-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738


City life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бойцовый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:45 (ссылка)
"Там себя можешь показывать таким каким нравится быть тебе самому,не то что у нас...Шаг в сторону и об этом уже весь город знает"
У нас парень в универе приехавший из города Гай говорит то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Бойцовый_Кот, ну так и есть потому что...Полгорода мою маму теперь кленет за то что она мне разрешила губу проколоть...Ну разве это нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Скрипа4-ка, не-е... Мне больше нравится большой город, хотя я бы хотел поездить по стране и посмотреть как живут в маленьких
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
Бойцовый_Кот, С этого аспекта я бы тоже хотела жить в большом...но теперь бы я просто не смогла бы,потому что привыкла к маленькому...
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 07:52 (ссылка)
Скрипа4-ка, ко всему привыкаешь))) Тем более та же Рига - не Нью-йорк
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
Бойцовый_Кот, Ясный перец...Нью-йорк там наверное вообще звиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку