-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 100
Комментариев: 383
Написано: 949


хм...ну что тут скажешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightSpirit   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
да не думаю... такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
lizasuper666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
У меня тож бывает..Не расстраивайся..Может ты переутомилась и случился срыв маленький?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёль   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
lizasuper666, вполне может быть
NightSpirit, эт хорошо, фух, я не сошла с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna-krasna   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ёль, Приветик! А ты на Мельницу то ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
яРыЖаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
Ёль,
еще как случалось!
я в таких случаях иду и мою плиту!!!
со всей своей агрессией)иногда помогает,а если нет-стервозничаю с людми,которых недолюбливаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёль   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
Vesna-krasna, не-а, так и поппала((((( Так обидна
Ответить С цитатой В цитатник
Ёль   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
яРыЖаЯ, я так частенько делаю))) в плане малец стервозничаю, с кеми, кого не особо долюбливаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку