
Без заголовка |
"...Я не могу остановится! Глядя в ваши лица, я буду биться! Буду биться чтоб не злиться! Не потеряться, в суете сует! Скажи мне да, и я отвечу нет! Не понимаю! Сам не знаю, чего желаю! Я вспоминаю, вылезая на свет, я точно помню, что скажу тебе! Спрошу тебя - ты слышишь!?..."
Может, я действительно становлюсь эмоциональным и у меня не хватает места под свои же эмоции? =) В последнее время эти строки из песни сильно меня цепляют. А вот ещё строки, которые мне не дают покоя.
"...А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх. Победит тот кто прав. Знай что всё в твоих руках..."
Если бы это было правдной? И правда ли это сейчас? А если правда, то прав ли я? И в конце концов, хватит ли у меня сил и духа чтобы удержать то что у меня в руках? Бррр... И чего это на меня нашло? Может это из-за плохого настроения? =)
|
|
Фанфик начать? А кто его знает? |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Факты =) |
|
|
Отчёт за месяц |
Нээээ!!! Вот я и снизошёл до своего печального дневника ^____^ Для начала скажем, что я чуть сменил диз на более светлый, но вот картинка фоновая не грузится зараза О_О' Ну что произошло у меня за последний месяц? Ну сначала начнём. Питер. Весь день летели... Верите нет, но я там объелся ихними обедами! Нормально всё так, только долго. В Питере там с братом сидели до 3 ночи по Питерскому. По моему времени это 5 утра. Бррр... Я там так ни разу и не выспался. Встала проблема, что же надеть на экзамены. Три дня не могли найти! Всё начиналось с числа 3000 и заканчивалось в районе 30000... И что в итоге? Купили мне брюки, причём хорошие, за час до экзамена! Нэээ... Лан, я пошёл в универ в таком виде: чёрные брюки и чёрные туфли, серая рубашка и жилетка! Я думал что буду хреново выглядеть! Но не, с галстуком очень даже ничего, мне понравилось =) Физика. Проходил подготовку с учителем. Не помогло ~____~ Почти наверняка я её завалил... Потом шёл русский. Вот это точно было легко. Вопросы в части Б, типа - что озночает это слово - опрометчивый, и далее варианты ответа. Ну это не сложно было. Математика. Тут пришлось попарится, но в целом. если бы я получше подготовился, да и подфортило чуток, писал бы без особых затруднений. Но вот только задания были сложные всё таки... Ну половину вроде нацарапал. Ну с экзаменами покончено =) Оставшиеся два дня я как сумашедший качал из локалки Питера аниме! Bleach теперь у меня на винте в количестве 121 серии и 2 ОВАшки! По второму кругу уже смотрю =) Что ещё? Ну школа как школа... Не высыпаюся! Дома делать действительно нечего. Псину изредка выгуливаю. Он вырос и теперь бешенный тупой пёс! Няяя... Экзамены скоро... Ещё сценарий по выпускному... Мне кажется, или у нас такое дерьмо выйдет... Но что самое щас печальное, так это то, что рола не пашет! Когда действительно захотелось играть, она перестала пахать! И даже откат не делают! Да чтоб их в попу дрюнили! Зато задумываюсь свою сделать ^___^ И вот ещё что! Если кто-то знает отличный ресурс по обучению, бесплатному естественно, работе в Макромедия Флэш 8, то скиньте ссылочку ^___^ У нас тут опять снег выпал. Минусовая температура... О___О Что-то ещё? Хм... Вроде всё. Ах, да, если кто знает, где мона игры на PSP скачать, сообщите ^___^ Всё, всем желаю удачи! ^^
|
|
Без заголовка |
Ну посидим, попишем. 11 апреля я отлетаю в Питер. не надо сдвать вступительные. Физика, Математика, Русский. Вот и началась недльная лихорадка... Я каждый день три часа на едине со скрягой физикомнасилую свои мозги. Ещё звтра у меня математика с русским. Эх... Сегодня шёл с физики в 10 вчера. Да, это не поздно даже во время учёбы. Но было очень темно, отчего-то выключили уличное освещение, от тёплого денька всё в растаевшем снеге. Неужели весна? Но когда я еле еле проодил по этому мокрому снегу в кромешной темноте... Не, я не промок, но устал просто. Недавно купил себе наушники за тысячу рублей. Дорогие, но они того стоят. Шёл, уже около дома заиграла Evanescence - Going under. Так хорошо стало, особенно от ветра, свежости... Мда... У мея с инетом проблемы, недавно чем то отравился, щас правда вроде всё нормально. Все щас гуляют, ау меня сил нет, да и гулять нескем. Пробил S.T.A.L.К.E.R. и играю щас иногда. Не великая, но однозначно отличная. Хотя... Если немного довести её до ума, может выйти и великая. Что ещё? Наверое больше ничего...
|
|
Без заголовка |
Я расстроен, подавлен, убит и хочу повесится... С вероятностью в 90% мне ком обновлять НЕ будут... Всё для меня щас серым покрылось... Нет, найду наверное себе другое увлечение, но я потерял одного из лучших друзей и просто громадное развлечение и удовольствие...
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но
нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..
|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "Тест для определения характера мышления" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Депра уже вроде прошла ^_^ Всё в основном наладилось. Щас вот сижу и наблюдаю как Грэй кость грызёт. Одно плохо, работа на форуме кончилась. Следовательно нет очков. Качаться я не могу, но могу работой повышать силу перса. Но работы нет. Обидно млин! Алекс! Дай мне работу! ^______^
|
|
Чёрные тучки... |
|
|
Совесть |
Довольно давно я не писал. Хотя мысли о посте были. Несколько событий произошедших за это время вынудили меня обратиться к моему поросшему плесенью дневнику. Во-первых, это школьный турнир по Counter-Strike. Я являюсь одновременно участником, вторым организатором и вторым судьёй. Соревнования 4 на 4 человека. Из-за глючности компов в классе, пришлось отказаться от общепринятой системы 5 на 5. Наша команда, если честно, является главным фаворитом. Мы сыграли уже две игры, в результате которых попали в полуфинал. Первая и вторая игра была сыграна всухую. 11:0 в нашу пользу. Хотя и соперники нам попались не очень сильные, но со второй командой пришлось попариться. Если посмотреть объективно, то я худший игрок в команде, но далеко не худший среди игроков в общем. Просто в нашей команде потяжеловесней меня Контрстайковцы. Я не очень люблю Контру и всё тут. Хотя из-за этих соревнований интерес возник довольно большой, отчего я теперь только и делаю что играю в неё. Хочу снайпером стать, отчего всё время бегаю с Мухой. Точнее с Steyr Scout. Косая… Серьёзно косая. Ладно, опустим соревнования. Скажу, что до финала нам осталось порвать одну команду, которая всё таки играет хорошо и нам стоит её опасаться и провести матч с победителями в другом бою. Пожелайте мне удачи… Теперь о другом. Сегодня ездил на комиссию по военкомату. Здоровье в порядке за исключением зрения. Эх, не быть мне снайпером как я всегда мечтал… Что ещё хреново, так это то, что из-за проверки военкомата нас не определяли в рода войск. В общем это чуть ли не самая главная причина охоты посетить эту бадягу. Но не получилось. До медосмотра писали тесты. Сообразительность, уровень знаний, быстрота реакции и анализа, познавательная способность и выявление профессиональных уклонов. По всем тестам я получил высший балл - десять из десяти. За исключением быстроты реакции и анализа, где мне не хватило одного «сырого» балла для 10 баллов. Как сказать, есть сырые баллы, которые у каждого теста своё количество и есть десятибалльная система. 10% из общего количества «сырых» баллов это 1 балл по десятибалльной системе. А что касается профессиональных уклонов, то у меня они почти все на одном уровне. За исключением водительства и оператора – 4 балла по 10-бальной системе. Наиболее большее это командные должности и спецназ – по 6 баллов. Можете мне не верить, но у меня самые лучшие результаты тестов в этом потоке. С военкоматом покончено. Разве что стоит упомянуть, что половина автобуса на обратном пути напилась. Придурки… Я не пил. А теперь обратимся к моей совести. Кэсс, Кея, да и Зелл тоже. Извините меня за эти чёртовые деньги, которые кончаются посередине разговора. Мне так совестно что меня отключают именно тогда, когда я говорю с вами. Простите меня. И последняя тема на сегодня, это Вэйв – Битва стихий. У меня действительно сильно укрепилось мнение что я там нафиг всрался . Что я есть, что меня нет. Всё могут сделать и без меня. Ладно, забьём. До момента ухода.
|
|