-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738


провал гармонии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барышня-крестьянка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
и я тоже... тоже ухожу в себя.. ограждаюсь ото всех стеной... учу английский, успешно заканчиваю курсы, выийргываю олимпиады... играю на гитаре.. чтобы был хоть какой-то толк от пустого существования.)
ну что... в добрый путь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Барышня-крестьянка, два совместных одиночника...=)=(
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня-крестьянка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Скрипа4-ка, а я еще и псих в добавок..)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Барышня-крестьянка, да я тож видимо частично =)
Ответить С цитатой В цитатник
слЁзы_нЕбЕс   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 09:51 (ссылка)
Скрипа4-ка, =) что же ты так?
иногда,конечно,нужно погрузиться в одиночество для переоценки всего накопившегося внутри.
иногда это может и понравится.
а если приносит непозитивные эмоции и мысли "моё пустое,ненужное существование".. ни к чему такое одиночество.. человек всегда НУЖЕН. и он МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНЫМ. главное,захотеть. и делать что-то(а иногда..просто быть) для этого)
улыбнись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
слЁзы_нЕбЕс, Одиночество дома мне только помогает,потому что здесь я могу,как ты сказала,собраться с мыслями,отдохнуть,делать то что меня радует и.т.д...за выходные я лечусь дома=D...
а оденочество там(в школе,за 40 км от дома) мне как раз и приносит эти негативные эмоции,потому что самое страшное не тогда когда ты один,а тогда когда ты один среди множества людей...спс тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку