-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федюня_решает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей: 210
Комментариев: 1326
Написано: 1660


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_it_be_so   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
УУУУ! Павязло!!! Я тооооже на ДР к камунить хочу...(
Ответить С цитатой В цитатник
SlowlyFallenAngel   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
Нужно идти! Если не придёшь, можешь человека обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
ну ты держи себя в руках!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
fucking_snoopy, ну я не могу в тупую смотреть на алкоголь(
мне его надо выпить...
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_snoopy   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
Федюня_решает, так пей в меру.
по тихоньку.)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
fucking_snoopy, ээээ...это как?
пить в меру невозможно,хочецо еще и еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Я знаю! заклей рот пластырем!
Ответить С цитатой В цитатник
QQQ__WaNNa_be_ur_PrIncEsS__QQQ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Stusia, МОСК!
Ответить С цитатой В цитатник
Олежка_Рулит   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
возьми меня...тогда точно интересное не пропустишь..ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
Stusia, QQQ__WaNNa_be_ur_PrIncEsS__QQQ, а как я разговаривать буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:22 (ссылка)
Федюня_решает,будешь записки писать!
Ответить С цитатой В цитатник
QQQ__WaNNa_be_ur_PrIncEsS__QQQ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
Федюня_решает, а тебе нужно очень?)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:50 (ссылка)
QQQ__WaNNa_be_ur_PrIncEsS__QQQ, конечно нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Stusia, записки долго писать(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Федюня_решает, тогда меня с собой бери=)) я всё выпью и тебе ничё не останется!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
Stusia, ну приходи,только там тухло будет(
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Федюня_решает, ничё! мы там устроим!
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Stusia, мы с Олежкой каждый раз чето устраиваем,так что я незнаю будут нас там ждать или нет)ну да похер мы сами припремся)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Stusia, ну приезжай тогда завтра на ленинский пр.,вот мой номер 89062647733,если поедешь позвони или напиши)
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
ого... я ж того...пошутила...
Ответить С цитатой В цитатник
QQQ__WaNNa_be_ur_PrIncEsS__QQQ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Федюня_решает, аааххххааах))) жжооошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Федюня_решает   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Stusia, ну как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Stusia   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
Федюня_решает, я вас боюсь!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку