-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738


Пронзило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:46 (ссылка)
Почему у мя нету фотика???
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Скрипа4-ка, почему если ты одна - ты не впустишь дождь?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Он не согреет...
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Скрипа4-ка, зато подставив ему под удары свое лицо, можно почувствовать свою силу...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Бойцовый_Кот, ну тут ты прав...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Скрипа4-ка, отрезвляет... понимаешь, чего ты по-настоящему хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Бойцовый_Кот, да я вообще с трудом понимаю чего хочу...если хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Скрипа4-ка, а надо бы... когда есть ясность - это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Бойцовый_Кот, надо бы...да вот как то не получается...(
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
просто надо, чтобы было не "надо бы", а "надо"
Ответить С цитатой В цитатник
SjanMay   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Красивые слова! Замечательно... у нас щас вот ливень и гроза...)))) иногда люблю такую погоду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бойцовый_Кот   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
SjanMay, под настроение думаю ее любит каждый... А у нас уже очень-очень давно не было дождя(((
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Бойцовый_Кот, надо,надо...тока мне это слово как то не очень нравится...больше привыкла к слову "хочу"
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
SjanMay, Вам тож везет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
SjanMay   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Скрипа4-ка, Это ты про что?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
SjanMay, про ливень...и грозу...)
Ответить С цитатой В цитатник
SjanMay   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Скрипа4-ка, а ну да! Это хорошо, когда сидишь дома, а вот если гулять... обломно!
Ответить С цитатой В цитатник
Koso1   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Скрипа4-ка, А до нас эта гроза так и не дошла. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Koso1, хмм...ну очень жаль..Наверное мой маршрут не допоняли...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку