-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Я МЕГА-КОМПЬЮТЕРЩИК!!!)))я сделала се комп!!он вообще не включался и просил переустановить винду))ну я вот и замутила)))второй раз уже))это было дико смешно))

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Солнышко

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эдуард Асадов-Разные натуры

Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Да, легко живет, наверно, тот,
Кто всерьез не любит никого.
Тот, кто никому не отдает
Ни души, ни сердца своего.

У него - ни дружбы, ни любви,
Ибо втайне безразличны все.
Мчит он, как по гладкому шоссе,
С равнодушным холодком в крови.

И, ничьей бедой не зажжено,
Сердце ровно и спокойно бьется,
А вот мне так в мире не живется,
Мне, видать, такого не дано.

Вот расстанусь с другом и тоскую,
Сам пишу и жду, чтоб вспомнил он.
Встречу подлость - бурно протестую,
Ну, буквально лезу на рожон!

Мне плевать на злобную спесивость,
Пусть хоть завтра вздернут на суку!
Не могу терпеть несправедливость
И смотреть на подлость не могу!

Видимо, и в прошлом, и теперь
Дал мне бог привязчивое сердце,
И для дружбы я не то что дверцу,
А вовсю распахиваю дверь!

Впрочем, дружба - ладно. Чаще проще:
Где-нибудь на отдыхе порой
Свел знакомство на прогулке в роще
С доброю компанией живой.

Встретились и раз, и пять, и восемь,
Подружились, мыслями зажглись,
Но уже трубит разлуку осень,
Что поделать? Жизнь - ведь это жизнь!

Люди разлетелись. И друг друга,
Может, и не будут вспоминать.
Только мне разлука - злая вьюга,
Не терплю ни рвать, ни забывать.

А порой, глядишь, и так случится:
В поезде соседи по вагону
Едут. И покуда поезд мчится,
Все в купе успели подружиться
По дорожно-доброму закону.

А закон тот вечно обостряет
Чувства теплоты и доброты.
И уже знаком со всеми ты,
И тебя все превосходно знают.

Поверяют искренно и тихо
Ворох тайн соседям, как друзьям.
И за чаем или кружкой пива
Чуть не душу делят пополам.

И по тем же взбалмошным законам
(Так порой устроен человек) -
Не успели выйти из вагона,
Как друг друга в городских трезвонах
Позабыли чуть ли не на век!

Вот и мне бы жить позабывая,
Сколько раз ведь получал урок!
Я ж, как прежде, к людям прикипаю
И сижу, и глупо ожидаю
Кем-нибудь обещанный звонок.

А любви безжалостные муки?!
Ведь сказать по правде, сколько раз
Лгали мне слова и лгали руки.
Лгали взгляды преданнейших глаз!

Кажется, и понял, и измерил
Много душ и множество дорог,
Все равно: при лжи не лицемерил
И, подчас, по-идиотски верил
И привыкнуть к лжи никак не мог.

Не хвалю себя и не ругаю,
Только быть другим не научусь.
Все равно, встречаясь, - доверяю,
Все равно душою прикипаю
И ужасно трудно расстаюсь!..

Ну, а если б маг или святой
Вдруг сказал мне: - Хочешь превращу
В существо с удачливой душой,
Сытой и бесстрастно-ледяной? -
Я сказал бы тихо:
- Не хочу...

Футбол...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
ппц...везде сегодня главная тема дня-вчерашний матч Россия-Англия...ппц...мало того, что мой МЧ вчера обиделся на меня за то, что я не болею за наших дак еще и седня мне все уши этим прожужжали....жуть

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:33 + в цитатник

опять депресс...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
ну че магу сказать..вчерашняя дискотека прошла на ура...а так же я все еще отхожу от вчерашнего бухалова.Седня поперлась в час на тренировку и у мя ноги руке не слушались вообще и голова просто трещала...похмелье млин...

Но все же вчерашняя диска не смогла исправить весь вчерашний день...он все таки уехал..уехал в пол четвертого где-то...а я как раз уходила по делам...он так меня и не дождался...а пока он еще не уехал я се таки позвонила ему (как бы я не была обижена) и спросила почему он не может поехать в 7 например.А он грит типа нас ждут уже на остановке..я взбесилась (у мя вообще с самого утра день не задался) и заорала на него, сказала, что он мне весь день испаганил. Он начал в ответ орать, и я послала его нахуй...сегодня он спросил какого хрена я его послала...в итоге еще больше поругались...

Я вот вообще думала вчера и позавчера...и пришла к выводу, что может его уход в армию придет только на пользу нашим отношениям...просто он такой человек что не может испытывать настолько сильных чувств ко мне, какие испытываю я к нему...и вот за полтора года я думая, что мои чувства утихнут..может даже любовь пройдет и останется просто большая симпатия...я тогда нам будет легче быть вдвоем...я не буду ко всему так относиться...я буду проще, холоднее, безразличнее..при таких мыслях у мя, конечн, слезы наворачиваются, но, наверно, это единственный выход...
 (700x486, 36Kb)

вот так всегда....

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:58 + в цитатник
всегда все планы рушатся...просто разбиваются на осколки..прям как хрусталь...и всегда рушатся МОИ планы....а ведь все должно было быть так охуенно...должно было быть ВСЕ!!!ан нет..и ничего не будет...вообще...я ждала этого дня...я жила им...и вот как всегда ничего не будет..я привыкла..всегда так все рушится...в пух и прах..нахуй завтрашний день!ничего не хочу...
26821384_YEmo_ (360x460, 117Kb)

я в шоке сама от себя..я сочинила это сама!

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
Я без тебя схожу с ума,
И сердце плачет одиноко,
Но если рядом ты,то я
Кричу как я люблю тебя!

Теперь уж я схожу с ума
Не потому, что нет тебя,
А потому, что ты со мной.
Ласкаешь взглядом, обнимаешь,
Целуешь, нежно прижимаешь...

Как раствориться я хочу в тебе!
Как же хочу я стать твоей частичкой!
И чтобы ты был только лишь во мне,
Был только для меня их всех на свете!

Конечно, далеко я не подарок.
Люблю капризничать, дерзить и издеваться,
Я исключение из правил, да, я знаю..
Но ты не против, а я все понимаю
И исправляюсь только для тебя!

Не обращай внимания на тех,
Кто дарит мне цветы, неровно дышит.
Они мне не нужны, поверь,
Мне нужет ты один, Бог слышит!

Клянусь я выцарапаю той глаза,
Которая посмеет заикнуться,
Что нравишься ты ей,
А я тебе не пара,
Лишь игрушка я,
Вот пусть только посмеет заикнуться!!

Клянусь я сделаю тебя счастливым!
Я буду делать все, чего захочешь ты!
И, знаешь, я исполню все твои желания
И все тои заветные мечты!
 (700x525, 45Kb)

Я люблю!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Я его люблю
Я его хочу
Я не могу жить без него
Я иногда не могу уснуть, т. к. его нет рядом
Я засыпаю с мыслями о нем
Я хочу быть только для него
Я хочу, чтобы он был только для меня
Я хочу, чтобы он любил меня
Я хочу больше внимания от него
Я хочу обнять его прямо сейчас
Я хочу поцеловать его прямо сейчас
Я хочу чувствовать его прямо сейчас
Я хочу быть с ним рядом
Я опять хочу его
Я не могу без него
Я знаю, что мы такие разные, но мы вместе...
Я не хочу его терять
Я выцарапаю глаза той, которая посмеет его увести (у нее все равно не получится)
Я обижаюсь на него, если его нет рядом, когда мне этого очень хочется, но…
Я прощаю его всегда, потому что…
Я его люблю
Я приличная девушка, но…
Я его ХОЧУ
Я исключение из всех правил, но он не против))
Я его заколебала писать так много, но он все равно читает
Я знаю, что он very sexy
Я знаю, что он ревнует меня, но не говорит об этом))
Я люблю тебя, веришь??
Я люблю тебя до слез!
Я плачу, а он всегда успокоит

Я люблю его
2366905_13662673_9825692_3149752_22021692_rorbor (390x234, 21Kb)

люблю...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
я люблю тебя...я неимоверно тебя люблю!!!!!!!!!!я схожу с ума без тебя!я просто очень очень очень люблю тебя!!!!!!!!!!!и больше не надо слов....
 (303x461, 27Kb)

хочу!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:26 + в цитатник
я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его я хочу его

ПЫ. СЫ. а еще я его люблю..сильно сильно))
14177744_12832742_12570456_12419496_9172146_8300728_8264228_161962581 (600x450, 70Kb)

скучаю...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
я соскучилась по тебе....приедь ко мне седня...

ПЫ. СЫ. в пятницу скажут дату, когда его заберут...

скучаю..

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:12 + в цитатник
хочу увидеть тебя...я соскучилась...приедь ко мне седня...
 (350x500, 42Kb)

ыыыыыыыыыыыыыыы!))))))))))

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
ААААААААА!Я самая счастливая на свете на этот момент!!!!Я наконец-то встретилась с Ним)))он решил заехать ко мне)0повидаться)))АААААААААА!Мя переполняют эмоции!!!ААААААААА!Я так соскучилась!!Я так Его лю!!!
мгновение (300x389, 18Kb)

Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-чертовка

Вы берете умом и загадочностью. Вы грациозны, красивы и не похожи на других. Мужчина видит вас идеальной. Вы держите их в напряжении. Женщина-стерва. Из-за таких рушатся семьи и начинаются войны. С вами они не соскучатся и будут помнить каждую минуту, связанную с вами... Но не устанут ли они от напряжения? И не сбегут ли к кому-нибудь попроще?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:09 + в цитатник
фсе..у мну депресс....я хз че такое...точнее конечно я знаю..но млин...я расстраиваюсь ну просто неприлично сильно из-за того, что мы не видимся уже 3 день..или 4....из-за того, что он сейчас смотрит фильм, а я ему мешаю..он не может погрить со мной даж по аське...из-за того, что его забирают в армию и, я опять остаюсь одна...
1191074825_67 (360x460, 117Kb)

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОМОГИТЕ!!!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник
хееееееееееееееееееелп!!!!!!!!!!!!у мя проблема!мне нужно поехать на дачу на ночь.с субботы до воскресенья.на ночь мя не пускают никуда.если идти к подружке, то надо чтобы родители договаривались между собой,иначе никак. мне прост мамик не доверяет.уйти просто ночью тож никак, ибо мамик у мя ложится тока в 2 и спит чутко,все слышит.просто сказать маме, типа я ушла седня.буду завтра.звони.у мя телефон ловит все ок.тож не кт,т. к. у мя мамик переволнуется и пипец кароче какие последствия..нах надо.помогите плиииз!

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь