-Музыка

 -Битвы

Кто артистичнее?

Я голосовал за Ласковая_львёночка


konfetka_Mysya
Голосовать
VS
Ласковая_львёночка
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Честная_стерва

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 58
Комментариев: 426
Написано: 512





*И так - я эгоистка*

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
Простите что долго не писала...Просто не было времени....Я не сделала аборт,но и не сказала Владу о ребёнке....Узнает, когда время прийдёт...а может и никогда не узнает...

Я залетела

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвая тишина
Настроение сейчас - Критическое

Вот держу сейчас этот тест в руках и смотрю на две полоски............

Блять

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Почти истерика

Мы с Владей вместе уже 3 дня. За это время мы успели погулять по Москве и провести три незабываемые ночи...А сегодня, глянув свой интимный календарь, я поняла - у меня недельная задержка!!!!!!!!!!!!!

...=...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:09 + в цитатник
 (336x500, 46Kb)
Я сидела дома и листала журнал. Раздался звонок. Подняв себя с дивана я поплелась открывать дверь. Распахнув её, я увидела Влада…

Я и Влад...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:41 + в цитатник
*несколько дней назад*
Я зашла в кабинет Влада....Он сидел за своим столом. Когда он поднял на меня глаза, то какая-то непонятная радость и в тоже время шок поситили их. Он только и смог сказать:
- Настя.....а что ты ту делаешь...
- Я тут работаю....,- я подходила всё блииже.
- Да? И кем?
- Владик, мне надо с тобой поговорить.....
Я подошла к нему совсем близко и , взяв в свою руку его сказала что безумно люблю его, что он самыый дорогой человек в моей жизни. на его глазах навернулись слёзы. Он назвал меня глупышкой. А потом прижал к себе и нежно поцеловал. Я была счаслива. Но Владик сказал, что ему пора по делам + надо ещё обдумать наши отношения...
Я вышла из его кабинета ,вытерая слёзы счастья с лица...
 (363x505, 46Kb)

Какие-то странности

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:29 + в цитатник
Я работаю в этой фирме почти неделю...Но вот только Яну я видила раза два, а Влада....только тогда у лифта....Я люблю его и мне хочется видить его...но в тоже время я боюсь подойти к нему...
Но я решила, что завтра я подойду к нему(если он конечно будет в офисе) и скажу, что люблю его...А что будет дальше...Сложный вопрос:
1) Мы займёмся с ним сексом прямо у него в кабинете...
2) Я уйду с работы...
 (600x280, 53Kb)

День-дерьмо

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник
 (480x628, 57Kb)

Настроение сейчас - Хреновое


В мой выходной меня разбудил звонок сотового. Звонил Миша. Он настаивал на встрече ия согласилась... Я встретила своего старого друга Мишу, и честно была приятно удивлина.Он очень изменился....когда смешной,неуклюжий блондин стал чуть ли не секс-символом Москвы... Мы с ним погуляли, потом пошли в кафе....нам было весело...я чувствовала себя ребёнком. Он подарил мне мягкую игрушку....Мне казалось, что я вернулась в сказку, которая называется - моя жизнь.
Вечером, но точнее в около 9 мы зашли в ресторан, не далеко от моего дома....Там ...он сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Я была в шоке.....Он тут же начал бубнить...что это так...для документов...*он уезжает в США и ему нужна жена*!!!!!!! Стал обещать золотые горы. Я выбрызнула ему на лицо свой бокал вина и ушла, не сказав не слова..... А теперь, сидя дома...я жалею...что не подумала...

Два дня....

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
 (560x700, 108Kb)
08.08.2006.
Вчера рабочий день прошёл никак. Яна завалила меня работой, но я не давала ей повода меня унизить или разговаривать со мной в «чересчур» указательном тоне. Она два раза посылала меня к Владу, но на моё счастье в этот день он в офисе так и не появился….


***
Сегодня
Just a perfect day
You made me forget myself
I thought i was someone else
Someone new…



Как только стеклянные двери бизнес-центра разъезжаются передо мной в стороны, я сразу замечаю , как от противоположной стены отделяются два фотографа.
«Что это такое?»,-осой проносится по моему сознанию первая и совершенно естественная мысль по этому поводу. Но стоит мне повернуть голову направо, как я вижу трёх полуголых девушек, возлежащих на стойке ресепшн. Вероятно, это новая фотосессия для журнала Playboy или MAX. Не снимая очков я прохожу к стойке охранников.
Пока мне отмечают пропуск я любуюсь видом из , открывающимся через стеклянные, немного приглушённые матовым отливом окна. Я подошла вплотную и прижалась к стеклу.
Я стояла и смотрела, как солнце озаряет ,этот ещё девственный с утра город, пока охранник не обращается ко мне:
-Всё в порядке?
- Да, да. Я просто задумалась …(Я соврала, в этот момент не единая мысль не посетила мой мозг).
Я беру потянутый мне пропуск и только собираюсь идти к лифту как слышу до боли знакомый голос:
- Привет Виталий. У тебя от башки ничё не найдется…а то вчера мне секретарша до 11 мозги ебала отчётами, а потом этот виски вперемешку с мартини…в общем…я сейчас сдохну….,- не привычный лексикон для моего мальчика донёсся до меня
-Простите, но к сожалению …
Только Виталий хотел продолжить…..как его перебил мой мальчик:
- Давай без вот этого лицемерия…скажи сразу – есть или нету…
Охранник отрицательно покачал головой. Дверь моего лифта открылась. Я зашла в него, как меня окликнул Влад:
- Девушка, а у вас нет обезболивающего?,- уже более деликатно задал свой вопрос он.
Я повернулась и стоя от него примерно в 10 см ответила:
-Простите, не нашу с собой….
Он что-то промямлил, про плохое начало дня и развернувшись, ушёл.
Я была в шоке. Он меня не узнал или сделал вид, что не узнал? Этот вопрос мучил меня целый день…Слава БОГУ, что Яна сегодня не появлялась в офисе(снова у компании вечеринка и она занимается ей.) А я разгребала остатки документов и «чистила» комп….
Сейчас я сижу дома и обдумываю свой завтрашний день…..А может мне сходить в клуб?

Продолжение

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!

Я пошла за этой девушкой, и какого было моё удивление, когда она зашла в офис Владика. Натянув сови очки на глаза я прошла. Охрану я легко миновала-когда я встречалась с Владиком то часто бывала у него в офисе, а сейчас он просто забыл сказать охране, что мы не вместе. Девушка, за которой я следила с кем-то бурно беседовала по телефону, и тогда я поняла - это Яна! Но отступать было поздно.Я шла за ней. У входа в отдел кадров я остановилась. А Яна направилась туда. Из-за двери я слышала как Яна ругает девушку, которая не нашла секретаршу для Влада.Когда грохот каблуков обидчицы начал приближаться, я отошла от двери. Моя подруга вышла ,хлопнув дверью и уехала на лифте. В голове у меня появилась безумная идея. Я зашла в отдел кадров и застала девушку в слезах. Та сказала что её уже достало "новое начальство". Мы с ней разговорились и вышла я из кабинета секретарём Влада. Выйдя из офиса я пошла по магазинам и купила себе рабочий костюм...
Сейчас я пью "горячий шоколад" и представляю какое лицо завтро будет у Влада...

 (220x338, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:30 + в цитатник
Сегодня я гуляла по городу. Настроение у меня было ужасное.Ноги сами вели меня непонятно куда...Подняв голову я увидила офис Владика. Я стояла и смотрела на это здание. Неожиданно меня кто-то толкнул. Я оглянулась - мимо меня пробежала девушка. Меня возмутило то, что эта нахалка даже не извенилась. Я пошла за ней. Что-то знакомое было в этой девушке....
(Потом напишу продолжение)
 (699x467, 92Kb)

Не везёт....

Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник
Приветик. Сегодня самый ужасный день.
Мне позвонила мама и попросила приехать. Я сказала, что не могу…и что…Сегодня приходу в банк…а мне говорят: Ваш счёт заморожен…
Я была в шоке. Звоню маме, а она заявляет, что я получила по заслугам…и как только исправлюсь, то его (счёт) разморозят. Я бросила трубку…Хорошо, что я завела себе личный, новый счёт и слила туда часть денег. Но скоро мне плотить за обучение…и тогда у меня останется около 20 тысяч! Это кошмар! Я не знаю что мне делать…неужели опять возвращаться на работу стриптизёрши…

Я снова одна...
 (415x620, 61Kb)

Как и обещала

Среда, 02 Августа 2006 г. 21:52 + в цитатник
Мой пирсинг:

Никогда...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:29 + в цитатник





***


Вчера вечером я пошла в модный клуб. Всё было супер...кроме..хм...пожалуй того, что я напилась и зажигала с темнокожим парнем. Утром в моей квартире....

То, что я увидела привело меня ужас: я голая лежала в своей кровати , а рядом лежал Тима, и как ты, мой дневничок понимаешь, тоже голый. По
помятым простыням и некоторым другим "намекающим" факторам поняла, что произошло этой ночью. В шоке я пошла в ванную, потом накинув
халатик я пошла будить своего ночного гостя:
- Тима......вставай...этой ночью произошло что-то ужасное...,- начала я.
Неожиданно для меня, я оказалась в его объятиях, а через пару секунд под ним.
- Почему что-то ужасное?! наоборот...мне например очень понравилось....да и по тебе нельзя сказать....что тебе не нравилось....
- Как, ты всё помнишь?! А почему не помню я?!,- не могла я понять
- Просто...хм..,- он замялся,- я не новичок в этом деле, а ты первый раз пробовала и тебе "понесло".....
- Что значит "понесло"?!
- Ну...ты села мне на колени, обхватив своими ногами мою талию...
- Всё! Фу...хватит! ,- закричала я.
- Почему хватит...ты была великолепна......,- он поцеловал меня
Я сначала нехотя ответила на его поцелуй , но потом вошла во вкус.
- Так что было этой ночью?!,- уже спокойно спросила я
- Давай назовем это просто ночь любви....и всё....забудь о том что было....,- как то загадочно произнёс Тимка
- Ха....забудь...такое чувсвство , что я что-то помню...,- недовольно хмыкнула я
В ответ на мою фразу я услышала Тимошин смех.
Я встала с постели. Сидя за трюмо, я расчёсывала волосы, краем глаза наблюдая в зеркале, как одевается мой ночной гость.
Одевшись, он подошел ко мне, обнял меня за плечи и произнёс:
- Ну что катёнок, поехали в кафе?!
Не знаю почему, но эта фраза меня так взбесила:
- Во-первых я тебе не катёнок. Во-вторых…эта ночь...это ночь....-не находила я слов, -была ошибкой! Виной, которой ты и твой тупой кокаин,- крикнула я.
Я ожидала любой реакции Тимы, но только не такой: он просто развернулся, направился к выходу и тихо(!) закрыв дверь, ушёл.


 (593x400, 43Kb)

До......

Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:51 + в цитатник
 (400x533, 227Kb)
Так выглядела моя малышка до аварии!!!!!
 (462x375, 32Kb)

Странная история...

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня я попала в аварию, а спустья час пила со вторым водителем кофе))))

Аекета

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:34 + в цитатник
1) Кошелек – розового цвета
2) Зубную щетку – я храню в ванной
3) Расческу – чищу каждый раз
4) Украшения - разбрасываю по комнатам
5) Наволочку – меняю два раза в неделю
6) Одеяло – не люблю
7) Чайную чашку – имею именную
8) Нижнее белье – очень дорогое
9) Любимые духи – запахи с нотами цветов и цитрусов
10) Какой диск сейчас играет? - Влад Топалов
11) Пирсинг? – есть
12) Во что сейчас одет? – Шёлковый халатик, нижнее бельё.
14) Во рту – жвачка
16) Желание – .....
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? - Яну
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – Влада
19) Кто рядом с тобой? – Сёма(мой большой белый медведь )
20) Любимое кино – из много
21) Что с нетерпением ждешь в следующем году? - рЫбёнка))))
23) Что последнее выпил? – Вино
24) Чего смертельно боишься? – Себя.
25) Нравятся свечи? – Араматные да.
26) Нравится вкус крови? - Немного.
27) Веришь в любовь? – Да
28) Веришь в родственные души? –Не очень
29) Веришь в Рай? –Да
30) Веришь в Бога? – Да
31) Кто твой самый злейший враг? – Яна
32) Что заставит тебя заплакать? – Боль
33) Что заставит тебя засмеяться? – Много чего

34) Что ты хочешь получить на день рождения? –
35) Что тебе обычно дарят? –
36) Тебе нравятся открытки? –


Потом отвечу на остальные вопросы))) Спокойной ночи))))

УРА!!!!!!!! Я дома!!!!!!!!!!!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:04 + в цитатник

Я вернулась домой! Прилетели мы ночью....но уснуть я так и не смогла - выспалась в самолёте!!!!!!!!!! Подробней о поездке - позже)))))

 (490x354, 39Kb)

Domoi

Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Normal`noe

V eto trudno poverit`, no ya skuchau po Rossii. Xochu domoi!!!!!!

 (700x525, 103Kb)

Париж!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!

Приветик родные мои! Не знаю сколько сейчас времени в Москве, так что просто приветик! Обажаю я этот замечательный город!!!!!!!!!!!!!!! Мы прилетели несколько часов назад а уже успели погулять по городу! Настроение супер! Через часик пойдём проведаем маму! Так что если в сети и появлюсь, ток вечером(это у вас где-то полночь будет)! Всех цЫлую....
Настёна




 (200x300, 12Kb)

Я решила)))

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:08 + в цитатник

 (318x500, 22Kb)
Я решила, что завтра на пару дней слетаю в одно место....к маме... Ждите...Люблю вас))) Я заказала себе уже билет, прада пока в один конец, и со мной полетит Лёша, я так решила. Потом подробней напишу.... Чмок))) ЯНА, и не вздумай раньше времени писать, где живёт моя мама, а тем более говориь об этом ВЛАДУ!
Вот, тут стишок написала:

Мне хочется уйти, но я должна остаться…
Мне хочется плакать, но надо смеяться…
Любить не могу – это слишком больно…
Терять не хочу…. это слишком сложно…



Поиск сообщений в Честная_стерва
Страницы: 3 [2] 1 Календарь