-Музыка

 -Битвы

Кто артистичнее?

Я голосовал за Ласковая_львёночка


konfetka_Mysya
Голосовать
VS
Ласковая_львёночка
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Честная_стерва

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 58
Комментариев: 426
Написано: 512





Злая шутка судьбы или замкнутый квадрат….

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
 (460x440, 41Kb)

Сегодняшний день начинался просто прелестно! В 10 часов мне позвонили из агентства и сказали, что намечается корпоративная вечеринка и туда нужны девочки, для «разбавления публики». Оплата была достойная, и я согласилась. Мне сказали, что бы я подъехала к агенству в 5, и выгладить я должна была официально. Я одела чёрное платье, отлитое золотом(одно из любимых моих!) и в 4:45 была там. Со мной ехало ещё человек 15. В пять часов к нам подошёл представительный молодой человек. Его звали Лёша. Он объяснил нам, нашу задачу: развлекать присутствующих своей грацией и интеллектом, причём интима , хоть минимального быть не должно. В то время, как нам «диктовали условия праздника» я заметила, как Лёша смотрит на меня!(Сколько таких взглядов ловила я на себе))))
Потом, к нам подъехала машина(микроавтобус), и наш паренёк скомандовал садиться. Только я хотела сесть, как Леша одёрнул меня: «поехали со мной, а то тут и так мало места… »,- предложил он мне.
Я сначала хотела отказаться, но посмотрела в автобус и поняла – он прав, места мало. И я согласилась. Мы сели в его BMW и поехали. По дороге я узнала, что он поссорился недавно со своей девушкой, и сейчас ему просто не хватает обычного общения. Я не стала рассказывать о себе, а просто наивно улыбалась. Когда мы затормозили, Лёшка предложил, а точнее пригласил меня на этот вечер не как «наживку для публики», а как свою спутницу. Я согласилась. Но как только я повернула голову, то увидела машину ВЛАДА.(Её трудно спутать- необычный окрас и наклейка на правой дверце!). Она сразу бросалась в глаза! У меня внутри всё перевернулась, на глаза накатились слёзы. Мой новый знакомый не мог понять, что со мной. А в моей голове вертелась тысяча мыслей: «убежать», «не идти туда», «наоборот остаться и показать, что я не плачу и не нашу траур по нему»,- такие мысли разрывали меня.
Лёша вышел и открыл мне дверь. Я вышла, и неуверенно пошла во внутрь. Ресторан, в котором я была не один раз, показался мне каким-то странным….Столы в нём были странно расставлены по периметру , а в центре стояла ледяная скульптура девушки.
Гости уже собрались, играла тихая «живая» музыка. Я глазами искала Влада, но меня опередили….
За моей спиной раздался до боли знакомый голос:
- Лёша, а я думал ты не приедешь,- сказал весело ВЛАД.
- Да я заезжал в одно место, - так же весело сказал Лёшка
-А ты не познакомишь меня со своей спутницей!?,- как-то игриво сказал Влад.
- Конечно познакомлю – ,Леша «притянул» меня к себе и мне пришлось повернуться,- Влад, это Настя, Настя – это Влад.
На тот момент мой взгляд немного напоминал тот, который был в рекламе на СТС .(Сериал вроде назывался «медовый месяц»). То, как посмотрел на меня Влад, трудно было описать…Этот момент напоминал мне момент из кино: у Влада из рук на пол выпал фужер с коньяком.
Тут подлетели официанты, а Влад смотрел на меня , словно ждал, что сейчас сделаю я. А я просто взяла бокал шампанского у мимо проходящего разнощика спиртных напитков и отошла в глубь зала.
Я общалась с пришедшими на юбилей компании, как услышала женский визг. Я и мои собеседники оглянулись. То что я увидела шокировало меня : Влад потирал кулак, а Лёша с разбитым носом лежал на полу. Я подбежала к Лёше. Влад гордо смотрел на меня и Лёшу, с довольной ухмылкой. Во мне взыграла такая ненависть к этому человеку, что я встала и подойдя к нему дала хорошую пощёчину(откуда только сила нашлась!)! Влада аж развернуло.
- Чего ты этим добиваешься?! Неужели ты собираешься перебить всех моих знакомых?! Запомни: Я не твоя и никогда ЕЙ не была и не буду! У меня всегда была другая жизнь, помимо тебя, и её я не брошу, как бросила тебя!, - крикнула я и развернувшись, подошла к Лёши, который уже встал и приложил к носу белоснежную салфетку.
- Так это правда…,- тихо сказал Влад (Если честно я не поняла к чему это было сказано!)
Мы вышли из ресторана. Я попросила Лешу отвезти меня домой, он не возражал. На мой вопрос «почему», Леша ответил так же вопросом : «Почему ты не сказала, что его девушка Настя – это ты»
- Во-первых я не его девушка, Так за что он тебя ударил, за меня?!!, - сказала я.
- Ну, я получил не только за это. Я бросил Яну, его сестру!,- сказал он и у меня на секунду остановилась сердце…
«Так значит это ты….тот Леша»,- еле слышно сказала я.
Остальные пол часа мы ехали молча. Когда я выходила из машины Лёша сказал : «Я позвоню». Я одобрительно кивнула, хотя знала, что это ничего не значит…..
Так, в 8 с лишним я была уже дома…и мой вечер оказался испорчен…….

И так)))))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:19 + в цитатник
И так, сегодняшний день прошёл просо прекрасно. Во-первых, я сходила в модельное агентство, а во-вторых, я увиделась с Настюшей. В агентстве меня приняли, сказали что прозвонят, когда будет показ. Не шик, но всё же…
Так же я увидела свою самую дорогую мне в этом городе подругу – Настю. Походили с ней по магазинам, она сказала, что у её дочки крёстной буду я. Настёна попросила меня через неделю сходить с ней к врачу - вот трусишка! Потом посидели в кафе. Я рассказала ей о том, что произошло, а она просто поддержала меня. Странно как-то: она не обзывала Влада, не обвиняла меня во всём, а просто помогла мне. Наш разговор снял с меня чувство вины. Потом я решила развеяться: села в свою «малышку» и поехала кататься…по Москве. Я захотела перекусить, но мне лень было ехать сного в кафе, и я заехала в супермаркет. Накупив всякой дряни, я поехала домой, и вот сейчас сижу дома….Скучно…... Может схожу куда нить))))

 (284x327, 18Kb)

Ты её любишь....а она посто принимает твою любовь...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Уже лучше

Всё это о МОСКВЕ...




Бросить всё!!!

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (428x595, 20Kb)
Настроение сейчас - Ужасное

Сегодня один из самых ужасных дней в моей жизни. Во-первых, я бросила работу. А во-вторых, любимого. Но, всё по порядку.
Мой рабочий день сегодня начался рано(в 20 часов). Обычно, у каждой стриптизёрши нашего клуба есть партнёрша, с которой она танцует на сцене, которая заменяет когда надо ну и всё такое. Мою подругу-коллегу звали так же как и меня – Настей. Да и внешне мы были с ней похожи))) Так сегодня я узнала, что оказывается она была беременна(4 месяц) – а мы все верили, что это «перебор булочек и пироженных». А когда все(естественно, кроме меня) узнали об этом, то её просто выгнали. Это был первый шок для меня. Я пошла к директору, и там мне сообщили, мне дают новую партнёршу Олесю. Я не знала, кто это – поэтому спокойно пошла переодеваться. Но когда в своей «гримёрной» я увидела ТУ НЕУКЛЮЖУЮ ДЕВУШКУ , то просто потеряла дар речи!
Она мне улыбнулась наглой и противной улыбкой. Одев «рабочий» костюм мы пошли к шесту. Я предложила станцевать ей первой. То что я увидела было просто ужасно! На мои комментарии и указания на ошибки она нагло заявила: «Да какая разница как я двигаю задницей! Стриптиз – это секс без рук! Так пусть мужики кончают от такого танца, хотя нет, это даже не танец! Это просто дерьмо!»,- так ответила мне Олеся.
Единственное, что я сделала – дала ей хорошего леща и даже не став переодеваться, пошла к директору, с требованием сменить партнёра, на что получила грубый отрицательный ответ. Не долго думая, я хлопнула дверью, переоделась в повседневную одежду и ушла. Домой мне идти не хотелось. Я села в свою машину и долго каталась по ночной Москве. Было уже около 10 , конечно детское время, но я смертельно устала, поэтому я поехала домой.
Уже подходя к дому, у меня зазвонил мобильный. Как только я увидела номер, то обрадовалась – звонила Яна(у неё ник Двуличная_Я) . Было плохо слышно, я только поняла: позвони Владику…(начала разговора – 8-9 секунд я не слышала).
Прейдя в квартиру, я села на диван и набрала номер Владика. Трубку подняла ДЕВУШКА, с противным, детским, и как мне показалось пьяным голосом. На мой вопрос где Влад, она ответила: «В ванной.» А через пару секунд я услышала голос Влада: «Катя, принеси мне полотенце…» Я бросила трубку. По лицу бежали слёзы…да и сейчас, в общем они бегут…Я уверенна, это его голос….Сейчас, я отправила ему СМС: «Мы в расчёте – ты пользовался мной, а я тобой. Срок службы вышел. Прощай.» Симкарта полетела в окно.(У меня все номера сохранены в сотовом). Я не знаю что мне теперь делать. Я любила и люблю Владика, но такого предательства, я никогда не прощу, хотя сама поступала так же….
.

Тесты ,тесты ,тесты №2

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:32 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
image Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Пройти тест


Ура, ты прошла этот тест!!! Ты — Модная штучка
У тебя есть вкус, ты прекрасно выглядишь и умеешь нравиться мальчикам.
Пройти тест



Ну-ну, красавчик! Через новое десятилетие будешь зажигать в Пенхаусе с видом на самый большой океан
...поздравляем, — ваше соотношение ценностей материальных и моральных идеально. Вы любите жить и цените эту возможность. Вас окружает истинная красота и в качестве дополнения предлагается вид на восходящее над Атлантикой солнце прямо из кухонного окна!Браво!
Пройти тест

Жизнь в ритме танца или танец в ритме жизни?!

Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (422x592, 21Kb)
В колонках играет - Катя Чехова - "робот"
Настроение сейчас - Так себе


Я с 5 лет занималась танцами. Мне это нравилось. А сегодня, прейдя на работу(не работать а забрать кое-какие бумаги) я увидела как неуклюже танцуют девушки, пришедшие на кастинг. Мне стало смешно. Только выйдя на улицу я поняла: что этим девушкам еда есть 18, что стриптиз для них не искусство танца, а способ заработать на хлеб. Мне стало мерзко и больно. Я привыкла всё доводить до идеального состояния, привыкла, что когда я танцую парни смотрят на мой танец, на мою грацию а не на меня. А что ждёт мужчин с ними, они будут пялиться на груд 5 размера не видя танца, не видя труда, который в него вложен…
Мне кажется, что это не правильно. Почему-то, мне захотелось уйти с работы. Моё мнение: или быть совершенством и работать с такими же мастерами дела…или уйти…и не смотреть на это «извращение» над искусством танца….

А как поступили бы вы?!



P.S. Я сделала себе маникюр)))


Продолжение

Четверг, 20 Июля 2006 г. 08:30 + в цитатник


==============================================================


Я снова подняла трубку. На мое удивление,Денис сказал, что если Владика нет,это его проблемы. И пригласил меня на море!Я была шокированна, а он объяснил, что поедем мы в троём(Я, его сестра Оля и он). Я подумала и согласилась! Оставив котов у себя в квартире, а ключи от дома у подруги мы уехали в Сочи. Там было прикольно, мы сдружились с Олей! Самое интересное, Денис даже не пристал ко мне за целый день! Вечером, я сидела у себя в номере,как раздался стук в дверь...Я встала и открыла. Это был Денис. Он пришёл с бутылкой вина и двумя фужерами.
Я предложила ему пройти,хотя жутко этого не хотела. Мы сели. Ден налил нам вина и начал разговор. Оказываеться, у него скоро свадьба, но жениться он на девушке, которую не любит: сейчас он встречаеться(уже встречался) с девушкой по имени Галя, любил её, и хотел на ней жениться, как появилась Света(бывшая) с округлым животом и сказала :"Здрасте папа". По её словам у неё 5-ый месяц. И теперь Денис не знал как ему поступитью Он очень любит Галю....но бросить своего ребёнка не может! А это беременная, сказала что если он на ней не жениться, то она уедет, и он никогда не найдёт не её ,не сына!
Впервые я видела, как плакал Денис.
Я не знала чем ему помочь! Конечно я его утешала, а он, сказав , ЧТО ТУТ уже ничего не исправишь перевёл разговор на "погоду". Мы проболтали до 3 ночи, потом, уходя, Денис добавил(в который раз): "Как Владику повезло с тобой, люби его, он хороший..."
Я пошла спать.......
(что было, когда я приехала в Москву расскажу позже)

p.s. Кстати, я сменила цвет волос. Теперь я брюнетка!(смотри фотоальбом)




 (300x151, 46Kb)

Я снова с вами))))

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник

Приветик мои любимые! За время, которое я отсутствовала в сети у меня произошла масса интересных вещей. Например мой любимый Владик поехал к сестре. Меня он попросил кормить его кота, пока его не будет. Вечером, после его отлёта я поехала к нему. Покормив Хрюнделя(что за тупое имя для кота!!!)я собиралась уходить, как услышала телефонный звонок. Я подняла трубку. Это звонил Денис…


Я сказала, что Владика нет в городе и положив трубку, пошла обуваться. Снова зазвонил телефон. Определитель повторил только что прозвучавший номер….
(что было дальше выложу чуть- чуть позже)


 (200x38, 4Kb)

Стиффок)))

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:47 + в цитатник
Написала моя подружка:
Когда текла слеза…
Я думала – был дождь
Когда покинул ты меня…
Я думала –прейдешь….
Желать любви бессмысленно и страшно
Она поранит как огонь….
Оставив только боль….
 (143x137, 8Kb)

Маленькая истоия

Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:04 + в цитатник

Говорят, он ушёл в плаксивый вечер, и оставил он на берегу Земли свою любимую девушку Элен и в её утробе историю их любви…

Говорят, что пошла она к ведьме, и попросила её о том, что бы та сплела
сеть такую как море, и огромную как небо весной…

Говорят он пришёл к ней звездой, осветившей весь небосвод…И тогда все увидели чудо: Элен исчезла в свету…

С тех пор её ищут люди, а она живёт на небесах. Эту историю помнить будут не год, не два, а всегда….

Говорят, что они вернулись и живут вместе с нами сейчас, может ты их сын или дочка, но ты должен помнить всегда: ТАКОЙ ЛЮБВИ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ, ОНА БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ!



 (185x145, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:54 + в цитатник
В частности прошу ответить девушку, с ником Двуличная_Я.
 (405x600, 74Kb)

Они такие классные

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:41 + в цитатник
Мне очень нравиться внешность этих парней, и их карьера. А вам?!
1)Джулиан МакМехон:

2) Влад Топалов:

3) Сергей Лазарев:

4) Бред Питт

5) Джонни Депп

Как вам?!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Влад Топалов
Настроение сейчас - Супер

Вот реши выложить......как вам?

 (300x347, 22Kb)

Подробней....

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Фактор-2



Как и обещала подробней о моём отдыхе. На курорт я поехала с Владиком. Мы жили в номере люкс. Хотя…я бы так не сказала. Номер как номер. Море было шикарное, а парни….какие пани были вокруг. Мне не совсем повезло: Владик поехал по работе, так что виделись мы в основном только по вечерам. Дни я проводила на пляже, и благодаря этому приобрела прекрасный загар. А так же нужные, а точнее приятные знакомства. Я успела познакомится с 5 парнями. Один из которых сексуальный спасатель. О нём я рассказывать не буду -это банальная история: Познакомились, посидели в кафе, сходили на дискотеку, и разошлись. А вот Денис…эту историю я пожалуй расскажу. Сначала способ его знакомства меня взбесил. Я заплыла довольно далеко, и тут он непонятно откуда появляется со своими «тупыми, крылатыми» : «А я раньше думал, что русалки это сказка». Но потом, немного с ним поговорив, я поняла, что он прикольный парень. Мы вышли на берег и пошли в кафе. Я заказала себе салат, а он ДИЕТИЧЕСКУЮ колу.(!) На мой удивлённый взгляд он легко ответил: «Я тренер в фитнес-клубе, и обязан быть в форме». Я улыбнулась. Поседев, мы поли купаться. В воде он меня поцеловал, я не сопротивлялась….Но потом дала понять, что у меня есть парень, которого я люблю и не собираюсь ему изменять! (Куда мир катиться))))
Выйдя из воды, я проверила свой сотик. Мне звонила подруга и пять раз звонил Влад.
Я перезвонила, и он попросил меня прийти в номер. Я удивилась, почему он так рано «дома».Я пришла, и мой мальчик сказал, что бы я одевалась , так как мы едем в ресторан. Моё возражение даже не стали слушать. Мы приехали в прикольный ресторанчик. И когда я спросила: «Какой повод?!», Владик ответил, что он встретил тут старого друга…и хочет нас познакомить. Всё настроение исчезло после этих слов: такие встречи бывают нудными, парни вспоминают какими они были…и т.д.
Я пила своё вино, как Влад приподнялся и сказал: «А вот и Денис»
От одного имени у меня защемило сердце. Я повернулась, и увидела того самого ДЕНИСА! Правда он был расчёсан, прилично одет…но главное что это был ОН!
Он тоже меня узнал, но по его взгляду я поняла – не выдаст! Весь вечер я шутила и общалась как заведённая. Влад смотрел на меня влюблёнными глазами в которых виднелось восхищение.
После ужина, когда мы садились по «машинам» Денис сказал Владу:
«Тебе повезло! Такую девушку надо ещё поискать». От этих слов, у меня замерло сердце (второй раз за вечер). Мы поехали в номер. А ночью, когда я лежала в обнимку со своим любимым мальчиком он тихо сказал мне: «Я так тебя люблю, а теперь я знаю…что ты прекрасная собеседница не только для меня, но и для моих друзей…»
Я ничего не ответила. Этот вечер был для меня самым напряженным за весь отдых. Я молилась, что бы Денис не сказал о нашем знакомстве. И он не сказал. Я не знаю почему….но я ему благодарна


Привет мои родные!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Меня не было очень долго! За это время я успела съездить отдохнуть! Там я была своим парнем, но тем неменее завела много знакомств, и записала пару телефонов...Обовсём подробно ...расскажу попозже!

А всё так плохо начиналось.....

Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Не очень

Вчера вечером я пошла на свою работу без особого желания. Во-первых у меня сломалась машина, во-вторых у меня просто не было настроения. Владик, мой милый мальчик не брал трубку. Я вызвала такси и отправилась на работу. Там ждал меня приятный сюрприз: у нас в клубе сделали ещё 3 VIP-комнаты. Мне нравилось танцевать, а особенно в этих самых комнатах. В них клиент не пытается тебя лапать, а просто наблюдает. На моей практике были случаи, когда наблюдатель распускал руки. В таком случае, танцовщица наживает на заветные кнопки(в комнатке их около 3) и через пару секунд в комнату заходит охрана и клиент уходит, заплатив за сеанс, которого не было))))
Так, ну я отвлеклась. Я конечно, опоздала. Забежав в здание, я только и успела, что переодеться как ко мне подошёл наш администратор. Алинка сказала, что меня ждёт клиент, очень богатый. Я улыбнулась и направилась к нему. Он сидел. Я зашла. Хлопком потушила свет, оставила только лёгкий, красноватый свет от торшера. Я начала свой танец. Парень смотрел на меня глазами голодного зверя. От возбуждения он расстегнул себе рубашку…Мне нравилось дразнить его. Я ведь знала. Что стоит ему только что-то сделать, как охрана будет тут, и не потому, что я так захочу. Просто в комнате стоит видео камера. Её нет только в двух комнатках. Клиент поманил меня к себе пальцем. Отдаваясь танцу я подошла к нему. Вот уже мои ягодицы трутся о него. Я поворачиваюсь к нему лицом, и вижу взгляд похоти, желания….Я начинаю водить руками по его телу , опускаюсь до ширинки, где давно «дружок» готов к бою и поднимаюсь обратно. Приглушённая музыка только накаляла атмосферу. Только сейчас я рассмотрела лицо парня. Он был красив, да не то слово. Брюнет с зелёными, или синими глазами(при плохом освящении не рассмотрела), пухлыми губками, накаченным телом….
«Пожалуй, с таким можно и переспать»,- мелькнуло у меня в голове.
Я не успела опомниться, как ощутила на своих губах его резкий, страстный поцелуй….
Отдёрнувшись , я дала ему пощёчину...Он с недоумением посмотрел на меня. Я же продолжая танцевать наклонилась к нему: «если не хочешь вылететь то сиди тихо, тут камеры…»
Парень понял меня. Тут в двери раздался стук. Дима, наш охранник, сказал что пол часа прошло, и пусть парень либо доплачивает, либо уходит.
Парень вышел из комнаты. А я немного усталая присела ждать очередного клиента. Через минут 10 в комнату зашёл Миша, и с фразой : «Куколка, собирайся….у тебя будет ночка поинтересней», вышел. Я пошла переоделась, и ни чего не понимая вышла.
Алина сказала, что парень заплатил круглую сумму, за то, что бы я поехала с ним. А что мы там будем делать: в карты играть или трахаться – это наше дело.
Я вышла на улицу. Было тепло. Мужчина, поманил меня. Я села в чёрный мерс.
Немного помолчав он сказал : «Детка, говори где живешь, поедем к тебе… развлечемся…»
Почему-то первое что пришло мне в голову, это : «А почему не к тебе!?»
Его ответ поразил и , даже, возбудил меня: «Я женат, не могу привести тебя к себе…»
Не задумываясь, я назвала свой адрес и мы поехали ко мне.
Не успели мы дойти до спальни, как он повалил меня на кровать. Его поцелую были страстными, напористыми…от них у меня возбудилась каждая клеточка….Мы занялись сексом. Он оказался прекрасным любовником. Потом я прошла на кухню, достала бутылку холодного шампанского(у меня всегда запас напитков), и вернулась в спальню. Мы пили холодное шампанское, целовались….и снова занимались сексом…
Помню, что уснула я только под утро, в обнимку, с моим новым любовником.
Сегодня, я проснулась от запаха кофе. Сергей, так звали этого парня, принёс мне завтрак в постель. Позавтракав, он оделся. В дверь позвонили, и я пошла открывать. В двери стоял незнакомый мужчина. Сергей, сказал что это к нему. Я удивилась, но прошла на кухню.
«Солнышко, это тебе….всё мне пора, не ищи меня…мы больше не увидимся…»,- сказал он , положил коробочку на стол и ушёл. В той коробке были серёжки…очень красивые…с бриллиантами. Сергей был богат...красив…Но почему-то сегодня я в первые почувствовала, что чувствуют парни, когда точно так же я поступаю с ними…

Тесты...тесты...тесты

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:28 + в цитатник
Вот решила пройти тестики:

Поздравляем! Вы — Элизабет Суонн
губернаторская дочка и просто красавица.
Пройти тест




Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Пройти тест



Ням-ням, ты — барбариска
Ты такая сладенькая, такая красненькая и такая миниатюрненькая, что почти невозможно удержаться от желания положить тебя под язычок :). Ты любишь веселиться и дразнить своей яркой привлекательностью противоположный пол. Беззаботность и любовь к жизни — твои главные черты.
Пройти тест



Ну и самомнение! Вы - Афродита
Вы милы, обаятельны, сексуальны... Только один совет — когда вам говорят "пошли", не начинайте пошлить!
Пройти тест

Три вида стерв....

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:07 + в цитатник
Всё началось…хоте нет, пожалуй, тут надо начать по-другому.
Всё закончилось в тот вечер... Мы как обычно гуляли по ночному городу. Мой парень рассказывал какую-то забавную историю, но я его не слушала. В моих мыслях было только одно: как теперь быть. Я нарушила первое, и, пожалуй, основное правило своего образа жизни – я привязалась к Владу. Этого нельзя было допустить. «Я стерва! К моим ногам ложились, и будут ложиться мужчины намного лучше него! Я должна бросить его пока не поздно!» - твердил мой разум. Но как только я представляла, что больше не увижу Влада, что его накачанное тело будут ласкать чужие руки, что его ласкам будет отдаваться другая, мне становилось плохо. Я привычно глянула на часы: через 40 минут у меня должна быть встреча с любовником. Я повернулась лицом к своему мальчику. Поцеловав, его я сказала, что мне пора бежать, что у меня дела. Я ушла, а он так и остался в ночном парке.
Я не знала и, наверное, уже никогда не узнаю, что заставило меня измениться! Я стерва, я разбила за свою жизнь больше сотни мужских сердец. Но, не смотря на это, стоит мне сейчас набрать любой из номеров, и пригласить любого к себе, как через час он уже у меня. Но мне надоело быть такой, какая я есть. Мне захотелось любить и быть любимой….Но стерву могут полюбить, но любить она не может….Как только стерва чувствует, что привязалась к парню, она посылает его быстро ищет замену.
Но и стервы бывают разными:
1) Подставная стерва – это стерва, которая спит с женатым мужчиной, на своей территории….. а потом грозиться выложить видео с похождениями мужа жене и детям. Конечно, мужчина платит ей крупную сумму.
2) Обычная стерва – это красивая молодая женщина, которая с лёгкостью добивается любого мужчину, тратит его деньги, ведёт с ним светский образ жизни, но не спит с ним. У такой стервы всегда есть мужчина, с которым она навёрстывает одинокие вечера. Который устраивает её, а она устраивает его. Как только такая стерва привязывается к партнеру, то быстро его бросает.
3) Секс-стерва – эта стерва, которая ищет новых любовников, на одну - две ночи. За это время, она успевает «взять» себе сувенир от этого партнёра. Чаще всего это драгоценность, или другой не дешёвый подарок(например дорогое нижнее бельё, дорогое платье и т.д.) Но деньги они не берут никогда!

Я была обычной стервой. Стала я ей в 15…а вот когда перестану быть…зависит от меня.
Да, Влад был богат. Любая другая мечтала бы «окольцевать» его, но только не я. Этот взгляд, взгляд которым смотрел на меня сегодня Влад говорил об одном. Сколько таких взглядов и раздумий я видела за последний год…и сколько раз я говорила «НЕТ». …

Стерва - и этим всё сказанно!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - Супер!

Что такое стерва? Правда ли то, что её надо бояться?! Какая она, настоящая стерва?

Этот дневник будет похож на исповедь стервы, которая в свои 19 лет уже повидала многое. Я расскажу вам о себе, с девушками поделюсь секретами своего мастерства! Ведь быть стервой - это искусство! Любая может сказать : "Я стерва!"! Но, не любая может ей быть! Чтобы быть стервой, надо знатть определённую тактику, иметь терпение и быть уверенной в себе....

В общем читайте мой дневник-летопись и наслождайтесь!



Дневник Честная_стерва

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:10 + в цитатник
Надеюсь тут найдуться люди, которые хотят пообщаться со стервой!?


Поиск сообщений в Честная_стерва
Страницы: 3 2 [1] Календарь