Скрипа4-ка, ну наффиг, никогда не понимала дружбу между девушками!!! За исключением инета!!!
Терпеть не могу в реале девушек и простить их не могу за самую какуб-нить мелочь!!=(
Фидора_17_8, Ну вот тут я с тобой не соглашусь...Они как сестры,мне с ними хорошо везде и всегда!!!Я вот сколько себя помню,я вечно с ними была и для меня пацан никогда не будет дороже чем они...если только на равне и то я сомневаюсь что мне повезет такого встретить...