пыталась притормозить его. – Я не обещаю тебе ничего. Я сейчас ни к чему не готова.

Он ничего не сказал. Просто взял меня за руку и мы пошли дальше. На мир уже опускался вечер. Мне нужно было возвращаться.
- А что бы делала ты, если бы стала ветром? – спросил неожиданно Вадим.
- Я? – я задумалась – Я бы, наверно, была очень веселым и непоседливым ветерком. Летала бы по лесам и полям, поднимая траву и листья, взъерошила бы людям волосы, подгоняла бы их идти вперед.
- А если бы ты встретила меня?
- Тогда я бы утихла, чтобы ты не заметил меня и стала рассматривать твои глаза. А потом улеглась бы у тебя на плече и уснула, согревшись твоим теплом.
– Я сама не ожидала от себя такого ответа. Больше мы не говорили об этом. Мы возвращались домой. Вадим поехал провожать меня домой. Мы шли по дорожке от метро, а ветер летал вокруг, он был теплым и легким…
- Мы увидимся еще? – он уже собирался уходить.
- Да. Завтра, там где встречаются ветра, чтобы наслаждаться свободой…
- Хорошо – Вадим скользнул по моим губам, погладил волосы и улыбнулся.
А я… я стояла и смотрела в его глаза.
- До завтра, ветер!
- До завтра…

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:32 + в цитатник
 (256x418, 47Kb)
Она все еще помнит его…помнит его взгляд небольшие морщинки на лице когда он
улыбается, она помнит его таким каким его знала, а теперь он другой, а может такой же…
увы она не знает. Ведь с последней их встречи прошел год, она не раз слышала его голос на другом конце провода. И ей кажется, что любовь не прошла, а может действительно в ней еще живет любовь, та любовь которой она его любила!? У них разные судьбы, он где – то… а ее… ее ласкают другие руки… она счастлива, но без него. Ей хочется вернуть хотя бы одно мгновение, но она с другим… и другого она любит чистой и искренней любовью, но эта любовь другая…она никого больше не полюбит той любовью которой любила его…
Жизнь идет, а ее руку все еще держит другой, она улыбается ему, даже живет ради него, ведь теперь у нее нет никого роднее и любимее…много воды утекло и прежнюю любовь уже не вернуть…а надо ли? Она сделала свой выбор и теперь смотрит в голубые глаза, которые святятся любовью, она знает, что ее любят, а она отдает все свое тепло…жизнь идет…иногда открыв свой старенький блокнот она прочитает уже выученные наизусть строки, которые он ей когда – то писал, а ночью она обнимет своего любимого плюшевого белого медведя, который смотрит на нее грустными глазами, ведь этого медведя он ей подарил и она хранит его, как частичку тепла, которую он когда- то ей дарил… утром проснувшись от звонка она услышит родной ей голос, она улыбнется и поймет, что уже научилась жить без него, что она почти забыла того кого когда- то так сильно любила… почти… ведь на нее смотрит плюшевый, белый медведь с грустными глазами…

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:38 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим
 (563x450, 94Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:36 + в цитатник
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.
Он не заслужил банального «давай останемся друзьями».
Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко.
Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было.
Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно,
будет вспоминать и ваше расставание.

И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались,
не выясняй отношений при прощании.
Скажи ему только одно: "Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя".
И все, уходи.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:25 + в цитатник
Я просто ангел! только крылья в стирке, а нимб на подзарядке... =))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:19 + в цитатник

 (300x369, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:51 + в цитатник
Дом,родимый дом!Кааак я устала!Сходила на эту урбанию,блин..так чет фигово..скучно.даже лучший друг не пришел=((

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник
Таак...мне уже вроде лучше...хм,минералку всю выпила.Жаль.Друзья уже зовут на Урбанию...надо бы сгонять.Тока не пить!!!!Напомните мне,если что!


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь