-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скрипа4-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 108
Комментариев: 349
Написано: 738





sweet home...)

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - а хорошее...)

Какае-то ужасная неделя!!!Учителя над нами по полной издеваются...задают просто не реально много!!!И чую что начинаю заболевать,но на зло болезни прусь в школу и не даю себя свалить...
Додумалась до такой мысли...Не важно на сколько тяжело тебе в жизни,главное быть легким внутри...может никто и не поймет,но для меня она что-то значет...
Вчера позвонила домой...облаяли за то что заболела=)))но это меня как всегда только и всего лишь улыбнуло...)только я повесила трубку как хлынули слезы...просто хочу домой...
а вообщем все хорошо,у меня на душе все раквно солнце,сама не знаю почему...вот как 16 исполнилось, так все по другому...пропала моя депрессия,а внутри радость...
а еще пофигисм...на все...=)
писали сегодня сочинение...про мир Минхаузена и про свой мир мечты...Я столько нафантазировала и потом еще понела что ведь и вправду там можно спрятатьтся когда все не так хорошо как хотелось бы...Так что бум мечтать!!!!=)))))
а еще каюсь...вчер впервые так в наглую сочконула последжний урок...какая я бяка=)))))

HAPPY!!!=)

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:32 + в цитатник
Все меня радует сегодня...немного погуляла и выкопала в себе энтузиасм что-нибудь творить,предпринимать....А просто все в ажуре и пока хорошо!А завтра опяяять в школу...так не хотса...ну ниче,через три недели каникули и это радеут!!!!!!

еще раз про музыку

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:36 + в цитатник
Настроение сейчас - легкое расстройствие...((

Скоро концерт...НЕмного волнуюсь,так давно на сцене не играла да мероприятие не простое...45 лет,юбилей музыкальной школе...)))И обидно...из 4-ех людей кому я написала приглошение явится только один-мама!!!!(Лене прощяется)Тхе....Ну и нафиг на всех...Буду играть для себя и присутсвуевших!!!

про Amur...)

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - Р. Паулс...классика
Настроение сейчас - давольная...)))

Погуляли все таки сегодня с моим Осликом...))))Все впорядке...не забыл...Я в обдаках...)))

...16(сладкие=)

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливаяяя...))))

Вот и отгуляли!!!=))))Днюхой очень довольна=))))первый раз так ака мне хотелось!!!!=)море позитива,улыбок и радости...Шампанское рекой и парка березовым веником в баньке,а потом голишом на улицу!!!=)))я просто в восторге и все еще не перестаю радоваться...
еще раз мои изинения Лене....

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:16 + в цитатник
Ну почему все так сложилось?Видимо потому что вчера было слишком дружно,весело и хорошо...Крики,слезы и кулак,который я видела впервый направленый на маму,все что всплывает после происшедшево час назад...Бог,дай мне сил об этом не думать и хорошо вечер провести,ведь я не хочу огорчять гостей,самых моих близких друзей...ДА и мне все равно теперь...РАньше мысль о разводе меня приводила в истерику,а сейчас мне ВСЕ РАВНО!!!!

HELL...can be fun=)

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник

В колонках играет - в голове звучит-"осень в небе жгут корабли..."
Настроение сейчас - Антидепрессивное...=)

Так...меня притомил этот песиместичный,противный депресняк,который не дает мне радаваться жизни...и я с этим буду бороться!!!Я буду такой же прежней оптимисткой и похуисткой как и раньше!БУДУ,БУДУ,БУДУ!!!!!Я перестану жить в прошлом,а сделаю так чтобы сейчас было жить еще лучше чем раньше!!!
Я буду жить так как я хочу...к черту все эти мелочные проблемы!!!мне на все наплевать!!!Хочу быть по безумному счастлива и независима!!!я достигну того чего хочу...у меня появилась хоть одна малеханная,но цель...и хоть не сейчас но я ее достигну!!!Я добьюсь в этой гребаной гимназии уровня!!!И мне насрать даже на то,что некий молчел уже второй день мною не интересуется ведь я здесь только на выходных...НУ А МНЕ ПОБОРОБАНУ!!!я просто улыбнусь,я просто рассмеюсь,я свои слезы превращу в смех!!!И мне все равно что обо мне думают!!!!Я не здамся,хоть и устала!!!!
Вчера на дискотеке познакомилась с одной девушкой,которая в меня вдохнула силу сама этого не подозревая...=)))она вся изливалась радостью...прям как и я когда-то...прям как будто я взраслею...смешно,я знаю...на носу 16 а я про возраст и все таки...я знаю...в 16 лет случится что-то новое и интересное,ведь 16 мне еще не бывало...ДОрогой мой,Штепсиль!МНе тебя там не хватает,и не хватает честно русского языка и русского мышленя!!!!Латыши не мое!!!!!!!!ну и на это вообщем я забиваю!!!!!

Вот такие вот пироги,дамы и господа!!!!

Я БУДУ ЖИТЬ!!!!=)))))))))))))))

Action!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:53 + в цитатник

Не играйте в баскетбол в нетрезвом состоянии...Это можжет плохо кончится...Ну например как у меня...Вывихом ноги.Утром меня на скорой овезли в больницу на ренген,потому что с кровати я встать не смогла...так то...=(


бесконечный город...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:32 + в цитатник
...  (628x403, 54Kb)

Еще...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:17 + в цитатник
... (427x640, 30Kb)

провал гармонии...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
Настроение сейчас - да никакое...

Я не знаю что со мной...Кажется в нутри нет согласия...совсем не интересной сама себе кажусь...и от этого не хочется ни с кем общяться....да и я этого вообщем и не делаю...От этого только легче,что неперед кем не позорюсь... решиила сама для себя что погружусь в мир учебы,работы,музыки и буду там торчять...Хочу хотя бы поумней быть самой для себя,а на все остальное мне плевать с моей любимой башни...

continue...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:02 + в цитатник
у вселенной космос, у иголки нитка, у тебя мой нос я твоя улитка... у цветочка бабочка, а у неба звезды, ты моя ямочка- я твоя бороздка... у подушки наволочка, у розетки вилка, ты у меня полочка- я у тебя книжка у ключей брелок, у гвоздя молоток, у тебя насморк- я твой носовой платок... у облака солнце, у колечка палец, ты бездомный лучик- я твой солнечный заяц...

НЕЧТО...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
 (400x267, 17Kb) сижу я одна никому не нужна сижу и смотрю в снежную тишыну сижу и мечтаю с кем бы расстаять с кем бы напиться и совсем забыться сижу я и жду что придет теплый вечер шепнет мне о лете и полюблю я все на свете: безумный ветер в голове а также в моей пустой голове=) маслинку на небе леденец на губах пару звезд надо мной и твой голос глухой.... 6 ноября

Эт' диагноз...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - по умолчанию

Решили с подругой проучить мистера Великолепного...=)))))и это у нас начинает получатся,во  всяком случае нам весело...Буду писать про выполнение плана постепенно..=)а то привык мальчик,что к его ногам лажатся все и вся..=))))что за человек!!!

А вот сумасшедшая неделя наконец то подходит к концу....Вчера мне казалось,что я псих,в прямом смысле...Сначала я ужасно хотела плакать(всю неделю вообщем хочется)...Выдовила пару слез...Потом меня раздирал бешенный смех в перемешку со слезами,до кучи домашка по математике...Потом пришла моя двойняшка...хотелось поговорить,и как только я собиралась открывать рот к нам заваливалась ЭТО ЧУДО,которое достало меня и которое прилипло как банный лист к моей двойняшке(и так постоянно) о БОЖЕ как меня это достало,дай мне сил дожить до каникул!!!!!

пофигизм....

Вот хочу приехать домой...принести дрова,затопить печку,убрать свою комннатку,топить баньку,просто помогать по дому,читать "Войну и мир",не о чем не думать и слать всех нах****на хутор бабочек ловить(не матерюсь!=)

Ой...сама себя боюсь...Что-то странное и непонятное творится во мне....

Хочу домой...но не по кому не скучаю...Сама по себе 



Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:03 + в цитатник

Со мной творится что-то оооочень не понятное...Что-то такое чего я раньше и не думала делать...

1.Второй день подряд хожу в юбке....!!!И все восклицают "какая ты нарядная" "сегодня так хрошо выглядешь!" и улыбаюстя...а ранбше что ли было плохо,если просто отличалось?ну это так....

2.То что меня потрясло больше всего....Я не знаю что меня на это двинуло,но вчера, и седня тож, ПИШУ СТИХИ!!!Что бы я и стихи писать-это нонсенс...

Выложу попоже...


Рыжое безумие...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник

А я все таки это сделала...спонтанно,ведь так веселей...Так хотелось красок,выразительности и безпорядка не только в сердце но и в голове,точнее на голове...)))А теперь так и есть и мне между прочим подходит особенно к веснушкам вечно напоминающим лето...=)

Так хочется быть безумной,не имея границ в голове и не видя их перед собой...А все таки таким надо родится...=)

Да вот еще...Вот вот пришла от (будем его звать Великолепным,поскольку он себя таким считает,ну и наздаровье),так вот он меня провожал до общяги...Вы не думайте,я у него ничего такого не делаю... учю на гитаре играть или просто сидим и прикалываемся,смеемся и деремся...ну вот подходим,а там его девчонка уже стоит...пипец...Я не знаю что она подумала так как она стояла внутри а я снаружи и мне как на помощ появилась соседка по комнатке с которой я быстро удалилась туда куда ей надобно было идти,но я думаю что он сможет ее убедить в том что мы ток друзья,потому что так и есть...

Но все таки сидя рядом раздирает такое желание кинуться и целовать его что жуть...=)но это тока потому что он что то вроде школьной секс бомбы...Испробовав пропадет какой либо интерес...Поэтому будем испытывать себя и его дальше..

Вот такая я безумная дэвушка...гыыы....=)


Первый...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:44 + в цитатник
А вот и первый снег...Такой беззащитный,что сразу тает...)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:54 + в цитатник
Что за сонце мне подарило симпу...признавайся...)))

Рыжая-безтыжая....гы=)

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Хочу жгуче рыжие волосы!!!!Чтобы веселей и безшабашней или безбашенней=) должно подойти к моим баловным веснушкам =)))))) хочууу=)))

=((((

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Меня сложило...не хорошие бактерии меня взяли в заложники...=(((вот так внезапно.Прихожу вчера с просвещения и чувствую,что на ногах не держусь...Блин как обидно...прямо на каникулы.Так хреново...Жавно я так не болела...((( Нащ хор седня на конкурсе духовной музыки выступает...мне так хотелось тоже выступить, и нате...сижу в неподвижном состояние и глотаю таблетки...хнык...


Поиск сообщений в Скрипа4-ка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь