-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверь_Ю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


Первая запись по Королю Шаманов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерянная_мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 02:26 (ссылка)
С парингами согласна на все сто а еще лучше двести процентов)))Коробит еще как Анну с Леном сводят!!Буууеее!!!а так усе приемлимо)))Я его уже смотрела целиком))Смотри не пожалеешь!!!Мне понравилось очень)))Классное аниме))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверь_Ю   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:44 (ссылка)
АННУ с Леном?! <=[___] Такого, Ишвара миловал, вообще не встречала!!
А целиком - обязательно посмотрю! когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Зверь_Ю, Знаешь эт эще не самые страшные парингри..бывает гораздо хуже..Но щадя тебя и дабы не испортить мсомент если вдруг сама найдешь,наткнешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Говорить не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверь_Ю   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:27 (ссылка)
А если я:
*бухается на коленки, молитвенно воздевает руки + щенячий взгляд*
--НУПОЖАААЛУЙСТААААА?!?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_мечта   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Зверь_Ю, Ну ладно,тока потом не возводить глаза к небу,сама поросила))Ну про такой ужасть как Фауст/Морти преступление промолчать,поверь он ужасен)))По непонятным мне причинам Фауста сводят еще с треем,а его девушка,его девушкой и остается)))Всякие вариации на тему Тамара,рен меня пугают,а все что касается Священной девы я ненавижу!!Бя!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверь_Ю   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Потерянная_мечта, Хм... А я-то уж собралась под диваном прятаться... По роковому стечению обстоятельств Фауст-Морти уже не новость для меня! XD
А меня здоровенски пугают Рен-Пирика и Трей-Тамао! Особенно потому что их считают классическими! КАКОГО ХРЕНА?! Что, ВСЕ намёки на это со свистом пролетели мимо моих ушей?!
А Свящ. дева напоминает Рей Аянами!(к чему это я?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку