-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SjanMay   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:07 (ссылка)
ой... ну концы ты верно состригла, зато потом представь кака красавица будешь)))) а фотки есть новой причёски?
Ответить С цитатой В цитатник
JIenoshka   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Ну и молодец,что состригла сухие кончики....я тоже недавно отстригла свои почти длинные волосяки...и нормально..вырастут зато красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
главное, чтобы не малиновые были длиной 17 мм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koso1   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:51 (ссылка)
не парься, я то почти лысый и ни4ё, зато удобно, волосы долго сушить не надо. хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня-крестьянка   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
ах ты маленькая гадость, ах ты маленькая дрянь!!! мне запрещаешь, а сама!!! *побежала записываться в парихмахерскую*
Ответить С цитатой В цитатник
Крестный_О____   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:28 (ссылка)
а мне кажеться када длинные волосы, то прикольнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюти666   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
Помню как мне обидно было мои отстригать... целых 10см.. прикинь???!!! Ужас!!! Была ещё помню тема такая когда я волосами в строительную пенку вляпалась..... слёз было.... ё моё... мне тож тогда мои волосы пришлось подстричь.... эх... Кста фотка есть ДО/ПОСЛЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
SjanMay, уже представляю...)))
Malishka2710, угу...)))
Бойцовый_Кот, а что если именно так?)))
Koso1, даа...в этом плане просто класс!!!Я вот на выпускной хотела налысо...для прикола,но не хотелось предков расстраивать...)))
Барышня-крестьянка, ну у тя же концы нормальные и здоровые!!!А мне надо было эту синеву сострич...И не думай даже хоть капельку отстригать!!!
Крестный_О____, ясный перец,что прикольнее и красивее,но когда эти длинные волосы сухие и испорченные,это уже совсем неприкольно...((
Анюти666, ПРедставляю...бедняга ты!ну всяко бывает...я вот 2 раза вообще коротенько стриглась...см 7 оставляла...)))где то может фотка есть...а с новой причой чуть позже будет...надо еще сфоткаться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку