-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майская_пчелка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mimi_Kids Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1425


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жесть_2006   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
разочаровать его и в открытую сказать не мели чепуху
Ответить С цитатой В цитатник
IriskaYes   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
Я высказала бы ему в лицо всё что о нём думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Меценатъ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
А я бы действовал тоньше ... Заранее подготовил бы вопросы, сформулировав их так, чтобы нельзя было ответить "не знаю". И этими вопросами подвел бы его к тому, что он фактически сам бы сказал, что вешает лапшу. Вот это - экзекуция высшей степени утонченности.
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
Скорее всего мы так и сделаем, а может чего и другое придумаем. Мы просто хотим его проучить.
Ответить С цитатой В цитатник
Меценатъ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
Тогда порка должна быть публичной ... -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_пчелка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
АГА! :dance3::yes2: Надо ему хорошо всё разъеснить...
Ответить С цитатой В цитатник
wingza   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:07 (ссылка)
для начала лишила доли с производства лапши...
потом открыла бы фабрику по производству этого продукта...и использовала его дальше на производстве)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bellisher   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
Утончяённая месть приятна, только не злись.
Ответить С цитатой В цитатник
bellisher   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
Утончяённая месть приятна, только не злись.
Ответить С цитатой В цитатник
bellisher   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:41 (ссылка)
Извини, нэт тормозит.
Ответить С цитатой В цитатник
ромаФФка   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
а кто ентот мерзавец-подсудимый?))
Ответить С цитатой В цитатник
music_sun   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
я бы не заостряла на этом ... пусть говорит я помолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Tassha   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Кстати, у меня такая ситуация была. Тогда мы устроили именно что прилюдную экзекуцию. Не могу сказать, что месть была сладкой, но он свое получил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку