-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738


Плавится асФальт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:15 (ссылка)
Дружба эт святое)
Ответить С цитатой В цитатник
Koso1   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:23 (ссылка)
Да, я на выходных кстати тож неплохо отдохнул у Санька на даче ( Сашка666 ).
И за симпу пасибки те. 4мок-s-s-s!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Dreamer_Dj, Да, для меня уж точно святое...
Koso1, на здоровье!!!:derisive: бусь
Ответить С цитатой В цитатник
Фидора_17_8   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Скрипа4-ка, ну наффиг, никогда не понимала дружбу между девушками!!! За исключением инета!!!
Терпеть не могу в реале девушек и простить их не могу за самую какуб-нить мелочь!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Скрипа4-ка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Фидора_17_8, Ну вот тут я с тобой не соглашусь...Они как сестры,мне с ними хорошо везде и всегда!!!Я вот сколько себя помню,я вечно с ними была и для меня пацан никогда не будет дороже чем они...если только на равне и то я сомневаюсь что мне повезет такого встретить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку