-Музыка

 -Битвы

Кто артистичнее?

Я голосовал за Ласковая_львёночка


konfetka_Mysya
Голосовать
VS
Ласковая_львёночка
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Честная_стерва

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 58
Комментариев: 426
Написано: 512


Я решила)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гламурный_котёнок   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Я полностью и во всем с тобой соглашусь. Буду с нетепением тебя ждать! Желаю тебе всего самого наилучшего! Удачи тебе во всем! И держись там, не пропадай надолго! Я буду скучать по тебе.
 (140x131, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Гламурный_котёнок, Ну в сети-то я буду, я ж комп с собой беру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_котёнок   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Молодец! Я тоже везде с собой комп биру и ним практически никогда не расстаюсь, когда я в командировках нахожусь..
 (140x131, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_котёнок   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Можно даже сказать что NOTEBOOK мой самый лучший помошник в делах и не заменимый помошник в работе. Он мне уже давно служит, и я им вполне доволен.
 (140x131, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Гламурный_котёнок, Мне мой тоже нравиться...люблю его))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_котёнок   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Хороший стишок написала! Твкой трогательный. Мне он очень понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Гламурный_котёнок, Спасиб)))) ЧТО в сердце, то и на "бумаге"
Ответить С цитатой В цитатник
KruglayaLiza   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Удачной поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуличная_Я   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Зачем мне говорить Владу где ты?? Ты для никто!! Он в тебе слишком сильно ошибся!! Он знает твой днев и... Поздравляю - ещё одна жертва ушла с поля боя!! *а картинка про тебя и таких, как ты*
 (462x312, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сух   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Двуличная_Я, Зачем так жестоко? Выбор каждого - выбор каждого! прости за каламбур4ик. Хотя сама фотка, без привязки к сюжету, прикольная. Правдивая уж больно!
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Двуличная_Я, Это я в нём ошиблась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Двуличная_Я, Если бы я ТАК хотела за муж за Влада, то давно была бы его женой!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуличная_Я   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Честная_стерва, ошибаешься, деточка ;) Кто бы тебе дал??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Двуличная_Я, ON bi` i DAL!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуличная_Я   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Честная_стерва, короче!! Чтоб ты знала (так, на прошание): Владу ты сейчас нахрен не нужна, не Лёша бросил меня, а я его. Логично, какой парень в этом признается?? А насчёт тебя... Пока я не убираю тебя из своего дневника... Но из своей реальной жизни, увы, уже убрала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Двуличная_Я, Da ti chto))) Tragedia!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_котёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Я конечно извиняюсь, это не моё дело конечно... Но зачем так грубо писать, на счет нужна, не нужна.. Я считаю что время покажет. Кто кому нужен. Со временем я думаю, что все станет на свои места. Нужно только подождать.. Может что-то и изменится в твоей жизни в лучшую сторону... Главное чтобы ты была счастлива! Это главное что есть в жизни у нас всех..
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Гламурный_котёнок, Eto ti mne pisal ili Yane?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_котёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
На счёт грубости я писал Яне, а на счет счастья- тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Честная_стерва   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку