Вот-вот. Какой смысл отдавайть свой голос, если а)в этом мало разбираешься, и б)все равно твой голос ничего не решит, опять же потому, что не разбираешься и не знаешь, кто ДОЛЖЕН победить, чтоб за него отдать голос и радоваться потом, что твой выбор был верным.
А я когда в детстве читала что-то серьезное, мне казалось что я понимаю абсолютно все. Конечно, я понимала многое, но... С возростом это понимание становится объемнее чтоли, глубже... Многие вещи сначала казались плоскими, незаметными, второстепенными... А потом именно они выходят на первый план, перечитываешь и думаешь:" Блииин, а я это вообще не замечала...."
К слову, ровно по той же причине книги куда интереснее фильмов, потому что в книгах никто не пытается навязать тебе определенную атмосферу, и все воспринимаешь и видишь так, как сам того хочешь.
мдя, только судьбы нет просто, понимают не так как хотелось бы с чьей стороны? может ты их не понимаешь или они тебе (после таких вещей)? лучще всегда в начале понять а потом обижаться