А как ты вообще относишься к поэзии и подобного рода вечерам? Я неоднократно участвовал в подобного рода мероприятиях и даже весьма успешно, но все же хочу сказать, что стихотворения лучше читать тогда, когда хочется, а не когда нужно... просто так эмоциональнее получается. Ни в коем случае никому своего мнения не навязываю.