Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Федюня решает
Федюня решает
Аватар Федюня_решает
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (13)
7000$
amatory
distemper
stigmata
алкоголь
альтернатива
девушки
люблю учиться
мир во всем мире
порт812
ска
ска-панк
эмо
-
Постоянные читатели
Все (57)
-inapprope
-varis-
Burn_Paradise
FLIP_BASS
IMpOssible_0_o
Kill_the_system
Princess_Sofia_princess
Red_poison_in_veins
SlowlyFallenAngel
___Nusha___
die_fucking_humans
o_0_old_school
pussy_power
reindeerdo
ЭМО___ХУЕМО
ArkooO
EMOtory
EmO-BoB
FecalMan
ISM
Kenny88
Let_it_be_so
Loniyj
Love_spell
Luizianna
M0nsTriC
MILKMAIKERS
Myrka1404
Punk_it
ReVaLs_SkAtEbOaRd
ScaryEmoMary_
TAZA
VassjaK
Viranve
WhiteNiga
dangerwind
kiskaa
photonails
sawwwkaSh
shu-rik
stefanho
takayaprichuda
КОШАРина_подруга
Незлая_Эмка
Олежка_Рулит
кошечкина_подруга_я
-
Статистика
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:17 (
ссылка
)
а маы однажды нажарили поооолный чан нагетсов
вот эт да...вот эт вкусно было
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:34 (
ссылка
)
by_Franky
, блин,у Арины помой му не было нагетсов((
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:38 (
ссылка
)
Федюня_решает
, ну блин
как так не было
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:49 (
ссылка
)
by_Franky
, наверно это потому что никто об этом не позаботился(
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:51 (
ссылка
)
Федюня_решает
, о таких вещах нужно задумываться заранее!
=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:58 (
ссылка
)
by_Franky
, глупые мы люди...
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:01 (
ссылка
)
Федюня_решает
, да уж...
перед етм,как на вписку шлепать мне звоните.я вам все расскажу как делается
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:05 (
ссылка
)
by_Franky
, охохо...учитель млин)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:06 (
ссылка
)
Федюня_решает
угу
а вы майи падаваны!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:24 (
ссылка
)
ПРАСТИТЕ МЕНЯ!!!!
В следуйщий рас ТОЧНО будут нагетсы!!!
БОЖЕ!
мне так стыдно, что я не была достойной хозяйкой...боже-боже(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:29 (
ссылка
)
ArkooO
, вот вот...зато были вкусные пильмени,и салатик)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:33 (
ссылка
)
Федюня_решает
,буду лучше!
(уу меня в сообществе к вам вопросик появился...прочти!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:39 (
ссылка
)
а с напитками у вас как было?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
by_Franky
, 3 бутылки Шампанского...и много пива..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:42 (
ссылка
)
ArkooO
, ну вот)))))все даже отлично и без нагетсов)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:46 (
ссылка
)
by_Franky
, Я про то же. А то развел тут...они вобще все мои фисташки сожрали...и на икру красную покушались!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:49 (
ссылка
)
ArkooO
, ну еп!мужыыки как никак!
а до икры...нее,неразжирай их!а то большего просить будут
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:54 (
ссылка
)
by_Franky
, Во-во..)
Сволочи...и еще сартир мне весь обоссали)
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:00 (
ссылка
)
ArkooO
, ооооооОООООООООООоооооооо
ну без этого у нас никуда((((((
шалунишки тож мне блин...
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:02 (
ссылка
)
by_Franky
, ага...а раком над унитазом потом кто стоял?! Я!!!
=/////
даже полы забыла их заставить помыть...хотя в прошлый раз Федюня например гооооору посуды мыл.)))
А Артур полы ^____^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
ArkooO
, скажи спасибо что мы круг от унитаза поднимали)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:05 (
ссылка
)
Федюня_решает
,поднимать поднимали, а опускать забывали..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:05 (
ссылка
)
ээээй а почему девушки стали мальчиками,а мальчик девочкой?
почему значки человечколв поменялись что аткое
ArkooO
, ооо да у тебя помощничек))))вот видишь.а в этот раз не мыл?разбааловался!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:08 (
ссылка
)
by_Franky
, да-да! Эх...надо в руки их брать!
(тоооочно...странно...наверное кто-то понял, что вся сила за женщинами!!!!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:09 (
ссылка
)
by_Franky
, да да,я тож заметил что мальчики девочками стали,а девочки мальчиками)
ну я конечно мог туалет помыть,но никто не просил...ых
Ответить
С цитатой
В цитатник
reindeerdo
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:11 (
ссылка
)
ArkooO
, ахааха
точно!))
генерал арку (прости если не так читается)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:12 (
ссылка
)
Федюня_решает
, хм...значить в следуйщий раз туалет на тебе дорогой)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:13 (
ссылка
)
by_Franky
, намана...тоесть читается...меня почему-то все так начали называть...О___о
Ответить
С цитатой
В цитатник
Федюня_решает
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:13 (
ссылка
)
ArkooO
, а еще я у тебя напульсник случайно спер,я забыл его снять.
Ответить
С цитатой
В цитатник
ArkooO
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:15 (
ссылка
)
Федюня_решает
, хм...ну ты тока его не проеби, ладно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти