
SjanMay, уже представляю...)))

Malishka2710, угу...)))
Бойцовый_Кот, а что если именно так?)))
Koso1, даа...в этом плане просто класс!!!Я вот на выпускной хотела налысо...для прикола,но не хотелось предков расстраивать...)))
Барышня-крестьянка, ну у тя же концы нормальные и здоровые!!!А мне надо было эту синеву сострич...И не думай даже хоть капельку отстригать!!!
Крестный_О____, ясный перец,что прикольнее и красивее,но когда эти длинные волосы сухие и испорченные,это уже совсем неприкольно...((
Анюти666, ПРедставляю...бедняга ты!ну всяко бывает...я вот 2 раза вообще коротенько стриглась...см 7 оставляла...)))где то может фотка есть...а с новой причой чуть позже будет...надо еще сфоткаться...)))