Не знаю, Солнце, пал бы Китай в результате приезда всех, кого бы там хотела видеть, но потрясли бы изобретателей пороха, быть может, изрядно.
Твои упражнения на букву "р" - забавны.
Но в целом, похоже, ты начинаешь скучать. Но чтоб не поддаваться этому деструктивному sense, - бейся насмерть с этим chinees language (не уверен в правильности написания). И продолжай дневниковать, там много эксклюзивного.
Обнимаю.
Ксюн, все твои опусы забавны!!!! Но мне хотелось бы добавить, что "Р" - эта та самая буква, которую я не умею произносить!
Хотя, это не такая уж и большая неудача!
!!!!!!!!!!!дааааа бедные маленькие, шумные "изобретатели пороха" китайса как ми не повезло что нет у них такое прекрасной буковки !!!никто из 2-х милиардом этих человечек не смог додуматся !!!!
ты сеняк вспомнила почти все самые первые и главны слова !!!!
а скучать даже не думай !!!!!
особенно вспомни что мы так и не выпили досих пор с тобой !! скока мы ещё собиратся будем ???? !!!!!
Меня -то в разлив свой включите!
А то как-то кулуарно хотят бахать...
Пора уже продумывать чего, когда и сколько.А что такое "без Б"?
Без кого или без чего?
Ксенчик, я по тебе скуча-аю... :( мне тут недавно приснилось, что ты решила вернуться гораздо раньше...что ты сюбда вернулась...ЫЫЫЫЫЫ...:(
Ну, ладно, прорвёмся, бум тебя всё равно ждать, ну и ты там не скучай! :)
Люблю, целую, обнимаю =)