-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
а маы однажды нажарили поооолный чан нагетсов
вот эт да...вот эт вкусно было
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
by_Franky, блин,у Арины помой му не было нагетсов((
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Федюня_решает, ну блин
как так не было
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
by_Franky, наверно это потому что никто об этом не позаботился(
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Федюня_решает, о таких вещах нужно задумываться заранее!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
by_Franky, глупые мы люди...
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Федюня_решает, да уж...
перед етм,как на вписку шлепать мне звоните.я вам все расскажу как делается
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
by_Franky, охохо...учитель млин)))
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Федюня_решает угу
а вы майи падаваны!
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
ПРАСТИТЕ МЕНЯ!!!!
В следуйщий рас ТОЧНО будут нагетсы!!!
БОЖЕ!
мне так стыдно, что я не была достойной хозяйкой...боже-боже(((
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
ArkooO, вот вот...зато были вкусные пильмени,и салатик)
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Федюня_решает,буду лучше!

(уу меня в сообществе к вам вопросик появился...прочти!)
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
а с напитками у вас как было?))
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
by_Franky, 3 бутылки Шампанского...и много пива..)
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
ArkooO, ну вот)))))все даже отлично и без нагетсов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
by_Franky, Я про то же. А то развел тут...они вобще все мои фисташки сожрали...и на икру красную покушались!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
ArkooO, ну еп!мужыыки как никак!
а до икры...нее,неразжирай их!а то большего просить будут
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
by_Franky, Во-во..)
Сволочи...и еще сартир мне весь обоссали)
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
ArkooO, ооооооОООООООООООоооооооо
ну без этого у нас никуда((((((
шалунишки тож мне блин...
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
by_Franky, ага...а раком над унитазом потом кто стоял?! Я!!!
=/////
даже полы забыла их заставить помыть...хотя в прошлый раз Федюня например гооооору посуды мыл.)))
А Артур полы ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
ArkooO, скажи спасибо что мы круг от унитаза поднимали)
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Федюня_решает,поднимать поднимали, а опускать забывали..)
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
ээээй а почему девушки стали мальчиками,а мальчик девочкой?
почему значки человечколв поменялись что аткое

ArkooO, ооо да у тебя помощничек))))вот видишь.а в этот раз не мыл?разбааловался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
by_Franky, да-да! Эх...надо в руки их брать!

(тоооочно...странно...наверное кто-то понял, что вся сила за женщинами!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
by_Franky, да да,я тож заметил что мальчики девочками стали,а девочки мальчиками)
ну я конечно мог туалет помыть,но никто не просил...ых
Ответить С цитатой В цитатник
reindeerdo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
ArkooO, ахааха
точно!))
генерал арку (прости если не так читается)
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Федюня_решает, хм...значить в следуйщий раз туалет на тебе дорогой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
by_Franky, намана...тоесть читается...меня почему-то все так начали называть...О___о
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
ArkooO, а еще я у тебя напульсник случайно спер,я забыл его снять.
Ответить С цитатой В цитатник
ArkooO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Федюня_решает, хм...ну ты тока его не проеби, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку