и я тоже... тоже ухожу в себя.. ограждаюсь ото всех стеной... учу английский, успешно заканчиваю курсы, выийргываю олимпиады... играю на гитаре.. чтобы был хоть какой-то толк от пустого существования.)
ну что... в добрый путь..)
Скрипа4-ка, =) что же ты так?
иногда,конечно,нужно погрузиться в одиночество для переоценки всего накопившегося внутри.
иногда это может и понравится.
а если приносит непозитивные эмоции и мысли "моё пустое,ненужное существование".. ни к чему такое одиночество.. человек всегда НУЖЕН. и он МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНЫМ. главное,захотеть. и делать что-то(а иногда..просто быть) для этого)
улыбнись=)
слЁзы_нЕбЕс, Одиночество дома мне только помогает,потому что здесь я могу,как ты сказала,собраться с мыслями,отдохнуть,делать то что меня радует и.т.д...за выходные я лечусь дома=D...
а оденочество там(в школе,за 40 км от дома) мне как раз и приносит эти негативные эмоции,потому что самое страшное не тогда когда ты один,а тогда когда ты один среди множества людей...спс тебе!