-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клевая_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг волейбол горные лыжи журнал cosmopolitan...музыка конный спорт настольный теннис и мн. другое... рисование плаванье танцы (современные - все направления!)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5313


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гений_сознания   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Класс!!
Все гениальное просто..)
Ответить С цитатой В цитатник
-snoop-   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Вот за что я люблю твой днев, так это за то, что заходишь сюда и каждый раз что-нибудь новенькое, интересное! Удачки тебе, и твоему дневу!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Гений_сознания,спасибо! Вдвойне приятно понимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
-snoop-,спасибо за оценку и добрые слова!
Тебе тоже УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Меррик_-   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Лик_черной_пальмиры,"эх"- это,как понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Меррик_-   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
зай я просто не внятно понимаю пост мне плохо я не вчитаваюсь завтра прочитаю внятно и отвечу
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
супер!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Relax_and_Smile   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
клево)
Ответить С цитатой В цитатник
Widerschein   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
клевая_девчонка, мы действительно самые прекрасные и умные создания Бога)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
Водопады_слез, Blood_Eternity, спасибо девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Widerschein, да,но не все это понимают!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Widerschein, прочитай предыдущий пост!
Ответить С цитатой В цитатник
-BaT-   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Хм...красиво написано!Видны все наши достоинства и....все остальные плюсы==))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nice_girl_2006   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 07:38 (ссылка)
Прикольно....мне понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
nice_girl_2006, старалась!
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Все для Вас, Дорогие мои!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЯ555   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
хех..ну ент ж мы!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
НЮСЯ555, прикольщица ты!
=)
Смешно, мне очень понравился твой коммент
Ответить С цитатой В цитатник
Щёлккк   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
а я и незнал как в вас много всего!)))
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Щёлккк, вот так-то, знай теперь!
Щёлккк, как тебе я рада!!!
Своей открытой добротой несешь ты радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку